UP ранга постоянным стаком!

:thinking: Видимо действительно немало.

Ох… Понимаю, понимаю. Секретные тактики и стратегии…

Жалко, думал научусь играть по ним, мб начну понимать игру.

Ой… неее, боюсь не потяну типа который хочет набрать 4 нубов и командовать ими по своим секретным тактикам.
P.S.: Ожидаемый ответ :rofl:

Лайков: 1

теперь понятно почему ты из мастера в платину е бнулся.об чсв споткнулся)определенно

С альфы рубал вот в мастер и кинуло, потом начал чаще рубать в платину и спустило, у меня друзей 5 таких есть.

2 лайка

понятно .неужели раньше так легко было мастера взять

Если нормально рубал на альфе-бете у тя ММр поднимался, и при 10-ти калибровочных играх там уже алмаз-мастер.

уважаемый Шайтан этот ариец сказал что медив не в мете и он ему не нужен.что вы думаете насчет его меты?

Попадал на ТС и Думсдея три раза. Все три выиграл.

Лайков: 1

что такое тс? а думсдей как всегда на Леорике фидил?)

У него свои “секретные тактики и стратегии” :thinking:.
Медив норм особенно со стежком, и если команда готова с ним играть.
Я лично плохо реагирую на порталы :sweat:

Топик стартер (20 символов)

Удачи и тебе в поисках команды! Я лишь ответил на твоё предложение

Не знаю, можно ли это трактовать как

Хотя, скорее, как

В любом случае, надеюсь увидеть тебя в мастере скоро, а то всё ГМЛы, да ГМЛы, надоело уже :smile:

Лайков: 1

сколько времени в день ты посвящаешь хотсу?

можно реплей? (не обязательно суперский)
любой

Лайков: 1

это те самые реплеи с последнего ХГЦ?тоже хочу посмотреть

Вынутый из широких штанин спустя год аккаунт = новый (новички ж его не знают).

При просьбе скинуть хоть какие-то пруфы происходит техничный слив, а жаль, хотелось бы посмотреть шедевральные реплеи “чудо-команды разрывающей ГМЛ стаки прямо из платины”)
Почему-то Gen.G или Fnatic не запрещали транслировать свои игры в записи с “секретными тактиками и стратегиями” пока был жив ХГЦ, видимо не шарят, нубцы.

Бесполезно, уже 100500 раз подобное было, съедет как всегда.

Все-таки чего у него не отнять - его темы продолжают забавлять, хотя казалось бы уже баян) Столько пафоса, чсв и сомнений в здравом смысле автора при на первый взгляд адекватной речи не содержит ни одна другая тема))
Впрочем, Респект мастеру-косарю за поднятие настроение и вызывание улыбок у обитателей форума)) Это тоже надо уметь, из года в год всех веселить аки Петрушка)

3 лайка

Просто ОР выше гор :sweat_smile:
Смешно читать такие “умозаключения” от человека, который никогда не играл выше платины :rofl:
Тассадар это мусор, который очень легко заменить любым, другим более полезным героем… И никто его не считает нормальным, хватит тешить себя иллюзиями.

Лайков: 1

почти каждый день играю с алмазами, умозаключения вполне логичные и основаны на словах этих самых алмазов. А ваши слова лишь ваши фантазии)

ну сколько людей сколько мнений… Остальное вами сказаное это лишь ваши половые фантазии, хватит тешить себя иллюзиями. Я же опираюсь на конкретные подтвержденные цифры и делаю логичные выводы, в отличии от ваших выдумок.

Или вы предлогаете мне поверить какому-то троллю с форума? когда мне реальные люди говорят другое и личная статистика говорит об обратном? ну смешно, ей богу.

Смешно, это верить своим друзяшкам которые представляют его профит только лишь в “теории”.
Пикрейт у Тассадара даже меньше чем ТЛВ, о чём речь вообще… Я повторюсь, хватит нести чушь.

Есть в голову не доходит что пикнув ЛЮБОГО героя вместо Тассадара, будет только лучше, то выше 5 платины твой рейтинг никогда не станет.
Хотя впрочем, с такими познаниями, вполне заслуженное место. :rofl:

каким таким друзяшкам? просто левые люди в пати, знакомые знакомых…
да и у меня есть вполне конкретные цифры, которым я могу наверняка доверять, и ещё раз повторюсь хватит лезть ко мне со своими фантазиями.

причём здесь пикрейт вообще? хватит нести чушь…

??? бред какой то пишешь, я что похож на идиота на мэйн акке на тассе гонять без группы? а когда вся группа взята под тассадара, почему я должен его не брать? а вообще в игры играть научился, научись и буквы читать, а не неси бессвязную охинею пожалуйста.

Ну мои познания судя по этому разговору гораздо выше твоих :rofl:
иди учись играть, малыш, с такими познаниями в игре тебе место в серебре :rofl:

люблю .хорошо излагаешь свои мысли я того же мнения только писать было лень. спасибо

в слове петрушка надо букву р убрать .будет самое оно