Rest in peace , rest in peace

Тема довольно длинная , но постарайтесь прочитать всю . В теме отсутствует сарказм и скрытый подтекст , все изложено прямо.

Сегодня разговор пойдет не совсем о хотсе и даже не об его кривом подборе . Сегодня он будет действительно важным : для кого-то печальным , для кого-то даст повод задуматься , а кто-то просто пролистнет всю тему до конца и вставит комментарий или пикчу/видосик абсолютно не по теме . Впрочем , это не важно.
Разговор сегодня пойдет о , не побоюсь своих слов ,- легенде . О человеке , который известен абсолютно каждому , кто хоть раз открывал чат в игре . Вы правильно поняли - это , хотя нет , додумайте сами , пусть будет хоть немного интриги . Так вот , как нетрудно догадаться из названия , аккаунт этого человека был сегодня забанен навсегда . Этого стоило ожидать , однако , не думал , что это случится так скоро . В дальнейшем для удобства буду обозначать этого человека как “???”.
Когда-то давно я встретил ??? на просторах поиска групп , тогда после небольшой беседы , он исключил меня из группы , как делал с абсолютным большинством людей , но я как человек открытый , любящий справедливость, попросил его , чтобы он обьяснил , почему он исключает людей даже не сыграв с ними. Да , соглашусь , ??? в этом плане довольно критичный , но у всех свои недостатки и после пяти игр с ним , мне показалось это не такой плохой идеей . Так я с ним и познакомился . С каждым днем я все больше понимал , почему он так делает , но люди все продолжали писать в чате про него негативные сообщения . С какого-то момента он даже решил создать свою команду , людей в которую он набирал все по тому же “собеседованию” , но в ру сегменте уже почти не осталось людей , которые бы его необоснованно не хейтили , и до сегодняшнего дня он все так же тщетно искал…
Людям не нравилось в ??? все : и его манера общения , и его требования , и т.п Но больше всего люди любили обсуждать его ранг , о да , это же так занимательно вместе посмеяться с "дефектов"человека (в данном случае - аккаунта) . Никто даже не думал о том , что на его аккаунте после всех жалоб и оскорблений в его сторону уже давно появился так называемый “скрытый пул” (об этом чуть позже) и что они сами отчасти в этом и повинны . Насчет скрытого пула : я специально играл когда-то на его аккаунте , когда он был еще в платине , а я в алмазе ; 40 игр ~ 38% побед , когда на своем 60 % за 200+ , да и по ощущениям играть было значительно труднее .
А ведь когда-то именно благодаря его тренировкам я сначала поднялся из золота , а потом уже дошел и до алмаза . Именно ??? научил меня мыслить своей головой , а не бездумно “следовать трендам”. Я действительно обязан ему…

Насколько же я разочарован в людях , почему
так трудно мыслить шире , но нет , "я обиделся , только я всегда прав , пойду расскажу в чатике , какой же ??? $%&от ". Пожалуйста , старайтесь думать логически , искать всему обьяснение , допускать возможность своих ошибок . Уберите вон свои бесполезные предрассудки , обобщения и стереотипы и попробуйте думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ , как и меня когда-то учил в хотсе Думсдей (или же Максим). Вечная память ему …
Спасибо за внимание !
P.s да , это точно не второй аккаунт Думсдея , меня вообще Кириллом зовут.
P.s.s давайте хоть в этой теме без флуда , отдать дань павшим надо …

  1. Забанен аккаунт - “дань павшим”, “вечная память”, неплохо ты загнул)
  2. Уж не про мастера-косаря ли речь?)
    И кстати, если забанили аккаунт значит не просто так, были нарушения и предупреждения?
    И что мешает “легенде” такого масштаба создать новый и поднять его с колен?
    Это я все без сарказма, просто любопытство)
Лайков: 1

Ну звините, не знаю такого.

Если косаря - то думаю, что ему это не страшно, так как у него твинков наверно больше, чем пальцев на руках.

