Hots 3.0 [refunded]

Пжжм, но ведь на мейне я тоже в мастере. Честно заработал свой ымымэр ещё на альфе и взял мастер при поступлении в цех подкруток введении мастера. Ну вот оно как-то так и происходит :japanese_goblin:

Как бы грустно это не было, но сейчас сразу с места в карьер бороться со смурфингом - это запрыгивать в последний вагон.

Онлайн заметно подкисает, под утро пустой чат, поиск драфта и ранкеда - тяжелеет.

Смурфы составляют не малую часть контингента, как некогда фармеры ИИ.
У многих мейн давно в банане или вечной заглушке.

Они дотягивают до момента, когда смурфы будут основной частью игроков и это просто станет надгробным камнем.
Тут нужен полный, рискованный и агрессивный ребрендинг и суровые решения, с принятием всех последствий.

В чём господин 21+Пандерен прав - без амнистии это будет уже не дело.
Так же и с Бронзой, им нужно дать новый стимул и новую систему, даже если они останутся в бронзе.

В чём смысл?
В ХотС падает уровень игроков, в ДотаЛоЛах 2k MMR и Бронза, даже оставшись Бронзой - стали на голову сильнее, чем Бронза 2015 года.

Нужно чуть ли не обнулить весь опыт за 5 лет и начинать сначала, если мы хотим чтобы ХотС был жив через 5 лет.
Это полноценный HotS 3.0 - который на самом деле будет HotS 1.0, наконец-то выведя игру из затянувшейся на 6 лет Беты.

Но на такие решения - нужны решительные люди.
Люди с характером которые не согнутся под критикой пуссичек и продолжат развивать игру.
Некоторые новые решения будут ужасны, просто катастрофой, но катастрофы были и в ЛоЛ и в Доте, но они не останавливались и продолжали развиваться или возвращали старое.

Нельзя 5 лет сидеть и думать, добавить Медальон Гладиатора или нет, надо просто добавлять и добавлять ещё сверху, если не зайдёт удалять, но никогда нельзя сидеть и пукать в штанишки.

Только где мы найдём таких решительных и талантливых людей? :crying_cat_face:
Размечтался я что-то.

2 лайка

Тем, что каждый будет паравозить свой акк в соло, а не в пати друзей абузить смурфов.

А сейчас нет? Сейчас как раз никто не запрещает играть 5-ке алмазов на смурфах, чтобы качнуть новые акки, а потом их продать.

Сольёт, и? Они же мастера, не смогут снова апнуться? Они же всё равно отыгрывают каждый сезон на одном месте, а так будет возможность доказать, что они могут в этой игре что то.

А при чём здесь мыл? Ты от бронзы до алмаза играл? Ты реально думаешь, что там такая огромная разница? Тебе может кинуть хорошего сильвера, а может алмазную Сильвану 0/10 “кококо я соло пушу”.

Ну вот я поиграл в голде матч, а потом в хай платине, чёт обе игры длились одинаково примерно и разницы в скиле как то не заметил.

Так в чате в открытую пишут, что бустят акки, а потом продают, говорят 20k в месяц на этой фигне. Потом один челик из этой пати стал о чём то спорить с соло бустером, ему вроде не нравились те, кто в пати бустит.

4 лайка

А отчего бы и не иметь чисто в научных интересах.

Чат в Хотсе который мы не просили и не заслужили :face_with_monocle:

Чат в хоце хорош. Барренс ФМ, одобряю

Лайков: 1

Как ресет поможет с этим справиться? Правильно, никак. Как регулярные ресеты помогут с этим справиться? Тоже никак.

А я не за них пекусь, а за тех, с кем они будут играть, пока будут апаться (за себя в том числе).

У меня просто другие научные интересы, на хотс они не распространяются. Так сказать, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ну и да, со стороны это выглядит как пчелы против меда.

Гигант мысли Азагал после треда про огнедышащего голубя нашел еще один повод блеснуть интеллектом. Мое почтение. Я надеюсь вы понимаете с кем тут ведете горячую дискуссию :rofl:

Лайков: 1

Так паддажжите. Так катком проносят или скилловых игроков система душит? Я запутался. В соседней теме ноют, что подкрутка не дает ТРУ гмлам выйти из платинки. Вон хээпидерга - тру мастера и не выпускают уже полгода.

Ну он проштрафился, теперь в платинке будет сидеть вечно.

Скилловых игроков душат катком. Вот так будет правильно :upside_down_face:

О, какие люди. Меня еще не забанили, поэтому уточню: ты свои ровно 5 игор в лиге заруинил в 1 сезоне или каждый сезон по одной?

Да, вполне. От них полетели уже нинзя-репорты. И прям кучно вылезли все голубенькие, радость.

Ну-ка поясни мне почему у меня основа хай голда, а смурф лоу алмаз. Если я играю на том же устройстве, с тем же пингом 190-200 и на том же пуле героев.

А скилловые игроки не могут пронести катком? Или они все же не такие скилловые и сидят на своем ранге?

Скинчики новогодние ещё не слили в сеть?

Плюшевый мясник, два на рандомных героев и реколоры. Ничего интересного не будет.

Недостаточно данных для ответа. Самое банальное, что может быть - на основе Вы играете в соло, на смурфе - с тимой.

У них другой скилл, особый. Называется “собрать патичку друзей из гмл на смурфах”. Когда он не прокает, ранг почему-то не берётся.

Лайков: 1

Ну с кем не бывает. :ok_hand:

Берёшь KTz и поднимаешься себе спокойно из сильвера - все чистая правда. Там где в платине может попасться Соня, которая тебе на голову будет весь матч прыгать и отрывать голову, в сильвере она будет смирехонько стоять на месте, пока ты лениво сдаешь ей прокаст под ноги, а потом автоатаками добиваешь. (как раз две ситуации, случившиеся со мной в двух разных играх и в разных лигах пару дней назад. Я если что, тоже проверяю, не врут ли про прокрутки - вдруг в даймонд вылезу, а то и до мастера соло апнусь.)

Сразу вспоминается ежесезонный сброс рейтинга на арене в ВоВ, в первые дни туда было лучше не соваться. (Если что, я играл последний раз при Пандаренах, сейчас не знаю че как там)

Но насколько я помню там можно было сбросить рейтинг путем распада команды.