999 уровень героя

Так они на ботах качаются. Какой тут скил :man_in_manual_wheelchair:

Хоть за ИИ и дают примерно столько же опыта как за игроков. Но не все игроки заработали высокий лвл на ботах.

Уровень героя позволял совершить покупку мастер скина за 10к голд и выглядели ультимативно (в бетке естественно)
Это же “new” игра от близов, гринд ради гринда, хоть скинов или левелов

Согласен с Вами! Где-то 20% заработали на игроках!

Лайков: 1

В этом и пробелма вместо кор игры близард начали в косметику,а как подбор , ммр, вместо как то поощрять за скил людей…все ушло в скинчики, рамочки… и прочее.Когда просили,они занялись фонами… Пусть вам за донат и добавят теперь.Ваши рамочки и циферки.А потом еще и вкл что то типо платного парагон лвл из Д3…Вот покормите помойку близард.Давайте давайте.

Скинами и геймплеем занимаются разные люди… Это логично.

Игра ФТП. Это необходимо для поддержания игры.

Что? В диабло 3 нет доната…

Через 5к часов любая игра превращается в скучную помойку.Так что как я и сказал выше.

вообще не согласен, на вскидку, шахматы, покер, нарды .

про компьютерные игры сложно сказать, тк пока 5к часов наиграешь, давно новая часть выйдет и переключаешься на нее. но у меня на играх от фромсофтвер стабильно по несколько сотен часов.

у меня просто есть возможность и желание играть в разнообразные игры, поэтому не наигрываю тысячи, но тем не менее некоторые в помойку не превращаются.

ps: в ск бв наиграл не меньше точно, не превратился в помойку, вышел второй просто.

Большинство игр да. Но например для WOW 5к часов не такая большая цифра.

Побуду единицей наркоманов - 833 Хроми. К лету может 999 будет, а то боты сломались.

Лайков: 1

Скинь пожалуйста потом скрин в тему