Список слабых героев

145% МСа на 2 секунды, да и у Джина тогда есть 30% МСа тоже и 8 метров.
Возможно замедление на 25% или рут.

Если ваш фронт настолько разбили, что приходится просто убегать от вплотную заспавнившихся Тиречелли и Империуса по прямой - то тут и Джимми с Валом не справятся.

То есть Тиречелли ставит Санкти, из которого Малталлин тут же выпрыгивает на стимуляторе под фокус 5 героев, что бы побить своим огромным процентным уроном Зул’Джина не отдавшего Таз’Динго?

Великолепный план, Сильвана. Просто офигенный, если я правильно понял. Надёжный, блин, как швейцарские часы.

5 лайков

Это буквы, как будет в бою мы не знаем, потому что зависит от многих факторов.

Как и всегда.
Но в целом есть инструменты и именно этими инструментами будут создаваться ситуации.

Можно намиссовать вообще всем на Джине, даже авто-атакой или застрять в полянке Тиречелли всей тимой у стены.
Но мы же тут для вакуумных симуляций боя.

В узком пространстве против Малтаеля, Империя, Тираеля под Освящениям прохладное дело дратся

Боже, зачем я прочитал твоё сообщение? :nauseated_face: Это коверкание имён отвратительно и нечитаемо!

Это кто? Тиранда что ли? Топ-хилер для тебя слабый герой?

Чекайте там профили, рейтинги, хоть зачекайтесь. Только в самой игре после матча почему-то нагибаторы с форума засовывают язык в одно место со своими доводами.

https://coub.com/view/8t5e9

Для меня - да.
Я лучше положусь на стабильного лекаря, чем таргетную стрелялку с возможным откатом хила на 255 ед.

Я бы даже сказал, что Ретард Каин более стабилен как лекарь, чем она.

Ну при желании можно пойти сыграть анранкед дрифт, QM.

2 лайка

Зачем что-то кому-то доказывать ? Пусть каждый играет как хочет

Лайков: 1

У меня в каждой второй игре в этом месяце этот протосс.

Потому что мне интересно какие мысли в головах у этих игроков. Они ведь пишут, что эти герои сильные. Если бы говорили, что играют потому что хотят, то и вопросов бы не было. Но мне каждый в игре пытался доказать (может тролинг), что Светик супер-саппорт и Азмодан везде первым пиком.

Вчера игра особенно поглумилась надо мной :grinning: 6 игр подряд Стежок-Светик первыми пиками (2 раза во вражеской команде, слава богу). Плюс дважды появился Зулджин. В первой игре я на Тиранде объяснил, что такое топ-тир саппорт.

Сразу ранг какой))) Что он тебе даст, мой ранг? Мнение моё не изменит, тирлисты топ-игроков тоже. Результаты в гмл и пролиге не изменит.

В идеале, хотелось бы, чтобы люди пересели на сильных героев и старались победить. Результаты были бы лучше, а игры интереснее.

То, что игроки в Ваших лигах могут играть совсем не как про и гмл. И тир-лист в серебре - совсем не тот, что на ХГЦ.

Ваша ошибка в том, что вы смотрите тирлисты проигроков и ГМЛ. Прикол в том, что на лоурангах вообще пофиг что пикать, какая разница как силен/слаб герой, если люди не умеют играть ?

я чет последние два дня на нём сижу и не приму в толк - КАК ИМ ИГРАТЬ? Ну по крайней мере сейчас, т.к. в нормальных условиях влить дамаг ты просто не сможешь. Герой камикадзе.

Ты в состоянии понимать, что читаешь?

Я лично против Светика ничего не имею, после 10 она неплохо захиливает.
А от Азмодана я никогда не хочу видеть в своей команде.
Уж лучше Мясника. Проще настакать и профита больше

Лайков: 1

Да какое Вам дело до тир-листов гмлов, если Вы сидите в золоте-серебре? Их тир-с персонажами там никто играть не умеет, а те, кого они легко контрят, наоборот, нагибают.

2 лайка

В паре с Медивом. Заходишь в портал в пятерых под протектом, включаешь “Касіў Ясь Канюшыну” - и пошло-поехало.

А еще напеваешь про себя:

2 лайка

Вообще-то это песенка Назибо, но да, зайдет.

Почему в каждой игре вижу no Nova, no Murky, когда один из тиммейтов препикает их ? А no Zul jin или no BW никто не пишет. Вчера, как специально, 6 игр сыграл с этим(и против) ужасным саппортом и мои слова подтвердились в очередной раз. Стадо ходячих думает, что Нова слабее Зулджина. Тут и Тиранда вдруг лоу-тиром стала.

Сейчас в Алмазе-4 и пик очень чувствуется.

No Nova, no Murky скорее, не потому, что герои слабые, а потому что игроки, которые пикают их, отыгрывают плохо. По опыту. Не против их обоих, если они заходят, верю в людей, но обычно вера не оправдывается.
Тиранда - топ-сапп, но слабый хил. Плюс, она из тех героев, кто крут, когда вы тащите всю игру, но не умеет камбекать.

Ну вот и все, сложно сразу людям ответить было?

Лайков: 1

Та можно Нову взять, когда есть соло-линия и тд, а не фп