Blizzard обещали или где MMR!?

Тоже мимо.

Единственный вопрос к тебе. Ты читать умеешь?

У игроков есть теория, что им подкидывает игроков с ммр гораздо ниже, чем у них, из-за чего они много проигрывают.
Вот и надеятся увидеть, что это действительно так.

Это не теория. MMR одновременно есть. Разговоры про MMR ест. Только разработчик его открыть не может. :yum:

Я уже сбился со счёта, который это раз.

  1. https://news.blizzard.com/ru-ru/heroes-of-the-storm/23090871/o-5-m-bronzovom-divizione-v-lige-neksusa
    Была тема на форуме с этой новостью-картинкой. Тему пока не нашёл. Может у кого-нибудь получится. Вообщем всё грустно.

  2. https://news.blizzard.com/ru-ru/heroes-of-the-storm/23014433/zaderzhka-ligi-neksusa
    отображение соотношения MMR и очков рейтинга

MMR в игре скрыт. Дальше читаем мою тему и ссылки в ней. :drooling_face:

Это теория. И в желаемом открытии ММР жаждят узреть её доказательство.

Лайков: 1

Комментарии разработчика читаем-с, Apathy. Они уже совсем заврались. И часть игроков вместе с ними со своим рангом. Печальный случай.

Прочитал. Что я должен был там увидеть?

Глупый вопрос, Apathy. Читай ещё раз. Как вопрос будет нормальным, отвечу тебе нормально.

А ты хочешь, чтобы я как-то задал умный вопрос, на основании таких бессодержательных “водянистых” тезисов? Так ты либо оптимист, либо слишком хорошего мнения обо мне.

Лайков: 1

Но это глупо.
Ведь в игре все 10 игроков - игроки,
Игрок А 2000 ммр
Игрок Б 1900 ммр
Игрок В 1800 ммр
Игрок Г 1700 ммр
Игрок Д 1600 ммр

Игрок А жалуются что им кинуло в тиму игрока БВГД
Игрок Б жалуется на ВГД
Игрок В жалуется на ГД
Игрок Г жалуется на Д

Но если всё развернуть то игроку Д кинуло в тиму 4 человека с ммр выше чем у него.
Г - 3х
В - 2х
Б - 1
А - 0

Сумарно выходит 10! Т.е каждый на каждого жалуется 10 раз (0+1+2+3+4)
И в тоже время каждый каждому рад что кинуло игрока сильней чем он сам (БВГД+ВГД+ГД+Д)
10-10=0 (баланс)

Тоже самое в команде соперника.

Кстати есть тут хоть один игрок кому кидает 4х игроков с ММР выше чем у него самого? Нету? Я так и думал. Где вообще эти мифические игроки которым всегда кидает сильных игроков?

2 лайка

Я вроде не заявлял, что отвечаю на ваш вопрос.
Просто обращаю ваше внимание: такой вопрос - всё равно что спрашивать, где Эрмитаж, но требовать уложить ответ в формат “N метров”.

Засим удаляюсь на заслуженный отдых :slight_smile:

Можно прочитать как
Очки определяются напрямую исходя из очков соперника.
Нету неодного доказательства что помимо, очков (5000 на каждый дивизион) всего (всего 25к очков)
У меня 4 даймонд (21600 очков)
И мне кидает соперников с разбросом очков от 21000 до 22000.
Чем вам это не ММР???

Мне кидало в квике, когда я играл в тройке.
Парень 7к матчей до 2.0 имевший алмаз, а после слив намеренно ранг в платину.
Я, обычный казуал, который просто калибрует золото и веселиться в квиках.
И ещё парень, который наиграл чуть больше меня, который умеет играть, но играет редко. Аля “золото 5”.

Магическим образом закидывает чудо с паровозом в виде гмла и пачки мастеров в группе, когда тебе дают назибо со статами урона 30к 20к 200-го уровня и второго новичка.

И ладно бы один раз, но в итоге каждый раз. Ради этого того парня с 7-8к игр попросил создать новый аккаунт и уже спустя 40 игр стали попадаться только мастера и алмаз без исключения.

Да, но там так не написано. Поэтому есть Ранг и есть MMR. На Reddit загляни, ссылка в этой теме. Там как раз что-то подкрутили к Рангу. Того смотри MMR когда-нибудь откроют. Когда разработчики подкрутят везде свой кривой подбор, надеюсь в игре останутся игроки, которые эти изменения и заявления разработчиков “Мы всё исправили” оценят. :blush:

От того что “кривой подбор” починят нечего не изменится. Всегда будут 5 игроков которые проиграли и 5 которые выйграли.
И так же будут жаловатся что ММР работает не правильно и нужно ввести ещё один ММР.
У таких игроков одна логика - проиграл = подкрутка.
50% о подкрутка. 30 % = подкрутка. Душат. 75% = тоже подкрутили сыну маминой подруги.
Луз стрик = подкрутка
Вин стрик = подкрутка
Череда винов и лузов = подкрута

Лайков: 1

С релиза пока не починили. А как починят (спустя 5+ лет), игроки оценят изменения.

Да и, ладно. Меня почему то это вообще не беспокоит… Играю потихоньку. Стараюсь ранг апать.

Лайков: 1

Ты играешь в группе, верно? Убежал - значит верно. :relieved:

Убежал обедать.
Отнюдь. Играю в рейтинг только в соло. Мне кажется что возьму кого нибудь в пати, будет закидывать к игрокам которые тоже в пати. Смысл? Большой % вероятности что они будут сыграней чем мы.

Откуда такая уверенность? При загрузке матча ты не видшь, что оппоненты в группе. :yum:

После матча это отлично видно :neutral_face: