ВАЖНО! Если вы подходите к событию в неравных составах

…то не бегите остальными на событие как стадо баранов на убой. Событие в 90% случаев уже слито. ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ В ЭТО ВРЕМЯ. Захватите лагерь по пути движения ивентового босса для лучшей обороны, разрушьте дальний от события форт или захватите лагеря, босса, очистите дальние линии от крипов. НЕ НАДО ИДТИ И УБИВАТЬСЯ ОСТАЛЬНЫМ, РАЗ УЖЕ В НЕРАВНЫХ СОСТАВАХ. НЕ СТОЙТЕ КАК БАРАНЫ С ПАРКИНСОНОМ (с думами идти драться или нет), ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ.

Тема создана для новых игроков и для людей с iq выше апельсина. Я уже устал гореть от таких “напарников”. Вместо проигранного события и максимум одного форта с этими же враги пронесут всю линию. Вместо одного уровня разницы снанет два-три. Ни в золоте, ни даже в платине местные аборигены до сих пор не умеют пользоваться мозгом. Ни с уровнями аккаунта 1000+

P.S.
Игроки чьё iq выше апельсина и так знают, когда/как можно затянуть событие или сражаться даже в неравных составах.

P.P.S.
Но к тебе это не относиться. НЕ ИДИ УБИВАТЬСЯ КАК БАРАН И ДЕЛАЙ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ.

3 лайка

Но так не интересно, вместо нудного уничтожения форта, можно подраться за событие. Скорей всего убьют, но ты хотя бы подамажишь врагов. :smiley:

кому ты это пишешь? тебе известно о терроре игроков через намеренно не справедливый подбор когда одна команда имеет несколько игроков с вр 0-45% в то время когда у другой команды игроков таких игроков нет и они легко побеждают?

когда в течении 5 лет идёт геноцид игроков через подбор, какие либо стратегии не работают т.к. в одной команд есть игроки которые в принципе не способы на что либо.

у меня чуть выше мандарина, шо делать?

А можно статистику по всем геноциднутым, пожалуйста?

:thinking::thinking::thinking:

На основе спецом ранг залил, чтобы не было мотивации заходить и пытаться сдвигать её с места за миллиард каток, где ты стараешься играешь за пятерых сорок минут, вывозишь этот отврат и после этого проигрываешь другую за 10, тратя тонну свободного времени в никуда. Печаль в том, что даже на Даймонде эта хрень никуда не девается, пусть там и матчи чуть-чуть покачественнее, но там другая проблема в огромном ЧСВ игроков, которые ноют на любую мелочь ГЭГЭ ВЭПЭ ГУД ЛАК ИН НЕКСТ и т.д. Практиковали с другом Самуро-Абатура, боже, сколько же нытья выслушали от золотых игроков, чисто сразу на драфте начинается нытьё и фразы “вы берёте что попало, я возьму тоже что попало и залью вам игру”. Челы стоят афк, у игроков в профилях были в сезонах Алмазы и Платины, они даже не в курсах что это за герои, потому что для них кроме Келя на фб и фп нифига не существует. Я понимаю, если бы просто дерьмово играли люди, так нет, они ещё прям руинить спецом начинают и разбрасываться со слюнями репортами. Нет просто - возьмите танка и саппа, не сдыхайте по 10 раз, дотерпите до 16го и мы выиграем катку. Нет не хотят, гораздо интереснее кидаться репортами и стоять афк.

Они пришли играть по фанчику, а кому-то с этим играть. Вот так вот.
Можешь залить ему игру, либо попытаться вытащить, третьего не дано

Предлагаю учиться и ещё раз учиться

Как успехи в обучении? :rofl::rofl::rofl:

Хотя было довольно весело наблюдать, как по трое противников убегают от одного “чёпопалошного” Самуро, не понимая в чём вообще дело. Но в плане вывоза матчей обычно эффективнее всего у меня шли всякие Назибы, которыми можно бегать за дерущуюся команду по всей карте, отпушивать линии, брать кемпы, стоять соло, плюс у него хватает урона в тимфайтах и лейте. На твинке, кроме Аларака и Стича, особо другими героями не играл, там прекрасно эти герои заходили и имели убервинрейт.

Превосходно. Тебе действительно остаётся плакать.

Разве Абатур не палит настоящего Самуро?

Там такая страшная глинища с тотал контролем мапы и разделами любого героя за пару секунд, что это вообще неважно)

Палит, но какой в этом смысл, если эти два глиномеса тебя спиливают за три секунды, а потом Самуро даёт по тапкам на копию

Большинство игроков не в состоянии это понять. В 90% случаях они идут драться в меньшинстве (3 vs 5, 4 vs 5) и конечно умирают в страшных муках.

Ох как же меня бесит это, особенно на картах Вольская или Перевал.
Начался ивент и как леминги умалишенные бегут сломя голову. Взяли точку, просели по хп, отойти подхилиться, подсокать лайн? Ведь времени достаточно много дел сделать. Неее, мы будем до последнего как герои биться. А ты отходишь подсокать лайн, чтобы взять этим кретинам 7 лвл, ведь с доп. талантом у них будет преимущество, а они как обезьяны начинают пингать ТЫ ПАЧИМУ С НАМ НЕ ОСТАЛСИ.

Кароче две крайности, или люди совсем забивают на ивент или несутся как бараны на убой. Подсчитать что на точке сейчас 5 врагов, а вас трое и нужно немного подождать, сейчас твои тиммейты уже в двух шагах подходят это наверно как высшая математика для них.

Лайков: 1

Не многие знают, что эта связка в правильных руках имба лютая и может двоем вынести кору. Вы бы тогда сразу писали и объясняли людям на драфте, может прислушались бы :slight_smile:

За 5 лет учёбы в университете человек получает диплом специалиста (или бакалавра, 4 года), а в этой игре часть людей за 6 лет играть не может научиться. Слишком сложно.

ТС если речь о квике, то там часто подбирает лично мне таких героев в команду, что мы большего может добиться тупым пушем, нежели участвуя в ивентах, ибо герои выпали не ТФные. Это хоть что-то! Конечно бывюат и господа, аля валира с неослабивающими ударами, которая не использует маунт(как же меня бесят такие гады), который не успевает никогда к ТФ, а когда команда понимает что этого додика можно не ждать, он начинает просто фидить и уклоняется от АФК, кто-то ливает и вот в какой-то момент вы понимаете, что вас всего 2 вы и ещё кто-то и этот уродец на валире, который фидит, и ещё продаёт ботов от ливанувших. А потом ещё в конце игры кого-то из враг тимы покажет МВП(вспотели пацаны же), а пока игра шла ещё выёживались ух как сложно в 5 победить 2-х, когда их уже нафидили на 4 лвла вперёд, ух как сложна то…