D.va - худший герой Hots

Худший герой HotS - это пробка.А Дива - далеко на слабый герой, который может зонить и отбрасывать вражеских героев, еще и дамаг приличный)У меня ранее одни победы на ней были, всегда получалось быть в топе по урону и по киллам, часто удавалось добивать героев Q, а еще с талантом ГГ.ВП в режиме пилота, тоже прилично киллов удавалось получить за счет добивания.Легче чем остальными героями давалось MVP за Диву.

Вот тут вы ошибаетесь. Если у вас руки из нужного места, эта штука может уничтожить все живое. Знаю одного Пробиус мейна и играл против него.

Та игра была адом для меня.
Статы в сумме с SL и QM.
https://cdn.discordapp.com/attachments/607752734246043757/686928495196241939/Scrn.png
Отдельно:
https://cdn.discordapp.com/attachments/607752734246043757/686928892623454232/unknown.png

диву называют худшим героем не просто так. да она фановая но на этом ее плюсы заканчиваются.
Мобильности нет, контролей нет, сустейнить она не может, урона нет, ультимейты это отдельный разговор.
Ее фишка матрица реализована фигово хотябы только потоу, что ее поворачивать даже нельзя.
Вот и имеем эдакого мурчаля, тока если мурчаль явно задумывался как персонаж исключительно фановый, то дива к сожалению не удалась очень жаль(
И да пробка не худший персонаж,а просто узко специализированный и сосвоими задачами справляется замечательно.

диве репорт нужен не меньше, чем иллидану, ещё невозможно играть за малтаэля, которого выносит мурка или викинги даже. Я даже не знаю какой уникум придумал ему урон и вампирик с кухана от макс хп вражин, и если вражины выпали в квикосе все худые малтаэль умирает быстрее чем мурка, но при этом не наносит урона, зато если у вражин 4-5 толстых героев уууууууууууууууу…
Мяснику тоже надо реворк, удалить стаки мяса, чтобы он стал балансным, рывок сделать по канону (примерно как у анубарака подкоп, только мясник бегал в диабле по прямой пока не вмажется в стену) агнец удалить, в общем нужен канон!

Кстати насчёт матрицы, на которую тут жалуются, лично я в упор не понимаю, как вы её так ставите, что нужно ей ещё и вертеть. При том, что я талантов на неё не беру в принципе. Где-то в 1 из 10 или 20 случаев бывает, когда повернуть пригодилось бы, не чаще. Обычно она вообще требуется на доли секунды, чтобы заблокировать прокаст какого-нибудь мага, дальше жмется отмена, так как больше вэлью от других действий.

Тому нужен реворк… Этому нужен реворк…
Берите самого мощного героя - Ануб’арака, и выигрывайте со “100%” вероятностью.

Рейнора тоже надо убрать в командный центр, а сами эти ком.центры на поле боя, и возможность строить здания и войска…

2 лайка

Можно очень долго спорить кто худший герой в Хотсе. Кто то говорит что Дива, кто то говорит что Пробиус. Но моё личное мнение таковое - Тассадар на самом дне, ибо от него импакта ни при каких обстоятельствах не будет. Проще пикнуть того же Медива если нужен офф-саппорт для врыверов вроде Мясника или Иллидана.

Три дня назад, платина. Я выбирал последним:
https://imgur.com/mHyenpi
В любой случайной игре может произойти всё что угодно. Не стоит быть столь категоричным

На самом дне - Ануб’арак, затем Малфурион…

Серьёзно? Танк с двумя стана и в базовом ките и сап с топ-контролем?

Да я те гварю, он плохой герой. :grin:

На нём даже против ИИ не вытянешь.

И всё-таки Ди.Ва получит плохой реворк, не видать нам взрыв мехи в 10к - по всей карте…

Лайков: 1

Да! В overwatch у неё есть ресурс-заряд матрицы

Ты шутишь ? я сейчас удалил батл нет из-за того что этот персонаж имбалансный… нужно быть круглым идиотом что бы не иметь на нём винрейт 146%

А у тебя на нем сколько винрейт?

Лайков: 1

Парень некромант знатный, тема же была создана до реворка

2 лайка