UP ранга постоянным стаком!

чсв мастера ничего ему кроме понтов не показали,ну что за местный сын гитлера и думсдея .у них хотя бы поинты мастеров имеются а этот ариец из платины кукарекает ну надо же !

блин скажите уже кто-нить, что есть ЧСВ?))))

скажем так твоя миссия не собрать хорошую команду и тренить.а собрать гарем который будет тебя ублажать.о какой у тебя большой скилл научи меня . именя! уважаемые люди пошлют тебя в принципе по форуму видно что все так и сделали

Лайков: 1

Ну все знают, что такое ЧСВ, в случае чего яндекс и гугл вам в помощь. Но скажу своими словами, что лично я вкладываю в это понятие: Человек высокого о себе мнения, который ставит себя выше, лучше и достойнее остальных или некоторых людей, всячески показывая это путем унижения или пренебрежения. Многие недопонимают понятие ЧСВ и путают его с другими словами. К примеру если человек грубо себя ведет, это еще не означает что он ЧСВ, возможно его действия несут в себе воспитательный характер и т.д. Так же, для меня если человек считает и заявляет, что превосходит в чем-то другого человека и он готов это обосновать или уже обосновал, не является ЧСВ.

Толпа есть толпа, никогда не следуй за ней! Мнение большинства далеко не всегда оказывается верным. Именно толпа сожгла Бруно Джордано. Именно толпа распяла Христа.

Не разделяй игроков на ранги платина, алмаз и выше. И алмаз-мастер это уровень дно. Всегда смотри на деле в бою или на уровень интеллекта. Но лучше проверь в бою, хоть даже это бронза!

Добавился.

Если честно, то именно негативное отношение толпы к абатуру, заре, тассадару сподвигли меня на изучение данных персонажей. И в результате именно эти персонажи меня вытащили из бронзы в своё время, а аба так вообще я считаю топ персонаж для разбора макро игры, вот на ком надо нубам играть чтобы понять макро.

У меня Думсдей всегда на связи по Watsapp, я могу с ним связаться, пригласим тебя в игровой войс и ты расскажешь нам о нас, кто кого выгнал, выпнул, у кого больше чсв, да и вообще много чего интересного о нас. Это чтобы люди понимали, кто тут кукарекает, тяфкает и скулит! :rofl:

Лайков: 1

А можешь скинуть повторы игр своего стака в лиге ?:grinning:
А то ты говоришь что Вы топчик как играете, а кто-то обратное утверждает, хочется понять где ложь.

Лайков: 1

Я с тобой абсолютно согласен, но добавляться не хочу. Ведь платине с мастером играть будет нечестно, получится абуз рейтинга!

У меня остался вопрос: а какой же у тебя опыт за всю игру?

Лайков: 1

нез нал что у вас тесные связи ладно. а правда скидывай повторы своих мега страток а мы и посмотрим? или трусишь посмотрим так ли ты хорош какты тяфкаешь

все таки ты бывшый мастер

кидай реплеи мы ждем

Лайков: 1

:popcorn: 

Нет, и причин не мало. Во-первых зачем, если я писал уже, что в любое время продемонстрирую свой скилл в бою против любого соперника. Во-вторых мои реплеи с моей личной командой где мы рвали в мастере любого противника содержат элементы моих тактики и стратегии. Смысл мне отдавать их непонятно кому. Добавляйся, пойдем в ТЛ и увидишь все.

Пошли кастомку 5х5, или опять красиво приукрасил?

Лайков: 1

Никто не просил и не просит тебя добавляться. Удачи!

Пошли БО3 на косарь 5х5 турнирный драфт.

Лайков: 1

Уточни свое предложение. Если ты предлагаешь скрим, то 5-ки у меня еще нет, как будет, я тебе сам напишу.

Заскринил как бы. :dizzy:

Лайков: 1

вот в прямом эфире культист Думсдея сливаеться с поля боя с фекалиями в штанах)

5 на 5?не могем? а додин на один?го?