HeroStorm: 66 эпизод "Casa Nova"

Нет, не просто так. Полагаю, либо за оскорбления, либо за троллинг. Ну уж явно не за “неугодную правду”, не нужно строить из себя невинную жертву репрессий. :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Может, оттого, что оскорблял собеседников? Да не, бред какой-то.

3 лайка

Вот. Наглядная экспозиция того, что происходит на форуме (-ах) blizzard. Один виноват - все остальные невинные овечки в волчьей шкуре.

каво
Ты думаешь, тебе одному выписывают муты? Ты думаешь, только твои сообщения трут?

2 лайка

И конечно, единственное объяснение этому - это то, что один борец за Правду находится в окружении законспирированных сотрудников близзард. Какие ещё могут быть варианты?

Apathy, когда удалят это?

Или это - норма?

Ты забыл как часто у нас модераторы работают?

Не знаю. Я не уверен, удалят ли это вообще. Иногда выписывают муты без удалений, насколько я знаю.

А кто сказал, что это норма?

Я не успеваю порой сообщения написать, как улетаю в мут. “Большинство” так решило видимо. Мне больше нечего добавить.

А это убожество висит уже несколько суток. Не удивлюсь, если там ещё осталась возможность создавать комментарии. Просто фу.

Ты всегда можешь обратиться в поддержку. Мне же снимали бан, уже дважды.

Перманентный? Здесь, на форуме?

Временные к счастью.

Не снимут. Даже писать этим пронырам ничего не хочу. Перманентного бана в игре хватило.

Аккурат столько же, сколько и сообщения, где ты в этой же самой теме прямым текстом посылаешь пользователей. Но почему-то это тебя особо не тревожит. :thinking:

3 лайка

Да, всё я виноват. А вы все пострадавшие. Бедняжки. Кидайте репорты. Это всё на что вы способны в рамках форума.

Вместо того, чтобы в очередной раз ударяться в бессмысленную драматизацию, лучше объясни-ка мне, почему к тому пользователю с D.Va на аватарке нужно применять какой-то иной подход, чем к тебе.

Абсолютно безразлично, Apathy. Поэтому делай то, что должен.

Выдумывай что хочешь. Мне лично абсолютно пофиг что ты пишешь, лишь бы матом не ругался и всё.

Настолько безразлично, что ты уже который раз плачешься о своём бане и кидаешь цитату этого человечка. Как-то не бросается в глаза твоё безразличие. :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Что ты каждый раз напоминаешь мне об этом. Каков привет - таков и ответ. Всё справедливо.