Абсолютная невозможность откалиброваться на что то, кроме брынзы, на хилах

Клево, немного посмотрел, потом гляну до конца. Есть на что обратить внимание. Но музыка, епрст, ну кто ж такое творит? