MMR HotS, мнение с трансляций

Как будешь в настроении - всегда пожалуйста. Мои вопросы как и ответы на них очень простые. Поэтому они остаются открытыми до твоих ответов на них. :wink:

Дело в том, что упоминается отдельно Ранг и MMR. А вот как они коррелируют между собой игрокам непонятно. Так что мои вопросы лично к BigBadWolf остаются в силе до его ответов на них.

Я не хочу искать овощей сейчас в Быстром матче, играть в этот каламбур. И спустя столько времени ты спрашиваешь меня о таких банальных ссылках, когда с момента посещения форума я об этом кричу. Не говоря уже о других пользователях. Глупый вопрос с твоей стороны.

Тем более один из пользователей уже привёл много ссылок из Рейтинговой игры, связанных с кривым подбором. Поэтому можешь начать комментировать их.

Как будешь в настроении - всегда пожалуйста. Мои вопросы как и ответы на них очень простые. Поэтому они остаются открытыми до твоих ответов на них. :wink:

Отнюдь, потому что я готов признать, что игрок, отыгравший, условно, с кда в три раза хуже моего, играет на моем уровне. А вот 0/0/10 и аутпуш-Моралесы мне не попадались и потому кажутся сказкой.

Тут есть 2 стула.
Если брать серьёзно Близзард сделала только постыдный Diablo III, к разработке первых двух частей они имеют деловое отношение.

Так же можно сказать, что Diablo: Immortal - это разработка NetEasy.
Как первые 2 шедевральных Diablo - не разработка инди-компании.

Собственно мне свойственно совершать ошибки.

Я не подводил подсчётов количества игр, но имею привычку чекать профили интересных игроков.

И стал замечать, что при падении моего ВР’а мои союзники неожиданно для меня растут в винрейте и лигах, а противники превращаются в овощей-ассенизаторов.
Так же когда мой винрейт прыгает вверх, балансировка происходит не за счёт усиления обоих сторон, а обратно пропорционально написанному выше.

Сыграв 100 игр и просматривая профили после каждой игры - это легко проверить.

Но я не говорил, что это подкрутка, так как не имею алгоритма в доступе.
Это может быть устаревший MM, не подходящий для этой игры MM, рандом, недостаток онлайна или действительно подкрутка.

Любой из этих вариантов возможен, но знаете, Вы сочтёте меня грубым, но мне наплевать на причину.
Так как играю я в следствие.

Существую ли игры в одну калитку? Определённо да.
Этого достаточно, пусть хоть лично Аллен Брэк, Милкер и Котик крутят подбор вручную или сервера ХатС хакает Рито - это уже причины.

Сарказм насчёт опыта оценил, да.
Давайте так: Я рак из бронзы 5, возможно это действительно мой истинный скилл.

Это как-то должно мешать мне смотреть профили или рассуждать?

Но, если вы на пару с тиммейтом падаете по 10 раз к 5-ой минуте и у вас никаких претензий друг к другу. Остаются ещё три игрока, которые играют вместе с вами в команде.

Да я уже понял. Тут всё сказка, кроме: ты прогрессируешь твой уровень игры растёт, Ранг (не MMR) - показатель игры, разработчики умнички, сам овощ играть не умеешь. Атмосфера.

Сарказм про опыт в чекании профилей, а не про ранг. Я даже не утверждаю, что играю лучше Вас.

А какое это имеет отношение к процитированному Вами фрагменту?

Я человек маткриалистических взглядов. Если я вижу что-то, что не подтверждается моим чувственный опытом, я требую пруфов. Вы можете сказать, что Вы утрируете, а я могу сказать, что дьявол скрывается в степени утрирования.

Абсолютно прямое. Или ты не согласен, что матчи проходят 5 на 5?

В слова я тоже играть умею, только предпочитаю простые ответы на свои банальные вопросы (особенно, когда ссылаются на разработчиков, у которых этих ответов нет).

Глупые ошибки, JinSeoYeon. И не менее глупые комментарии твоего собеседника к ним. Не надо так делать.

Согласен, и? Я говорю, что могут два игрока, отыгравших по разному, находиться на одном уровне. Вы говорите про двух игроков, отыгравших одинаково, и просите меня рассказать про трех оставшихся, о которых разговору не было.

