HeroStorm: 66 эпизод "Casa Nova"

Carbot опубликовал новый эпизод своего сериала HeroStorm. Новая серия посвящена Нове. Наслаждайтесь :wink:

9 лайков

Прикольные ролики. Раньше относился к ним как к шуте, но со временем, игры стали очень сильно походить на эти ролики. И уже не так весело их смотреть.

Вроде сериал еще был по хотс. Первый сезон был забавный, но второй совсем оторвался от игры. Beyond the Worlds вроде.

Эх. Интересненько. Хех. :relieved:

Пока здесь это. Там вот это.

Лайков: 1

А там ММР открыт, кста?

заоверхайпнутая дичь.И кстати скины …ну не то чтобы плохи.

Здесь вы можете наблюдать психологическую модель реверсивно-негативного настроя. Неважно, насколько ситуация складывается хорошо, субъект всегда найдет способ вывернуть ее наизнанку и представить в негативном свете. Любая, даже самая малая радость обращается в трагедию, драму, катастрофу.

Почему сразу в негативном свете. Разве кроме веселья и негатива больше ничего нет? Нет веселья т.к. есть ощущение дежавю.

А в чем смысл этого? Какая то песенка, якобы спетая героями из LoL-а, но почему они ее поют, почему они поп-звезды если они по лору всякие колдуньи и рыцари.
P.S поиграл в Лол недели 2, но после хотса как-то не зацепило. Половина героев сисясто-jopaстые бабы, какие-то непонятные мультяшные кошечки и хомячки. Героев с нормальной внешкой от силы 10-20. Все хвалили лор этой игры, мол у каждого героя есть своя история. В чем заключается ценность лора, если ты только в описании 3- героев видишь что они уроженцы Анимэляндии, а в игре это никак не показано. Могли бы за 140 лет своей игры хотя бы сделать разные вариации своей 3х линейной DotA- карты (чисто визуально) чтобы можно было понять что, вот сейчас мы деремся в Анимэляндии, а вот тут снег, значит мы в королевстве Злых Хомячков. Да и как-то не особо интересно изучать лор очередной бабищи которая после того как злой Хентай убил её родителей решили одеться как “девушка легкого поведения” и пойти бить морды таким же как она вдали от своей родины “прост по фанчику”.

3 лайка

Продвижение игры в массы.

Зато в хоцсе на какую не глянь — все так прилично одеваются.

в хотсе хотябы нету эро скинов, ну развечто у вайтмейн и у алекстразы.

В хотсе их хотя бы не так много, и сделаны они не под копирку ( Алекстраза в теле, Валира доска, Орфея маленькая девочка, “Андуин”)

5 лайков

Вообще сравнивать видяху по лолу от риотов с карбутом немного некорректно. Её надо сравнивать с видяхами синих по хотсу, но я со времен “двух драконов” таких не помню. А о любительских юмористических мультах по лолу не слышал. Было бы интересно глянуть, если они есть.

2 лайка

Ирель, Малтаэль, Валла , в виде меха роботов тебя не смущают? хотя они по лору тоже совсем иные. Пойми просто это отдельная вселенная как и KDA или Одиссея в Лоле. И по законам жанра данной вселенной они выглядят именно так.

Да есть конечно, мне кажется по всем играм есть такие или схожие юмористические мульты

Лайков: 1

Хейтерки LoL? Бывает. :relieved:

Ты меня спрашиваешь? Я ни разу не играл в эту игру, даже трансляции не смотрю. Можешь у RDk уточнить этот момент, пока у него не пропала возможность создавать комментарии.

Потому что нормальные видео на русском языке ММ LoL я так и не нашёл на YouTube. Только на английском и немецком . А заниматься переводом и что-то доказывать здесь мне лень.

https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/201751834-Прокачка-MMR-Эло

Так что этого хватит. Судя по этой ссылке c официального сайта разработчиков, MMR скрыт как и в HotS. Поэтому остаётся пользоваться сторонними ресурсами, чтобы узнать свой MMR при игре в LoL.

Лайков: 1

Да я в курсе, чо ты. Вопрос-то риторический.

2 лайка

Тогда к чему спрашивать, когда в Интернете эта информация в свободном доступе. То про Dota 2 уточняли, то про LoL. Лучше бы у разработчиков HotS уточняли игровые моменты.

То перебанили игроков в игре, да пользователей форума и жвачку жуём.

Не бери в голову, это такой своеобразный юмор, понятный лишь узкому кругу людей. Ты в этот круг не вхож.

Лайков: 1

Ты прав, в вашей массовке я участвовать не собираюсь. Как сам там вообще оказался, по ту сторону баррикад, Apathy?