HeroStorm: 66 эпизод "Casa Nova"

Настолько безразлично, что ты уже который раз плачешься о своём бане и кидаешь цитату этого человечка. Как-то не бросается в глаза твоё безразличие. :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Что ты каждый раз напоминаешь мне об этом. Каков привет - таков и ответ. Всё справедливо.

Если я тебе чем-то напоминаю о твоём бане и/или оскорблении со стороны того пользователя, то это говорит лишь о том, что тебе не безразлична эта тема. :roll_eyes:

Лайков: 1

Потому что не стоит меня приплетать и делать слона из мухи, как я отвечаю пользователям.

Вот, RDk неожиданно вернулся. Можешь у него тоже спросить, кого он оскорбляет, от кого получает репорты и мут отхватывает. А то мы всё обо мне да обо мне. Других пользователей что ли на форуме нет? Действительно, их нет.

Здесь ты либо со щитом blizzard, либо “на щите”. Вот и всё.

This.
Поэтому, не надо публично строить из себя саму невинность и лить людям в уши бред про, якобы, баны за правду, когда были более явные, весомые и объективные причины для этого решения.

Ога. Абзац про Грифоса я заценил.

Потом, небось, так же будет рассказывать про баны за правду. :smiley:

3 лайка

Выше :shield: blizzard, Apathy. И братюнь зови. Не справляетесь с двумя обыкновенными пользователями.

Нет женщины, сексуальней Андуина

Лайков: 1

Ноуп. Я устал из-за отсутствия контента, беспонтовых и не харизматичных героев, отсутствия каких-либо адекватных эвентов, и полного застоя игры.

Мне как было фиолетово на матчмейкинг, так и до сих пор фиолетово. Я прекрасно понимаю, что пока в игре не будет личного вклада, то и ММ не будет.

С кем, с тобой, што ле? Да я легко и с десятью такими справлюсь, лол. :smiley:

А вот они могли бы мне и спасибо сказать за то, что я учу отдельных пользователей уму-разуму и помогаю понять, за что их банят, и как себя вести, чтобы это не повторялось. Хотя этим, по хорошему, должны заниматься они.

Azagal, очередной ляп пишешь? Не надоело так делать тебе?

Товаристч, а Вы можете-то что-то, кроме навешивания ярлыков? Ну, там, не просто щитики постить, а расписать, где конкретный человек защищает близзард? Весь близзард, а не отдельные его решения. Они плюют на комьюнити и вообще забросили игру - это правда. Они обещали открыть ММР и не открыли - это тоже правда. Хотс лагован шо кабздeц - это правда. Но банят вас за неумение себя вести, а не за несогласную позицию. Многие на форуме постоянно критикуют близзард, и их не банят, заметьте. Ну и подкрутка - это натурально религия, ибо ничем объективным не подтверждается ни её наличие, ни её отсутствие. Так что как сказал Карлин: “неплохо, если у вас она есть, хорошо, если вы гордитесь этим, но не надо тыкать мне этим в лицо”.

Отлично. Твой ляп засчитан. А теперь повторно топай в темы RDk и мою.

Н-да. Ответа на свой вопрос я, естественно, не дождусь. Это ведь все остальные должны отвечать Юмено, а не он сам всем остальным.

Зачем? Очередной раз перечитывать теорию заговора? Вам уже давно объяснили, почему вы ничего не доказали.

Жалок тот тролль, что ноет на мут.
Уж сколько мутов словил, но жаловаться на это, когда понимаешь за что - это унизительно.

На форумах с дружным небольшим сообществом за пару бы таких ср@чей был бы улет в пермобан и дальнейший отлов твинков.

3 лайка

Знаете, что в этом самое смешное? Что когда кто-то пишет, он уже не сомневается, что ему скажут, что он неправ. Последний герой, блин.

Если бы я мог ей поиграться.

Так при чём тут иллюзии, они же явно видели, что ты там писал.

Щас бы тему про видосики превратить в личную переписку…

Лайков: 1

Репорт за троллинг. Я сказала!

По-моему так лучше. :relaxed:

Держи AMV. Учим английский вместе с милой Atris! :yum: