999 уровень героя

На ЮС форуме создал тему о том что при прокачке героя есть кап. И о том что это не очень хорошо.
Кому интересно поддержите плз.

2 лайка

А более полезных и интересных идей для нововведений нету?

12 лайков

Только ситхи возводят всё в абсолют :smiling_imp:
Не вижу нечего такого что бы в том патче где будут новые кольца убрать ограничение по уровню.

Лайков: 1

Да кому это ограничение сдалось вообще, 999 уровень героя имеется у единиц игроков.

2 лайка

Вот этим единицам и сдалось. :upside_down_face:

Лайков: 1

Посмотрев кто автор темы не удивлен ее содержанию. :rofl: :rofl: :rofl:

Объективно выше 150-200 лвла - только у ботоводов,кроме отдельных единиц наркоманов.

13 лайков

Без обид. Но если бы все люди в мире были как вы. Мы бы до сих пор думали что 3,14 это 3,14 а не 3,14159265358… (по памяти)
Мы бы не разу ни запустили в космос спутник и т.д. и т.п. с такой логикой как у вас.

Что если человеку просто нравится определёный герой, и он хочет играть им в совершенстве? Но так же хочется что бы лвл качался выше 999.

Объективно ап героя до 150-200 левла дело очень быстрое. Каждую вторую игру вижу что у людей на аккаунтах есть герои высокого уровня выше 200-300. У простых игроков… Не говоря про мейнеров…

Да я понимаю что человеку у которого 50 смурф аккаунтов 100 уровня для игры в бронзе это не интересно.

Лайков: 1

Там тоже потолок, ограничивающий высоту, мешал взлёту?

5 лайков

Если ты не понял что я имел ввиду, то извини.

Что если человеку просто нравится определёный герой, и он хочет играть им в совершенстве? Но так же хочется что бы лвл качался выше 999.

Совершенство и лвл героя никак не связянные вещи.
Можно играть героем 10-20 уровня уже хорошо,а можно хeрню творить на 200+,тут уж кого чем мать наделила.
Это как правило то что ботоводы делают в голдо-платине со своими 3к+ акками бесполезными.

Объективно ап героя до 150-200 левла дело очень быстрое. Каждую вторую игру вижу что у людей на аккаунтах есть герои высокого уровня выше 200-300. У простых игроков… Не говоря про мейнеров…

Дичь не пиши.
У меня Загара 67 лвл самый хай лвл герой,с середины альфа теста играю если че.

У хасуобса у кого 15к часов в игре и не против ботов,а против реальных игроков высокого уровня под почти всегда я уверен действующими стимуляторами,всего 3-4 героя 100-115 уровня.

То что ты пишешь это бред умалишенного.
Как соб-но и эта тема.
Я и раньше замечал в твоих постах то ли нотки тролллинга,то ли бредка,но вот эта тема подтверждает это в очередной раз.

999 на одном герое у 0,1% части игроков хотса будет достигнут в лучшем случае лет через 50 если игра еще не сдохнет(Или Близзард).

Я бы мог понять эту тему если бы речь шла о каком-нить искуственном капе очков рейтинга в мастер/гмл лиге условно.
Ну что к примеру какой-то мега потный гмл парень с конским %ВРом достиг условных 15к поинтов(когда все остальные 10к >) и уперся в искуственный кап от Близзов.
И такой создал тему такую,и вот в ней был бы смысл.

А так очередная бредо тема от Лили культиста.

Пора начинать на форуме конкурсы делать, на звание самых бредовых тем и постов.

Интересно будет понаблюдать битву за 1 место между ЯСъелаСвоюКиску и Мелоркой. :rofl:

11 лайков

Если у Melorka, есть бустеры то это низкий уровень, с бустером быстро качаться, не вижу что бы Melorka был ботоводом.

А это мивандеир просто.

Лайков: 1

тогда тоже низкий уровень, я как то на форуме ВОВ, перса гейм-мастера полностью одетого и с большинством количеством маунтов.

Я надеюсь, ты его случайно?

Лайков: 1

Извольте изъяснятся понятнее, я вас не понимаю.

А ты своё сообщение перед тем как отправить?

Лайков: 1

Читал и редактировал. Лично для вас, давно на форуме ВОВ, видел гейм-мастера в топовой экипировке и с большим количеством маунтов.

67 лвл за 5 лет. - 1 лвл в месяц… Видимо ты не фанат загары.
я банально начал играть на маейв пару недель назад. Уже 42 лвл…

Смысл сравнивать флексера и мейнеров? 15к часов это 8 прокачанных героев до 999 уровня.

Что бы апнуть 999 лвл достаточно играть на герое пол года.
И что разве этого не достаточно?

Мне кажется что если уберут ограничение тебе от этого хуже станет? )

А как фармишь опыт, если не секрет?

Играя в лигу…