Чёрная полоса или адовый лузтрик

Но люди же не хотят это делать хотят стоять стадом и смотреть друг на друга с одной мыслью в голове…вместе мы сила надособраться в 5)

Убиваются 4ро твоих тиммейтов, просирается обжектив, дефается спокойно кемп и гг вп. Стандарт.

Лайков: 1

ну с такой логикой можно сказать и убивают вас 5ых… и далее по списку… в чем логика то?)
проблема в том что большинство играющих не хотят понимать игру, а хотят просто забежать и нажать 3 скила и умереть.
можно в 4 союзника не умирать, а забрать 2-3 кемпа и пропушить вместе с обжем все 3 стороны. Но это никому не надо))) всем надо при забраном обже встать и ждать пока оно появится и бежать вместе с ним пока не умрут на варжеской базе.

Разница в том, что исход тимфайта 5на5 зависит от ваших действий, а выиграть 4на5 почти невозможно. Только отступить, отдав обжектив, или тянуть время харрасами. А 3в5 и потянуть время не удастся.

3 года в игре, больше 5500 матчей сыграно. Винрейт 51%. К каким выводам пришёл за это время, спалив все нервы:

  1. Пул существует. Если система толкает тебя в яму, то поделать с этим реально ничего не возможно. Имею опыт 16 поражений подряд, без намёка на улучшение ситуации. И целые дни сливания рейтинга. Со временем само проходит. Игра держит тебя примерно там, куда изначально определила.
  2. Система подбора порой не поддаётся никакому здравому анализу. Тиммейтом может быть и игрок 2 уровня и человек, у которого за 2 года ни одной игры не было и тд. Равно, как и против ставит игроков на несколько голов выше и тебя и твоих напарников по команде. Ни винрейт, ни уровень, ни ранг в лиге не показатели.
  3. Игра - хороший тренажер на здравое отношение к ситуации, когда всё ОЧЕНЬ ПЛОХО. Не беситься, не психовать, не срываться на раков-тиммейтов, а методично продолжать бороться в явно безвыходной ситуации - вот путь героя-самурая :slight_smile:
  4. Искать в ХОТСе хоть какой-то справедливости - бесполезно. Особенно если ты вполне обычный игрок. Это как и в самой жизни :slight_smile: При прочих равных, нужно пытаться получать удовольствие и показывать лучшее на что способен (к слову, где-то10% каток заканчивается чудом - победой, когда на это не было и намёка, но противник слишком поверил в себя и начал совершать фатальные ошибки) до последнего.
5 лайков

Вы так и будете проигрывать пока не будет использовать свой ум. Возможно поймете ,что герои и таланты не все подходят.

Спасибо, я умею использовать ум, уже апнул дивизион

нормуль, я так постоянно гуляю от 4 серебра до 1 золота) если хочешь добавляйся Flow#2220, есть несколько человек, вроде более менее неплохо выступаем в лиге

Отыграна уже куча игр. Золото-3 сейчас, баланс минус 17 был макимальный, что я смог как-то обратно отыграть. Теперь минус 20. Жизнь - боль короче

Вы не поняли. Если в команде аутист, это виноват ваш скилл. Если кто-то вылетел, это тоже виноват ТВОЙ СКИЛЛ игры. Если на драфте препикнули танка, а в последнюю секунду взяли и перепикали на нову, то ты должен был предвидеть это, сходить к гадалке перед каткой, заглянуть в волшебный шар/создать машину времени, вернуться назад и пикнуть вместо него танка. Не смог? Это ТВОЙ скилл виноват.

5 лайков

Говорят удача - это тоже навык. Так что если тебе не повезло получить в команду аутиста, то ты сам виноват - тренируйся не получать таких к себе в тиму.

ты проигрываешь неслучайно, проверь профили после игры. и скажи спасибо этим персонажам, они намеренно сделали и поддерживают такой подбор с 1 дня игры. Скоро эта информация получит массовую огласку, а так же зачем они это делают.

p.s. собираю сам команду. чуть ли не за неделю с 5 серебра взял 4 платину. почти вин стриком. с в 55%. (если играть соло, будет около 47%)

так что не злись и не гори, не делай то ради чего всё это и создавалось, береги нервы.

О, здорова великий разоблачитель всея подкрутки Хитца. Как там продвигается? Бобби Котик уже продал половину своих яхт?

Лайков: 1

Почему мы все так трясемся за пунтосы? Потому что боимся, что нас забодают “оо, ты бронза потому ты идиот”? Или потому что циферки нравятся, самооценка растет?
К примеру. Есть много из гмла, кто в реальности не лучшие люди. Но в игре кажется, что они божественны. Это - обман.
Но и я знаю много бронзовых парней, серебряных. Все они хорошие люди, всегда помогут, не бросят… но они и не парятся за рейт!
Я к чему, люди - рейт не есть оценка нас как настоящих людей. Это что-то непонятное, часто ложное, особенно в нашем хоце. Дальше делайте выводы сами.

З. Ы. Если я повторяю чье-то мнение, то это совпадение, ибо написанное сейчас - результат моих быстрых размышлений.

Я представляю почему :joy:

Лайков: 1

Потому что тиммейты чаще всего дауны или боты. На всех рангах.

Лайков: 1

Ну я не спорю. Но подняться с бронзы-серебра-золота не настолько сложно как некоторые воображают.

Лайков: 1

Я, например, даже из 4 серебра подняться пока не могу. Тиммейты дают жару чаще всего.

Всегда играл твердо на серебре,в лиге героев на первом серебре, в командной лиге примерно на троечке.После объединения лиг в одну,откалибровался на пятерку серебра,ну да бог с ним думал не повезло несколько раз,то афкашник в тиме то чуваки меньше сотого лэвла пробуют новых персонажей на рейтинге.Думал без проблем поднимусь на свой ранг,ан нет…Начался адовый лузстрик, я уже начал напрягаться постоянно пикал хила,думал если возьму самую ответственную роль на себя то пойдет получше,не тут то было.Кидает с игроками которые ни как не реагируют на твои пинги об опасности (я уж не прошу о том чтобы кто то из них предупредил иной раз меня). Складывается ощущение что в шторме попросту не хватает игроков и из за этого в лиге играют боты,после семи сливов подряд я чувствую себя просто каким то пушечным мясом.

Лайков: 1

Есть два аккаунта с разными ммр, первый старый, который калибровался еще в самом начале в алмаз, так он и калибруется по сей день, а второй годовалый с серебром. ТАк вот играя и там и тут (серебро-алмаз), казалось бы…разница в скиле должна быть очевидна и качество игр должно меняться в сторону алмазки…а нет, что там есть игры слоупочные или наоборот турбо разрывные для врагов что тут. Везде всегда есть афк, неадекваты, токсики, соло рашеры фидеры и прочее, везде есть троль пики. Раньше вот единственное что могу сказать игры реально были более фановыми, а сегодня процент мид файтеров и Вася03бот’ов стало больше. Кому в этой игре нужны боты? А они есть…и их стало больше, просто челики с никами бегают и видно что бегает программа.

Спустя месяц выбрался обратно в платину. Играл много. Где-то 98% игр в Лигу, и немного в ARAM.
https://imgur.com/8HdvMv7
Порылся в скриншотах и нарыл свою низшую точку
https://imgur.com/Yw8ye6u
Винрейт ниже 50%, а нахожусь выше, чем после калибровки (золото-5). Наверное очки в запасе зарешали при поднятии дивизионов.
Теперь играть боязно. Уже проходил как писал в первом посте все циклы. А сейчас не хочется. Даже не смотря на хорошую серию за последние два дня.
Сделаю наверное перерыв.