Лайков: 1

А ты подумай , какая у человека вообще остаётся мотивация играть после всего этого . Он и без того хотел уйти из хотса , делал полугодовой перерыв , но лучше ничего не нашел , поэтому и вернулся . Даже сейчас я с уверенностью могу сказать , что играет он лучше меня , но за целый год он так и не смог выбраться с золота - лоуплатины , хотя я уже в алмазе 3 сезон … Как только он пишет любое сообщение в чате его сразу начинают унижать . Это ли нормально ? Человек просто хочет поиграть / найти группу , а в итоге после получасовых поисков за последние 3 месяца он все время играл один или со своими друзьями ( которых у него , к слову , меньше 10 человек). Даже люди , совершенно не знающие его , после такого хейта из чатика никогда больше не сыграли бы с ним .
Насчет бана : да , он довольно критичный и громкий человек , но честно , не помню ни одного раза , чтобы он переходил на личности . Он не терпел массовых стереотипов и многие его билды на героях преследовали какую-то одну цель . Но , как говорится , у каждого свое мнение и репортить человека за несоответствие его мнения с твоим - поступать даже хуже , чем сам Думсдей (он просто исключал из группы ) . Обидно - не спорю , но у него были причины так делать : он был верен своим идеям. Порой они были немного абсурдными (как рой жуков вместо кокона у анубарака ) , но и они имели место быть .

Кто такой Думсдей? Даже не помню его, помню Рии и Пахана (Свету), а этого не помню.

P.S. Ещё помню рыжего парня с большим ммр (по его словам), который искал себе девушку, но он был в 2016-2017 вроде.

Понятия не имею, кто это такой, но F по нему нажму.

Лайков: 1

Тебе надо сделать МРТ головного мозга, есть парочку подозрений :thinking:

Давно я не не трогаю этот форум, в котором давно уже сформировалась микрофлора для развития и процветания умственно-нуждающихся. Но мимо этой темы пройти не имею права, так как речь идет о моем тимейте, с которым до сих пор играю уже с 2016 года. Да, действительно, его аккаунт “Думсдей” был забанен безвозвратно. Последний вклад внесли всё так же умственно-нуждающиеся с внутриигрового чата, где Думсдей кидал сообщение о наборе игроков в тиму. Сейчас Думсдей играет на другом аккаунте и особо не парится о случившемся. На самом деле, мне ничего не известно об авторе этой темы и лично с ним я не знаком, хотя как уже говорил, играю с Думсдеем уже 3 года, но были и перерывы и возможно в эти перерывы они играли вместе. В чем-то я согласен с автором данного поста, а в чем-то вижу его заблуждения, но не в этом суть. Автор пишет, что разочарован в людях, призывает их думать логически и т.д. Я же вижу эту ситуацию более плачевной по отношению к 95% игрокам хотса и это скорее всего относится ко всем играм. Но опять же, нет смысла сейчас на прямую говорить, то что я думаю о умственно-нуждающихся которых в этой игре более 95%, так как уже не раз был забанен на этом форуме за подобные высказывания. И дело даже не в том, что я не хочу словить бан, мне на него плевать, а банально жалко просто время на писанину этого сообщения, которое удаляется вместе с процедурой поимки бана. И тогда живность просто не увидит, что я о ней думаю. Хочу так же подметить, что сам автор темы очень плохо знает Думсдея, его мотивы и т.д., но про вывод о людях он не ошибся. Он действительно способный игрок, который не как остальное стадо привязаны к стандартному, узкому мышлению и умеет учиться и расти. Как я уже сказал, Думсдей сейчас играет на другом аккаунте, сильно не парится, играем мы вместе и продолжаем набор в нашу тиму. Прайм у нас вечерний, практически ежедневный, играем исключительно на победу, войс дискорд, и да, фановых игроков просьба не писать, а так же тем кто ездил на HGC, брал ESL. Рассматриваем от голды, но можем сделать исключение для серебра, если продемонстрируете нам во всей красе свои сверх-способности. Тем кто заинтересован, ответьте на данное сообщение своим батл-тегом.

2 лайка

Ненавязчивый повод создать ещё одну старую тему.

Люди сами решат, как им думать и о чём.

