Heroes of the Storm Classic

Хочу поиграть в “старый” HOTS.

Хочу, чтобы у башен снова были боеприпасы.
Хочу, чтобы в игре снова был класс специалисты, и НЕ реворкнутые Азмодан, Сильвана и т.д.
Хочу, чтобы ремонтный мул снова был у Малфуриона и Тассадара.
Хочу, чтобы Тассадар снова мог кидать щиты на цитадель и постройки, и сейвить их в критические моменты.
Хочу, чтобы игры были более затяжными (помню раньше могли быть игры и по 40 минут и даже по часу (!!!), а сейчас максимум 30 мин.).
Хочу, чтобы инвизиники снова были еле-еле заметны.
В конце концов, хочу поиграть на Призрачных Копях.

Понятное дело, что разработчики не будут такого делать, но мне хотелось бы узнать, возможно ли, в теории, сделать “свой” Хотс, чисто силами игроков?
То есть, тоже самое, как свои сервера в WOW?

8 лайков

Не застал этого гемора в хотсе да и хорошо то что ты перечислил полная чушь,особо башни без снарядов!

Я так понимаю, что тактика и стратегия - это не твое? тебе надо чистый постоянный ТФ. Из-за таких как ты и ввели бессмертие на колодцах, убрали урон по зданиям у БФГ, убрали щиты у Тассадара на здания. Значешь что? П****** обратно в свой ЛОЛец или ДОКУ 2.

6 лайков

Чушь - это твои посты на этом форуме, без какой либо конкретики и аргументации.
Более того, раз ты не застал тех времён, то и вякать про них ты не имеешь никакого права, сынок.

Кстати, да, вот ещё одно “новшество”, которое мне не нравится.
Раньше ракета Кувалды стабильно наносила урон постройкам и зачастую бывало так, что и цитадель добивала, пока команда отбивалась/участвовала в тимфайтах.
Щас и этого нет :slightly_frowning_face:

Про бессмертие на базе не помню, поэтому не упомянул.
Но если это действительно так (что раньше можно было убивать даже на колодце), то тоже огромный минус, что убрали такую возможность.

Лайков: 1

Клоун у тебя репутация на форуме ноль а это значит что твои смешные визги пустой звук.Да и постов я не пишу давно в отличии от полоумного психо-адлера!

Свин что ты куришь,ты винишь меня в бессмертных колодцах угарище,оффнись из чата ноющий нубяра!

Обожаю тех, кто крякает, что у него рега на форуме 20 лет назад, и ПОЭТОМУ у него мнение важнее, чем у меня. Чукча не читатель, чукча - писатель.

Я всё понимаю, но как раз эта игра про тактику гораздо больше из всех моб)

Бегать за гендзирасами и леммингами, снайпящими колодцы - не стратегия, а уныние. Даже если не бравлиться на миду пять минут.

убрали щиты у Тассадара на здания

Из-за этой абилки с лайфстилом тассадар был не более чем придатком к трейсер. И да, это все равно хуже чем дженерик маг.

Просто имбово было с апгрейдом на 20. Да и без него, это была абилка с околонулевым контрплеем.

Колодцы - это штучки у фортов и кип. База - это зал штормов \ алтарь.

Ну и да, буквальные спавн киллы для мобы это уже слишком, пусть даже такого и не было.

2 лайка

Лучше и не сказать! Все это было логичным решением. А вот реворки у них ужасные

Эх, давно не играю в хотс, но от темы грустно. Как же в альфе и бете было классно, и первые пару лет, когда герои были плюс минус уникальными, и карты тоже. Типо тот же утер, который после смерти жил, кувалда, которая на 20 тупо могла ломать постройки. Сильвана, что отключала форты, и в целом механика патронов у башен и фортов была прикольная. Таланты были ситуативные типо ядов всяких. Даже у Лили помню был яд на каком то лвле. Щас чет герои жестко к роли привязаны, раньше было все веселее.

5 лайков

Хоть я бы тоже многое хотел бы вернуть (цепи ктз на здания дарили много крутых моментов, и старый ужас садов (ещё когда цветок убивал крипов) был шикарен), но боезапас только в теории звучит тактично. На деле, уже спустя пару пачек крипов боезапас кончался и толку от вышек был нулевой (тем более они раньше вообще по героям не стреляли, если рядом кто-то ещё). Это действительно было уныло и убивало весь смысл фортов, которые становились ещё более бесполезными, чем вышки в доте (под которыми уже на первых минутах можно заходить и убивать)

2 лайка

Верняк башни с ограниченным боезапасом ломают геймплей и тот клоун сверху требующий их вернуть походу привык к подобной,ботоводской халтуре хех!

Вспомнил ещё одну вещь, что хотел бы вернуть: Тиранда до последнего реворка (вроде там один реворк был, а потом чисто с талантами мутили). Билд через сову был шикарен, на 13 уровне ты уже спокойно мог составить конкуренцию мейн ДД, при этом с безопасного расстояния кидая сов, которые сносили нереально много, так ещё и КД сбрасывалось. Офигенно было, когда за вами вся тима гонится, ты совами назад отстреливаешься и через какое-то время вы меняетесь местами)

Не нужно упомянать тиранду,или прибежит адлер и начнет ныть что ты все врешь и этот билд лажовый!

Я не играл тогда на ней, но она действительно была сильной и её очень часто пикали. Тем не менее билд в сову и сейчас берут.

Кто тут у нас как по сигналу адлер залетел и уже ноет!

Но сейчас это вообще ничто в сравнении с тем, что было раньше. Раньше было +3% к урону за каждое попадание по герою с первого уровня, вроде после каждого 10 попадания сова проходила сквозь одного героя больше и на 13 талант, который уменьшал кд на пару секунд и ещё за каждое попадание на 2-3 секунды. Сейчас это вообще не серьёзно)

Я аж заплакал :frowning:
Хорошие были времена,хоть и много где решения были глупые.Было в этом что-то такое)

Это не классик, а альфа/бета. Просто тестирование так долго длилось, что многие к положению дел привыкли.
А мне вот нравится, что сейчас в игре в плане разнообразия. Не хватает только адекватной системы подбора. Расширенный поиск в быстрой игре по утрам просто убивает желание играть - настолько там все плохо с игроками. В Лиге, возможно, дела с балансом лучше, но у меня сейчас нервы не такие железные, чтобы серьезно там играть.
А вот вечером, где-то с 19-00 по МСК, вроде бы нормально играется уже в быстрых играх.
Да, баланс игроков - слабое место этой игры. А игра-то хорошая! Моя любимая моба.

5 лайков