UP ранга постоянным стаком!

Всем привет!

Внимание! Тема создана для тех, кто реально хочет поднять ранг и играет на победу! Всем остальным, кому на ранг побоку, а так же тем кому плевать проиграл или выиграл - пожалуйста не добавляйтесь!

В общем собираю постоянный стак (5 человек) для поднятия ранга, игр на победу и хорошего времяпровождения! Прайм почти ежедневный, вечерний (приблизительно с 19:30 до 23:30 по мск; Сб-Вс - можно и днем начать, по ситуации).

Требования: войс; желание побеждать и поднимать ранг; стабильность по пройму; ваш ранг особо не важен! (смотрю на скилл и стремление его развить)

Коротко обо мне: Опыт в игре огромный, на данный момент упал в платину, бывший мастер. Считаю что играть в соло с рандомами или с рандомными группами уже нет смысла. Если вы того же мнения, то без раздумья добавляйтесь! Свой скилл в любой момент продемонстрирую, приготовьтесь и вы показать мне свой. Если ваш скилл будет храмать - не беда, попробую подтянуть при условии, что увижу на это перспектииву, то есть абсолютно криворукие и безнадежные мне не нужны. А так же не хочу видеть в своем стаке тотальных ЧСВ-шников и Pro-игроков только на словах.

Тактика и стратегия имеются. В качестве коллера выступаю сам, но могу и отдать коллерство по макро любому желающему, мне не принципиально. Драфт полностью на мне. Микро (файты, фокус, комбинации и т.д.) так же на мне. Буду рад новым предложениям! Ваши любимые герои естественно учитываются и играются при условии, что вы на них отыгрываете на “отлично” и способны выполнить поставленные задачи исходя из имеющихся тактики, стратегии и концепции.

В целом, если вы достойно играете (на деле, а не на словах) или готовы учиться играть достойно, а так же предпочитаете играть на постоянной основе на победу с такими же как и вы, поднимать ранг и весело проводить время, то вам прямая дорога в мой стак.

Предложение будет актуально до тех пор пока я не закрою данный пост и название темы сменю на “не актуально”. Так что если вы это читаете и вас заинтересовало мое предложение - смело пишите, добавляйтесь!

eraSing#21610

Лайков: 1

думсдей дубль два (это чсв животное утверждает что феникс не в мете и вообще не перс)

Лайков: 1

не ведитесь если уважаете себя

Лайков: 1

упал он блэт в платину .бывший мастер звучит как истории алкаша изучавшего кунфу

4 лайка

Неужели это долгожданный 5 сезон “Похождения мастера-косаря” (аки новый смурф на форуме).
Или просто его духовный последователь?)
Я конечно не хочу никого оскорблять, но пост выполнен в стиле мастера-косаря (разве что чуть помягче в выражениях про “низшую расу игроков”).

5 лайков

Я знаю Думсдея, он был в моей команде, игрок среднего уровня и распрощался с ним именно по причине его скилла. Однако, с уверенностью скажу, что ты и на четверть до его скилла не дотянешь :grin:

Уверен, начинать и продолжать диалог с тобой - явно не иметь к себе уважения. Можешь и дальше продолжать выделять слюни.

-А что у кассии есть из эскейпов?
-А что у тайкуса есть по неудержимости?

Но нельзя не видеть в стаке себя :thinking::thinking::thinking:

Где материальная поддержка в косарь защекоинов, опять скатился?

А мой скилл можешь оценить телепатическими методами?

5 лайков

Если твоей личной валютой, которую ты принимаешь являются защекоины, то это не значит, что можно другим приписывать свой образ жизни.

:clap::clap::clap:
Это шедевр, никто так никогда стрелки не переводил, но на вопрос так и не ответил

2 лайка

Не новый, аккаунту уже больше года. :thinking:

попадал я как-то на Думсдея… посредственная посредственность… так что если человек играет хуже него, то место ему бронза/серебро.