Я тоже предпочитаю ответы на свои вопросы. Можно не простые. Я на Ваши вопросы ответы даю, Вы на мои - нет.

Ну вот и всё. Тут ограничение по ко-ву овощей в команде при подборе?

Свои ответы про стакан с водой вспомни, прежде чем меня выставлять идиотом. :smirk:

Да, овощей нет, Вы пока не доказали обратное.

Ну, во-первых, я там давал Вам корректные ответы на некорректно поставленные вопросы, а то, что Вы не хотели задать вопрос корректно, потому что это сломало бы Вашу аналогию - это другое дело.
А во-вторых, я нигде не писал, что Вы идиот. Я писал, что Вы балабол, не отвечающий за свои слова. А таковым Вы себя выставляете сами.

Да, овощи есть. Ваша аргументация, коллега?

Да зачем собственно обращаться к моему опыту?
Я делал выборку всего из 100~ игр.

Когда у этой игры ещё было не безразличное комьюнити - были подборки основанные на сотнях и тысячах матчей (в основном на Реддит).
Я лишь подвёл, что некоторые наблюдения совпадают и не первый раз подряд.

Помните как с калибровки давало димонд? Как абузили QM? Как посчитали надувательство с лутбоксами 2.0?
Всё это - было раскрыто небезразличными игроками на Реддит и оказалось правдой.

Даже если я всего сыграл 100 игр в эту игру за всё время.

Ну, а какая ошибка может быть без глупости?

Своё основное отношение я озвучил, что разделяю команду разработки на саб-команды, а сам-команды на отдельных сотрудников.
Если когда-то я и пренебрёг этим в своих сообщениях - то для сокращения времени.

Чаще всего я подразумевал, что компания должна была перераспределить ресурсы и создать рабочую команду программистов и кодеров.

Например в команде ХатС есть сценаристы и PR-менеджеры Дабири - которые абсолютно бесполезны.
Я считаю можно было заняться их перераспределением.

Про свой ответ на пик Утера тоже можешь вспомнить. Вопрос остался открытым до сих пор. А я балабол, какой класс. :yum:

А blizzard считают, что надо было рисовать рисовашки, а не работать над технической частью игры. Вот, результат - дорисовались так, что всё вышло в увольнения графических дизайнеров.

Не факт, что все из них любили эту игру как Кевин или Лана.
На рынке игропрома, особенно в Калифорнии - не маленькая конкуренция и очень дорогое самообслуживание.

Кто согласен потратить свой потенциал и молодость на мёртвый проект, который лишён финансирования и выглядит в резюме хуже чем работа в Хай-Рез?

Бремя доказательства, есть такое понятие. Вы должны доказывать существование объекта, а не я - его отсутствие.

Ну напомните, если Вы уверены, что я Вам не ответил.

3 лайка

Уже всё расписано в соответствующей теме, которую ты прочитал (наверно) не увидел до сих пор её опровержения от кого-либо на форуме, при это должен ещё что-то доказать.

Когда Ваша очередь, уважаемый, в аргументации своих комментариев с прикреплёнными ссылками на заявления от разработчиков blizzard?

Всегда пожалуйста:

Как понимаю, ссылку на задачку про стакан предоставлять не надо, помним. :relieved:

Ну да, ну да. Ответ был. Вы даже это сами признали. То, что Вы не принимаете ответы, которые Вам не нравятся - Ваше личное горе. Но я на Ваши вопросы ответы даю, а Вы на мои - все ещё нет.

Лайков: 1

Что изменит открытие ммр кроме очередного повода для нытья?
Ведь по всем твоим сообщениям можно сделать вывод, что ты недоволен непосредственно подбором, а не самой непрозрачности подбора.

Если ты не в состоянии постоянно отвечать одно и то же - зачем тогда вообще общаться?

Лайков: 1

Ладночки, братюни.

Мне безразлично, что вы и другие обо мне здесь думают. Ссылки все предоставлены. Но, кто из нас двоих балабол, Azagal, - можно судить по количеству попыток-ляпов и не ответов на простые вопросы собеседника.

Так что отдыхайте. Все свободны. Enjoy the silence. :wink:

Как всегда по старинке на этом форуме начали по теме - про мнение стримерах о поллюции, а закончили чистейшими аргументами к личности. :rofl:

Не к обсуждению лях Алекстразы - и то ладно.