Напарники для игр в Лигу

Indefio#2998
Ранг - платина. Играю преимущественно на танках и лекарях. Часовой пояс - Москва.Хочу сломать пресловутые 50%. Лажать тоже могу, не безгрешен.

Ищу напарников от платины. Но если вы герои этих тем, то просьба не беспокоить:

Зато форт на миду отлично контрит карту. Никто в здравом уме не станет юзать тп на мид. Убирает возможность перейти с топа на бот.
Но вот минус чтт этот форт потихоньку падает сам.
Так что с точки зрения стратегии он самый приоритетный. С точки зрения нанесения урона коре сдесь и сейчас конеяно на боте выгодней.
Ну и всё зависит от того где будет спавн ивента.

го мож я с тобой сыграю, часов в 22 00 по мск? в квик для начала

или драфт
лучше драфт

Добавляйся, сыграем.

Каким образом и зачем?

Бунтари, идут против системы. :man_shrugging:

2 лайка

Link#24894
(20 симоволов)

Эта фишка еще с бородатых времен пошла, на центр ты можешь сместится с любого лайна. На верх с низу ты будешь дольше переходить и наоборот. По этому крайние лайны более приоритетные в плане пуша.

Лайков: 1

Тема актуальна. Indefio#2998
Ищу золото+.
Если ты ненавидишь Башни Рока, не знаешь про макро-игру, имеешь хреновый интернет/пк, идёшь на событие 3против5 - просьба не беспокоить.
Остальные - попробуем пару игр в быстрой/безрейтинге (по одной игре я не сужу) и посмотрим дальше

Хм, с такими темпами, подожду набора серебро+

Лайков: 1

Отстой.
Пойду дальше врываться 3 в 5, плакать и ненавидеть Башни Раков.

Mundo#21964 - алмаз 5-4.
Башни Рока - одна из любимых карт, там прекрасно себя чувствует Самуро)))
Можешь добавиться, а там посмотрим, сыграемся мы или нет. Но предупреждение: в основном я играю на Самуро и Трейсер.

Лайков: 1

Как себя чувствуешь в Абатуром на голове?

myxa#2335 золото 5 жду

Вообще, достаточно неплохо)
Но я и сам люблю Абатура)))

Лайков: 1

Я тоже!
Но… обычно предпочитаю видеть в тиме очередную Мингу чем Абатура :sweat_smile:

С рандомами тоже предпочитаю видеть скорее Мингу, или Джайну, допустим)
Хотя бывало и везло на хороших Абатуров (чаще, чем на Тассадаров)

Актуально

Indefio#2998
Доступен примерно с 19:00 мск по будням. Хил/соло/танк/боец/рдд по приоритету. Есть гарнитура. Ищу золото+
Если не смотришь на мини-карту, не знаешь где соло-линия, не собираешь опыт, любишь сражаться в неравных составах, проверяешь кусты лицом - во-первых, почему ты не в бронзе и почему с такими напарниками мне приходится играть в платине, во-вторых просьба не беспокоить. Остальных милости прошу.

Что, нету таких? Писец деградация…