Rest in peace , rest in peace

какому-то ноунейму влепили бан, ну обалдеть теперь…
тема ниочем

пойду лучше про женские ноги Вайтнейм почитаю, там хоть смешно

А про мужские ноги Вайтмен что нету темы еще? Пичаль :smile:

рекомендую ознакомиться с данной темой, там автор неоднократно уточнял, что ноги у Вайт именно женские и никак иначе

Если хочешь суди, мне как-то ровно, обижаться или нет на пост в интернете каждый сам для себя решает, по-моему это глупо, я вот даже если мне в лицо в реальности что-то обидное скажут достаточно пофигистично отношусь, слова и дела вещи разные.
Кстати вывод ты тоже сделал,

предлог “бы” этого не отменяет) Хоть он и неверный (мне 12 лет :wink:), дело гадать - это дело лично каждого, как и судить о другом, как писал выше)

Судить о мастере-косаре вполне можно по его темам на форуме, тем более в игре с ним не сталкивался НИ ОДИН из игроков хотса, т.к. ни одного своего реплея он не выкладывал, несмотря на все просьбы страждущих приобщиться к великому мастерству, а все слитые с его участием матчи, которые люди ему приписывают, сам же отрицает - “не мой аккаунт\играл не я\солнце в глаза\кривые тиммейты”, стандартный набор.
Количество его постов достаточно чтобы “обоснованно переходить на личность”.
Как я уже писал выше вариантов всего 2 -

  1. троллинг (создание псевдо-образа, хотя на самом деле он белый и пушистый, просто так развлекается)
  2. проблема в соц общении с людьми и по списку (уже писал выше) на самом деле, это уже как болезнь.

Я тему видел мельком, но раз есть женские ноги Вайтмен, должны быть и мужские) Или как там у европейцев сейчас модно, не к ночи будь помянуто)

а мы как раз сейчас в теме про мужские ноги, руки и прочие части тела - тут у парнишки бойфренда забанили :disappointed_relieved:

Так он же на новом аккаунте уже пилит (по их же словам), все четко_)
Просто он не мог не донести до нас столь важные новости)

ну да, в каждой игре почти люди демонстрируют, как они сами думают. Правда, отнюдь не головой) ведь чтобы сдохнуть 15 раз за 20 минут нужно думать именно им)