🌻 Мивандеир 2020

Цитата:

Дорогие друзья!

Я не думала, что будет так трудно написать это сообщение. Но я попробую. 24 декабря станет моим последним рабочим днём в компании. Пришло время прощаться.

Последние восемь лет стали очень значимыми в моей жизни. Я провела их в компании своей мечты, занимаясь любимым делом. Здесь я расцвела, как истинный подсолнух. :sunflower:

Я благодарю судьбу за возможность узнать совершенно иной мир. Благодарю своих учителей и коллег, которые делились со мной драгоценными знаниями и помогли раскрыть лучшее, что во мне есть. Благодарю тех, с кем мне удалось лично поработать во время многочисленных проектов и мероприятий. Благодарю игроков за их любовь к играм Blizzard. Благодарю всех и каждого.

Жизнь — это серия приключений. И я чувствую, что пора отправляться в новое путешествие в неизведанные дали. Мне грустно. И в то же время я полна предвкушения. Такое вот странное состояние.

Я желаю вам всем счастливых праздников и чудесного нового 2021 года. Пусть он будет лучше во всех отношениях для каждого из нас.
Я никогда не забуду эти 8 лет. И вас.

Ваш Подсолнух.

P.S. Для связи с отделом по работе с сообществом вы можете отправлять письма на CommunityRU@blizzard.com.

P.S. Я иногда пишу маленькие заметки и выкладываю их на своем личном канале в Instagram: https://www.instagram.com/marcommru/ Буду рада новым подписчикам. :slight_smile:

3 лайка

F
Нет у нас больше коммунити менеджера. Я и не заметил разницы.
Удачи ей там на новом рабочем месте.

7 лайков

Не забывайте, детки, как лижущая китайский сапог компания относится и к своим клиентам и к своим работникам :wink:

4 лайка

Вообще то подсолнух уже как полгода не КМ хотса.
Все кто КМят ХОТС увольняются?

Лайков: 1

Я предположу, что их увольняют, а не они сами увольняются.

Лайков: 1

Печально когда человек работает 8 лет, и после его ухода ничего не меняется. (что он работал, что работа шла без него, результат один)

2 лайка

Текучка кадров - это нормально. А вот отсутствие ивента - это из ряда вон выходящее

Лайков: 1

Предполагаю, что 29-30 эвент начнётся, не раньше.

Лайков: 1

Отсутствие ивента это тоже вполне логично и закономерно.
Радуйся, что сервера не прикрыли/не пустые. Пока что.

6 лайков

Этот уход увы - никто не почувствует даже.

5 лайков

Скорее всего уволили, а открыто написать, что думаешь не позволяет контракт. Интересно, у них при приёме на работу есть пункт, где после увольнения, ты должен только нахваливать компанию не говоря ничего, что может “Повредить её репутации”?

Разумеется увольнение сотрудников это норм, а отсутствие ивента никак не связано с тем, что их всех или переводят или увольняют из “отдела” хотса.

Есть предположение, что политика компании запрещает им писать то, что они думают на самом деле, даже при увольнении, дают готовый шаблон, где нужно немного подредактировать. Ну или в близзард берут не от мира сего с постоянной улыбкой на лице, даже если это не усместно.

Лайков: 1

Без понятия кто вы ибо форум почти не посещаю, да и за хотсом почти не слежу, НО…

  1. Я в любом случае поздравляю вас с наступающим Новым Годом.
  2. Опыт работы в Близард точно уж в минус не пойдет. Так что найти новую работу(если вас все же уволили) не составит большим проблем.
    Ну и желаю вам творчих и личных успехов. Пока)
5 лайков

Это в любом контракте с любой корпорацией/компанией - всегда есть пункт о неразглашении информации,которая может повредить имиджу кампании.В случае нарушения - жди судебный иск.

2 лайка

Радоваться чему? Текущее состояние игры, когда все пущено на самотек, только убивает былую репутацию компании.

Тому, что ещё возможно в эту игру играть. Ведь когда-нибудь это наверняка изменится.

3 лайка

Хотс топчик. Лет 15 ещё поживем.

Лайков: 1

РЕПУТАЦИЮ.

ACTIVISION-BLIZZARD.

Хрум, своей шуткой ты сделал мой день.

Короли не правят вечно, сын мой.
Особенно когда они уже не короли и живут на подачки помешанных на наживе гоблинов.

2 лайка
Лайков: 1

И снова простыня текста, снова что-то в духе “нелёгкое решение”, “новая глава в моей жизни”, “приключения”, и прочее-прочее, словно эти обращения составлены кем-то по шаблону.
Мне одному кажется, что всё это не тёплые искренние слова, а лишь то, что входит в обязанности, указанные в должностной инструкции? А то как-то это всё ну очень уж странно выглядит.
Nevertheless, F Рейслору.

5 лайков