Battletoads (and fifteen symbols)

Разработчики новой Battletoads, наконец, поделились информацией об игре и показали ее трейлер. Первое, что бросается в глаза — это неказистый стиль графики, ужасные анимации, и переделка наиболее знаковых моментов серии в сторону их упрощения. Потом замечаешь, во что они превратили Темную Королеву и становится больно. Итог очевиден — множество негативных комментариев под роликом, дизлайки превалируют над лайками. В общем, очевиден провал. Есть мнение, что разработчики неправильно расставили приоритеты и поставили не на ту аудиторию. Будем посмотреть, что из этого выйдет и согласятся ли разработчики перерабатывать визуал для соответствия канону серии.

Предупреждение: трейлер не рекомендуется просмотрам людям, страдающим эпилепсией.

3 лайка

Нормальный трейлер к неплохой игре. Только это не Battletoads в который я в 96 играл. Смахивает на новый мультик по netflix. Не хватает брутальности, цвета слишком много на экране.
Это не королева, а принцесса какая-то.

3 лайка

Блин я прямо ждал когда кто-то тему создаст про этот слив…)

Не знаю как вы но по-моему это лютый фейл. Разрабы походу явно не поняли для какой аудитории делают игру это во 1х.
Во 2х почему игра выглядит как типичная игра на Флэш?
В 3х дизайн настолько убогий, что от игры ощущение что пытаются выехать скорее на известном тайтле, но при этом ориентируют игру на самых маленьких игроков, а не на олдов (а я думаю именно 2е это основная группа игроков которая заинтересована в данной игре).

Кароче имхо но разрабам надо было придерживаться старого дизайна (боюсь этот дизайн приправлен СЖВ ориентиром и какой-то Никелодеоновской рисовкой, ибо по другому внешность Тёмной Королевы не объяснить которая выглядит как будто сбежала из Ким с 5+), кароче надо было делать как делали разрабы Соникмании узнаваемый дизайн, уровни и стилистика + некоторые нововедения (например пара уровней в 3д или псевдо 3д).

Кароче это не Battletoads это Babytoads. Надеюсь игру отменят в такое только на телефоне рубать пока никто не видит.

2 лайка

А где вы все увидели королеву? Пересмотрел трейлер раз 5, но так и не нашёл её.

Вот кстати как боевые жабы выглядели в лопатном рыцаре.

Лайков: 1

Пролетает там на фоне очень быстро в одном кадре.

Помню, в Killer Instinct появлялся Рэш, и выглядел он недурно. Но, видимо, разработчики новых Лягушек-Боевушек отчета себе не отдавали в том, что они делают, а могли бы посмотреть на Рэша в KI.

Понятно, но еще с первого показа лого было ясно, что они не хотят в пиксельную графику больше.

Ну могли как-то ближе к оригиналу сделать вроде нового СОРа, там тоже графа рисованная стала но стилистика то в целом сохранена (хотя Блейз из 1го СоРа всё равно ван лав).

2 лайка

Могли, но не сделали.

и всетаки музыка топ в батле :+1: :frog::frog::frog:

Дэвид Вайз это единственный плюс новой части.

Лайков: 1

Лайков: 1

надо же, еле еле заметил на 0.25 скорости :smiley:
вот ведь кто-то трейлер сидел изучал так досконально… на обычной скорости ее и не видно.
вообще, конечно, на батлтодс, каким он мне запомнился, не похоже. но я бы и в это поиграл. хоть и выглядит как совсем детская, пока что еще ничего не понятно.
настолка вархаммера тоже выглядит как куча солдатиков, монстриков и танчиков. а на деле это довольно серьезная вещь, в которую играют далеко не дети. если хейтеры разрабов не доведут до того, что те вообще ничего не выпустят в итоге, то

x-box only?..

это ж Ли Минг, а где королева :slight_smile: ?

Я за нее.

Лайков: 1

Очень на это надеюсь.

Лайков: 1
Лайков: 1