999 уровень героя

вот те, кто 999 лвл имеют - и есть простые работяги, которые ничего не изобрели)

Интересная тема однако.
В гмлах и хай мастерах есть мейнеры 1 героя вот прям тупо мейнеры и неважно что это зе герой, они идеально играют на нем.
Сам видел зератуло пикера 400 лвл и при этом остальные герои не больше 5 лвла так же встречал подобных гендзи и газлоу.
Так вот мысли вслух если бы они играли онли на 8 героях и у них они все были 999 лвла их бы боялись так же как они играют на 1 герое прокачаном, а тут 8.

Мне кажется что если уберут ограничение тебе от этого хуже станет? )

Мне фиолетово вообще.

Ты и ЯСъелаКиску контент главное на форуме продолжайте выдавать в том же духе - это интересней даже чем в хотс играть,или сериалы смотреть,читать ваши топики с “серьезной аналитикой и предложениями” по дохленькой игре с кучей актуальных проблем.

Единственная актуальная проблема игры - это отсутствие рекламы, и поддержка от котика. Лично я вижу ХОТС более важной игрой чем, ОВервотч.
Шутеры клепают сотнями. У ОВ кучи конкурентов.
У ХОТСа только дота и лол. И только потому что они вышли раньше. Я не понимаю как игры где нужно час фармить крипов могут быть лучше игры в которой (пример вчерашней игры: мы 15 минут сражались за дракона на драконьем крае. В течении 15 минут всё время происходили, файты. Постоянно на какой либо из линий были файты. В итоге мы первым драконом снесли кору. Каждая секунда игры была на драйве. Не было ни простоев. Ни пуша в 1 калитку.) в отличии от доталолов.

3 лайка

Сразу видно человека который играл в “доталолы” максимум час.

Лайков: 1

CoolStoryBob (20-12)=8

6к ммр не много не мало, но игра мусор

только если в конец зажраться.

Лайков: 1

ну на самом деле тема актуальна для очень маленького количества игроков, так что вряд ли будет интересно близам. Скажут играйте на других героях)

А так, я бы тоже хотел чтоб этот кап повысили, тем более раз уже есть люди которые его достигли

Не спорю. Но тут и затраты сил минимальные. Кап то ограничен искуственно. Это не статы в диабло 3 с которые сервера банально не справляются…
Мне кажется, что когда делали хотс 2.0 не подумали что кто то апнет 999 лвл…

Не очень хорошо - это предлагать бесполезный бред, считая его чем-то важным. какой нафиг 999+, таких наркоманов 1,5 азиата в игре.
но раз уж предложено - можно было бы на 999 лвле сбрасывать на 1 лвл снова. с какими нибудь наградами за “круг” (как уровни престижа в вове или типа того). вот только ради 1,5 азиатов рисовать новые таунты или граффити никто не будет.

ps
чет орнул с “изичности” получения 999+ лвла.
панда в цифры не умеет (

3 лайка

Игрок решил показать длину своего пиксельного «болта». А для красного словечка пукнул в лужу, на которую когда-то Котик наступал.

Лайков: 1

Так речь не о таунтах и граффити. Таунты, кста, заканчиваются уже на 100 лвле.

Ты в своих вычислениях ещё учитывай, что большинство здесь играет без стимуляторов (или как там они сейчас называются).
Собственно, большинство и не ставит своей целью апнуть уровень. Так, у меня за ~2 с шишкой года суммарный с двух аккаунтов уровень самого-самого героя всего 170.

тогда я полностью потерял суть и не понимаю зачем нужны 999+ лвлы.

Коробочки фармить, циферку под портретом героя крутить.

Бустеры они называются, да без бустеров качт, адд, хотя при хорошей в быстрой игре разрабатывал 300 000 опыта, без бустеров.

100%

а зачем вам 2 аккаута?

Я бы не сказал, что 100%. Всё же, есть те, у кого есть герои 999 лвла.

Научный интерес. Надо сказать, оно того стоило.

Определённый строй психики, у таких игроков. Я не люблю монотонные игры, они утомляют. А для разнообразия поиграть можно. Люди у которых есть 999 уровень персонажа, конечно вызывают уважение.

Возьмем СК-2, там люди которые качнулись до 99, потом получили 1000 уровень в совместных играх. Может разработчики думали, когда выйдет ХОТС 2.0, люди прокачать до максималистки. Был 15 максимальный уровень, кто качнулся до него получил повышение, кто нет, тот и сидит внизу. Тут всё банально, нужно смотреть на другие игры и можно спрогнозировать что будет. ВОВ-у хотят вернуть максимальный 80-тый уровень может и хотсу порежут на половину будет не 999, а 499.

Странное утверждение, тогда те кто накручивают много цифр в любой игре или сфере жизни вызывают уважение!? А остальными чертами человека можно пренебречь, ведь товарищ набил 999+.