да согласен, слишком сильное высказывание :rofl:

Лайков: 1

Мэйн аккаунт
Смурф для Тассадар челенджа

Мой скилл наверное тебе не подойдёт? пока в платине обитаю…

UPD на скрине смурфа правда с неделю не обновлял реплеи… но там идёт Тассадар Челендж , так что наверное только винрейт Тассы отличается.

Предпочтительные герои: Абатур, Тассадар, Заря, Гулдан, Вайтмейн, Андуин, Абатур, Утер, Абатур, Керриган, Феникс, Абатур.

Звучит как какой-то обмен фотками с эротическим содержанием.

2 лайка

Какой ранг-минимум ?

Тут я спорить с тобой не буду, все верно говоришь. Когда я взял его в тиму в 2017-ом, он сидел в серебре-5, а играл на чистую бронзу. Однако взял я его за сильное желание апать ранг, стабильность по прайму и отсутствие ЧСВ. Решил как и со многими в те времена, обучить и потренировать его, с маленькой надеждой что, что-нибудь получится. И в принципе получилось, со мной он добрался до платины-1, однако, подняв его уровень в десятки раз, его скилл все равно сильно не удовлетворял меня, и как бы я не пытался с него выжить желаемый для меня результат, увы, у меня это не вышло. Но он один из не многих, которые могли хоть как-то расти и достигать в принципе неплохих результатов. На моей памяти он остался одним из лучших тимейтов, на которых я реально надеялся. Многие люди игроки из мастеров, которые были в моих первых составах, не смогут повторить того, что уже может обученный мною Думсдей. Руки у него прямые (чего не хватает большинству игроков), но вот с логикой и уровнем мышления сильные проблемы. А без них прямых рук мало. В хотсе, чтобы выигрывать и уничтожать любого противника в плоть до профессионалов, нужно сочетание ума, знаний и прямых рук!

Не спеши с выводами. Пока что главное то, что у тебя есть желание, а там посмотрим. Из твоих героев меня заинтересовали только 4 героя: Утер, Андуин, Тассадар, Абатур. Но больше всего Утер и Тассадар.
Добавляйся, обсудим.

проведи ликбез… что значит ЧСВ ?

Вот тут я чуть со стула не упал)))) Загляни по ссылке выше в мою тему по Тассадару, его ненавидят все и вся)))) сильно удивился твоим словам про Тассу)

UPD приятно удивился, очень люблю Тассу, но ценят его только в Алмазе+, все ранги до этого считают его никчемным ничтожеством.

вечерком после 19:00 по Москве маякну.

Любой рассмотрю, говорил уже. Конечно ни один человек из бронзы за 4 года так мне ничего и не показал, как и впрочем по большому счету никто вообще мне не показал максимального результата. Однако люди начиная от серебра на практике что-то да показывают и из них что-то да получается, правда очень редко. Парадокс в том, что никто из Алмазов и Мастеров тоже ничего мне не показали на деле, кроме ЧСВ-шных понтов на словах. А вот именно из людей голды и платины, я собирал тиму, очень близкую к тому что мы доберемся до гмл и будем рвать турниры, но увы эти ребята покинули меня из-за проблем в реальной жизни (работа, учеба и т.д.)

К слову играю сейчас стабильно с одним челом, он просто непревзойдённый КТЗ, он выбрался из бронзы и дорос до 2 серебра с винрейтом в 65%, потом мы словили совместный винстрик и сейчас он голда 2, с винрейтом 60%, и об этот порог он бьётся уже с месяц… никак не могу пока ему помоч добраться до платины. нам в пати вечно даёт людей с винрейтом 40%, предполагаю, что из-за его винрейта…

кому ты лукавишь это не ты думсдея выгнал .это он тебя выпнул за то что твое чсв больше чем его
кстати порвало)ты и правда по телепатии скилл проверяешь?да с защекоинами шутка зачетная .такому чсв только и надо

Лайков: 1

я на четверть думсдея не дотягиваю? возможно! ноя блэт никогда не видел что бы так с подливой в платину упасть( алмаз 4 соло феникс андуин) а ты и дальше с колен поднимай мастера.хотя платиновые мужики быстро тебя понятиям научат