:rofl:
А теперь пройдись по форуму и почитай сообщения от useless, virusG, T103, eraSing, uncontrolled, это только те твинки, о которых я на лету вспомнил.

Да, он преследовал цель стать человеком-мемом, однозначно.

Верный вербовщик мастера-косаря.

А зачем тогда пишешь такую простыню?

Именно поэтому он все так же сидел в голде. Альтернативно одаренный я бы сказал :rofl:

Странно это слышать от человека, у которого только 1 рабочая страта прямиком из 2016-2017 годов.

2 лайка

Что целеустремленные и мотивированные “ищу ТЛ про-скилл” отъехали от платинового мусора? Найс вину перекладываете на “скрытый пул”

А не подумаем ли мы логически, а почему же его так не любят? ммм?

Стержня нет btw.

Да-да, на личности не переходит

Стаж 5 лет игры btw.

До сих пор сидит в помойке даймонда и отъезжает от фановых стаков из соседних дискордов.

В соло меняет исход матчей и файтов, держит в курсе если что.

4 тиммейта - по косарю на каждого, мастер 4 косаря, ей, жалко это было давным-давно.

Тупо зарождающаяся звезда хотса, новый рич рвется к киберспорту, но скрытый пул душит.

“Мы сделали -4 и все идут делать кемпики, вместо того, чтобы закончить кору по открытой линии, дальше матерная конструкция”
“Кикает”
“???”
“Ну он же идиот, сначала файт, а потом карта”


Так почему же так не любят данного товарища? За его космический уровень чсв, не соответствующий реальному положению дел, за псевдо-имба стратегии, подающиеся под соусом ноу-хау и поливание грязью игроков в своей “серьезной” команде.
Ну и за авторские билды, которые я характеризую, как билд “Х*ита”

Может начнешь вести набор сам, а не подставлять команду под баны за спам, у тебя аккаунтов побольше будет? ммм?

5 лайков

Косарик как обычно решил не комментировать свои сильные заявления, ну впрочем ничего нового, разложен по фактам и слит, регай некст и ждем в таблице элиты на первых пяти позициях твою тиму.

2 лайка

Так пафосно подана инфа в стартовом топике словно он вживую почил. На деле же просто сядет на другой аккаунт и продолжить играть. Тем более что мастер-1000 это подтвердил.

2 лайка

Вся эта тема я так понимаю пиар-прием для раскрутки НЧКМК (Непобедимой Чудо Команды Мастера Косаря). Что вброс полотенца от косаря и подтвердил) А как все пафосно начиналось, как будто его каток сбил в реале) Интересно, их вообще еще кто-то серьезно воспринимает?) Если это не тролли 80го лвла, то у них действительно проблемы с восприятием реальности и с навыками соц общения) Хотя это не отменяет получения заряда позитива и рофлов после чтения их эпичных тем)

2 лайка

Нет, это не тролли 80го лвла.

Я создавал эту тему сам , единолично , из своего порыва . Понятия не имею , что за мастер-косарь такой . Тема изначально позиционировала , как довольно серьезная . Честно , была бы возможность , сам бы половину флуда не по теме удалил … [quote=“AngelFD-2783, post:16, topic:5350”]
то у них действительно проблемы с восприятием реальности и с навыками соц общения)
[/quote]
К чему опять эти необоснованные переходы на личность? Вообще , как можно делать выводы о человеке исходя из темы на форуме по игре . Это тоже самое , как если бы я сделал вывод о Вас , мол , Вы совсем профан в психологии человека или Вам вовсе отроду не больше 16 лет , раз судите людей по такому , но делать я этого не стал бы , как говорится : не суди , да не судим будешь…

Очень даже обоснованные.

Он многократно писал, какое он божество, как тысячи людей якобы с ним хотят играть, но сам он не желает и отсеивает нубов пачками, потому что все по сравнению с ним недостойный мусор. Скромность 80 уровня.

3 лайка

Он делал выводы о игровых навыках в рамках игры , да , возможно он далеко не всегда их делал справедливо , но на личности он никак не переходил в этом случае . Те же термины “нуб” , “мусорка” и “мастер” имеют хоть какой-то смысл только в самой игре .