Hots 3.0 [refunded]

в моей густонаселенной пятой вечно медной лиге такого нетъ. Каждую катку новые ники) Сливайтесь чаще господа

Лайков: 1

еще раз что нужно:

  1. амнистия забаненным за чат + амнистия 5 бронзе
  2. не отнимать очки в 5 бронзе
  3. ресет ммров и ежемесячный старт с нуля в равных условиях
  4. выключение подкруточных скриптов
  5. вернуть соло-лигу, сделать опцию для тех, кто не хочет играть против патичек
  6. борьба со смурфингом
2 лайка

ей каждый сезон амнистия выходит.

И действительно. Простите меня, глупого, не везде бывал, на всё видал :frowning:

Вот вроде идеи здравые, но у каждой есть проблема

Вот сюда надо добавить непрощение рецидивистам. В особенности которые решают руинить не чатом, а афком. Только я не особенно понял, что там пятой бронзе осталось делать? На четвёртую кидать или заново калиброту проходить?

А вот это вообще не понимаю. Ну там будут проигравшие, особенно если “подкруточные скрипты отключить”. Кто-то будет падать ещё ниже. И что сделать тогда? Они будут руинить тем, кто хоть сколько-то старается, ведь очки у них не отнимают?

Ежемесячно это слишком часто. Ежесезонный будет лучше. Четыре раза в год — пойдёт.

Э-э-э, без работы людей оставишь! Подкруточный цех должен быт!

Согласен, но:

Скилля первый прибежит жаловаться на невозможность зарабатывать на бустинге.

Другие начнут ныть, что нельзя дать другу паиграт (хотя по правилам они бы уже все бан выхватили).

Для того, чтобы заменить сотни смурфов, нужны сотни игроков. А они где?

С другой стороны, это одна из тех идей, которые хицу стоит своровать у лолодотов. Пушо это не игровая механика, а средство очищения игрового коммунити.

Будет пул игроков с той же 5 бронзой в профиле, но с 0 очков. Какой смысл загонять их ниже? Его просто нет

Да и хрен c этим гнилым бустером

поиграем без сотен смурфов, не беда

да, имел в виду сезонный. Да хоть раз в год можно, главное начать

Может быть, объективность? Да не, бред какой-то.

Развивай мысль, а то пока не очень понятен вскурлык

Ну, типа как они играют хуже пятой бронзы… вот смысл. Разве нет? Ну то есть если они совсем-совсем проигрывают даже ей. Прямо самое дно. Такие люди всегда будут. Или пятая бронза типа даже этого не различит и можно смешивать слои дна?

Тем не менее, даже он — часть игробазы, хоть уже давно превысит лимит смурфов и прочего и бан должен точно так же выхватить.

Не ну тут уже хозяин — барин. Вот только быстро надоест, когда на разных рангах будут сидеть уж совсем копеечное число. И время ожидания сейчас и так уже не то чтобы сильно большое — на некоторых рангах.

Для этого надо хотя бы открыть его. А братюни не хотят по какой-то необъяснимой причине :relaxed:

Ну в смысле. Чем пятая бронза отличается от любого другого ранга?

Выиграл - получаешь очки. Проиграл - теряешь. Объективность!

Люди, которые ни разу не могут победить с выключенным винтрейдом будут все время в 5 бронзе с 0 очков. Кто может победить в 5 бронзе в плюс, выйдет выше. Смысла загонять их ниже по-прежнему не вижу. Тем более если ресетнуть ММР и ВСЕ стартанут оттуда, например. Кто-то поднимется, кто-то останется ровно там же.

Отличается тем, что это самая начальная точка. Смысла отнимать у них в минус никакого. Пусть сидят с 0 пойтов, и все.

начальная точка - это, если я не ошибаюсь, сильвер 1

Ты хочешь сказать, что в лиге подавляющее большинство смурфы? Я так не думаю, из сильно меньше обычных игроков.

Сейчас калибрует в серебро 5, если ты про это. Стартовать каждый сезон без винтрейдов, смурфов и патичек я лично готов и с бронзы 5. Бывал и в бронзе, переживем.

Ну понятно.

Я хотел сказать и то, что уйдут и вагоны-бущенки, которых смурфы паравозят, и их друзьяшки, которые снайпят в нужную команду. А могут быть те, кому просто сололига не нравится. И в тимлиге тоже будет уменьшение общего количества игроков. Соответственно, слишком много людей может уйти из рейтинга вообще.

Позволь полюбопытствовать, сколько ты игр в сезон играешь?

Лично я в игру играю, чтобы играть в игру, а не чтобы каждый сезон последовательно доказывать, что я лучше бронзы, голды, серебра и платины. Да и после того, как забрался на своё место, мне бы хотелось не огребать от хайдаймондов и мастеров на постоянной основе. Я хочу, чтобы со мной, лоудаймондом, играли лоудаймонды. Не бронза и не мастера. Как можно дольше. Если хотя бы 100 из моих 300 игр в сезон будут содержать людей, для которых текущий рейтинг не конечен - включая меня - зачем мне такое?

Я чего-то, видимо, не понимаю. Потому что если проблема смурфов в том, в чем я ее вижу, а именно в том, что они находятся заметно ниже своего реального ранга, и поднимаясь вверх, ломают игры тем, кто сидит на своем, то наxрена ежесезонный ресет, при котором в начале каждого сезона мастера будут улетать в серебро и подниматься, заставляя страдать всех на своем пути?

2 лайка

Ресет надо делать в том случае, если возвращать чисто солорегу с капом на лвл и героев требуемых для лиги. Достаточно будет сделать всего 1 раз, иначе впилят такую систему как в Хартстоуне где стартуют посезонно все с 5 бронзы, но балансирует матчи по СКРЫТОМУ (хихихи, конечно же скрытому, а как вы хотели?) ммру, в итоге с 5 бронзы вы катаете с про игроками, легендами, чуваками у которых 20к побед и прочими “небронзовыми” чуваками. В итоге поменяется шило на мыло.

Нет, единовременный ресет - это разумная вещь, но предлагать делать его регулярным и при этом жаловаться на смурфов - это, по-моему, шизофрения.
Заодно, кстати, ресет решает проблему

Если кто-то и после ресета туда скатится - там ему и место.

Лайков: 1

Я предлагал ресет единоразовый и по идее он должен был случиться ещё года 3 назад минимум. Первый раз - когда убирали калибровки новых аккаунтов в мастер. И второй раз, когда объединяли лиги. Они сделали мягкий сброс только мастеров и гмлов в платину, непонятно зачем, но сброс тогда пошёл очень даже на пользу. Реальные мастера апнулись довольно быстро, некоторые душились с 50%, кто-то вообще остался в платине и по сей день. Но сброс должен был быть гораздо более жёстким и абсолютно для всех. Но опять же, благодаря появившемуся в объединённой лиге багоюзу через пати смурфов, нашли обход сброса и он получается что был, что не был, разницы никакой.

Лайков: 1

С этим я не спорил три года назад, не буду спорить и сейчас. Тупо, что близзард не сделали ресета давно, сейчас бы меньше проблем было.