Hots 3.0 [refunded]

Было что-то такое, а еще в начале сезона - на арене месились 2200+ , проходя через 1600 как нож через масло.

Да, помнится, были такие сообщение. Уже почтиполгода прошло, интересно, кда все эти мамкины абузеры подевались.

Слишком заняты качем очередного акка, если судить по сообщениям Шулера. :upside_down_face:

К слову, фанхотс снова начал за своё… и это очеь увлекательное зрелище и там наблюдается одна интересная вещь, бронза стала какая-то нынче дикая, делает такие вещи, которые даже в мастере не всегда увидишь. И фанхотс это признаёт. Что это? Смурфинг или наконец-то игроки научились играть, спустя столько-то лет.

Вообще по факту научиться играть на герое в Хотсе - это дело на неделю времени по 2-4 часа в день. Только вот надо ли оно ?

Да, в мастере не файтятся по кд на миду :wink:

А вообще, я уже не раз писал, что можно встретить хорошего игрока в серебре и совсем плохого в платине.

Не многовато ли? Это минимум 14 часов для героя?

Ну что бы выжимать выше среднего - это нормально. Но надо ли жертвовать 14 часов своей жизни на виртуального героя ?

Чтобы выжимать выше среднего надо быть мейнером, я думаю, а вот для средней игры, когда ты умеешь играть персонажем, именно чтобы освоить его, я думаю игр 10-20 в квиках хватит. Вариативности то нет в прокачке, билды собираются до игры и делаются довольно быстро, там обычно несколько синергирующих талантов, остальное по ситуации. Но это я так думаю, вообще это всё наверное индивидуально.

Некоторые годами играют, а до сих пор ни чего путного показать не могут. А потом еще жалуются, что из бронзы выйти не могут.

Ещё как файтятся… Только не на миду, да и иногда в порывах разума вспоминают, что они-то мастера великие и надо соакать.

А вот в бронзе наоборот, стали резко соакать, кемпы брать, научились сайдстепить, хитранить и смотреть на миникарту. Это огромный скачок для них…

Это не так трудно отследить наблюдая за уровнем аккаунта, его примейдами и ускоренным карьерным ростом.
Речь скорее про тех, кто сидит в этой лиге годами.

Сам я к сожалению чести пройти это замечательное место не имел, но людей с коричневой рамкой и 40%~ винрейта иногда закидывает.
И дикой вещью будет - если он настакает Конвекцию, например, до конца игры.

И в добавок таких игроков постоянно избивают “дикие бронзы”, как я понимаю, с 50-200 уровнем аккаунта.
Совершенно случайно имеющие фору в 30%+.

А если ещё вспомнить сколько игроков потеряли свои аккаунты…
Мне кажется - вывод тут очевиден.

Правда я и согласен, что попущендо из пластины-МЛа, залетевшие туда волей энергетических полей и особых инклюзивных механик - в каждом сообщение напоминают каких высот они достигли по сравнению с чернью хотя бы на 1 дивизион ниже.
Но они забывают, что большинство игроков - это мидлиги.

Суть даже не в качестве игры отдельно взятой лиги, а в том, что у них нет никакого созданного стимула для развития в течении времени.


К сожалению не могу проверить, но охотно предположу.
Что в Бронзе играет довольно средний, плотный игрок уровня Золото-Платина.
Так-как смурфовые отбросы бывают не только скиллованные, а всякие, но калибрует их часто сразу же до Алмаза в обход всех металлов.
Только вот “средне” и “золото-платина” в местном лексиконе значит - каша-малафьяша с нулевой ценностью.

Лайков: 1

Там уже такие надр-ченные кельтасы, что делают квест и умеют даже комбу делать Е+Q с таким отточенным мастерством, что аж страшно. И это бронза! Не даром он у них там пермабан, а-то страшно, вдруг зад-от вот такой найдётся.

Эх-эх, я бы на это посмотрел.

Файт конечно прикольно, но это очень истощает. Иногда хочется для релаксации взять соло линию или специалиста.

Подтвержу, это так. От верха брынзы до мид платины всё однородная мешанина. Без отображения рамочек так и не поймёшь, где ты.