D.va - худший герой Hots

Диве нужен реворк, причем серьезный. Ее полезность близится к 0, дамага с АА нет, что в пилоте, что мехе, медленная как черепаха и Q проблемы не решает, матрица сильна, но любой дурак может ее обойти, взрыв готовиться долго, можно пешком из центра выйти, а некоторым героям даже выходить не надо, они этот урон просто не чувствуют, заряжается он долго, выживаемости 0, вот матрица раз в 10 сек, выкручивайтесь как хотите, таланты на деф практически бесполезны, армора нет, хила нет, хп как у убийцы. И это напомню рубака - крепкий боец способный наносить ощутимый урон. Просто смешно.

6 лайков

малтаэль посмеялся кстати
и рексар тоже

НОВИДЬВСЕГЕРОИАВЕРВАТЧАИМБЫКАКТАК

Так будет, уже давно сказали

Помнится еще миллион лет назад говорили, что будет реворк Дивы, ну походу надо еще миллион лет подождать.
А так да, один из самых мусорных героев, у которого миллион мусорных не рабочих талантов.
Хотя сама концепция героя мне нравится, и на роботе прикольно погонять.

Лайков: 1

Таланты на самом деле ещё более менее. Просто сами базовые абилки и механика героя довольно бесполезные.

Лайков: 1

Где логика, таланты более менее, а механика без полезная, таланты привязаны к механике, если взять Валиру можно ли сказать что таланты более менее у неё, а механика без полезная?

Лично моё мнение Диву надо передлывать так как кроме рывка которым она отбрасывает героя, другие таланты без полезные, ну кидает она щит на себя, но при этом теряя способность стрелять, это вам не Овер Вотч где чувак Торбьорн может построить турель, атакующую противников. Кстати попросите что бы Торбьорна добавили в Хотс, а то вам надоели герои из мира варкафта.

Хорошо. Удобная ли у Дивы щиток на W? Часто реализуется взрыв без помощи команды? В чём смысл Q с уроном, если хп у самой дивы кот наплакал? Интересен ли вообще геймплей героя, где по сути спам рывка с надеждой не попасть под контроль, и редкое использование ульты/матрицы?

В том же овердоче щит можно поворачивать и он съедает любые пули и способности без какого-либо ущерба, хоть и имеет меньшее время использования.
Ракетки приятный бонус для хорошего урона тонким персонажам.
Бусты хорошо работают, потому что их можно использовать в любую сторону.
И кидать меху под Q имеет смысл, т.к. взрыв там происходит БЫСТРО. И он дамажит ещё как.

Рывок, отбрасывающий героя…Ты про усиление отталкивания Q на 7-ом?

Единственный обязательный талант, который будет у любой дивы - щит после нулевого хп. Все остальные - ситуативные.

Лайков: 1

да про него.

То-то и оно что героя переносят не с полными способностями.

К сожалению Дива не единственный такой герой в ХОТС, и это грустно.

Только вот ракеток до этого не было в овердоче и перенесли как было.

У Хандзо сейчас к примеру нет рикошетов больше.

Погоди я как-то видел ролик про Овер там Дива стреляла ракетами неужели это очередной фанатский ролик похожий на ролик про смертокрыла о котором я тему создал? Хмм…
Вообще ракеты было бы хорошо добавить, вон Кувалда, стрясет огромным снарядом, в СК-2 таких снарядов не было и это не мешает Кувалде играть в Хотсе.

Ты не понял. Раньше у Дивы в овервотче не было ракеток. Их добавили потом, уже когда перенесли Диву в хотс. Они есть сейчас.

Лайков: 1

не пытайся вести с ним разговор, он еще более неадекватен в этом, чем я.

Ты так и не привёл доказательств, почему Гаррош хороший танк.

1.Дива в ОВ (есть)
2.Дива в ХОТС с такими же абилками как в ОВ (есть)
3.Диве добавили РАКЕТЫ в ОВ (есть)
4.Дива стреляет РАКЕТАМИ в синематике (есть)
5.Диву реворкнут в ХОТСЕ и добавят РАКЕТЫ (скоро)

Лайков: 1

Спасибо, я не знал, я в ОВ играл только на без платных выходных и то только за вдову.

Лайков: 1

Нп ) Зря только за одну вдову. Играю с релиза, и всё ещё не открыл для себя всех героев. Вот недавно Начал на Бригите играть ) Понравилось.

Лайков: 1

Ну да, базовые абилки разумеется.
Достаточно просто сделать возможность поворачиваться во время защитной матрицы и герой уже заиграет. Она все еще будет не очень, но хотя бы вылезет из помойной кучи. И вот эту возможность поворачиваться могли бы уже сделать давно, пока нормальный реворк не подъехал.

Вшить квесты./Вшить ульт-пиу пиу по дефолту/Вшить шиток перед разрушением мехи/Датьпо дефолту эмбирону дивы -талыч кувырок.

Хелло близард это так сложно?

Лайков: 1

А вот и нет.

Как и в хотсе, впрочем

четыре секунды - ровно как и в хотсе.


А также радиус не отображается никак.

В хотсе всего 4 направления.
В овервотче можно ещё и вверх и вниз и совмещать.

А вот и да. Ни разу ракетный залп от Фарры не хавал?

https://d1u1mce87gyfbn.cloudfront.net/hero/dva/ability-self-destruct/video-ability.webm

Вот на этом видео с официального сайта овервотч самоуничтожение активируется ровно на второй секунде, взрыв происходит ровно на шестой секунде.

И во всех из них кьюшка дивы даёт двигаться!

Как из того, что матрица поглощает ракетный залп, следует, что матрица поглащает

?
Я тебе сразу назову например райтклик Думфиста. А он ваншотит половину персонажей. И ничего - ровным счётом ничего! - матрица ему не сделает.

А в хотсе сделала бы.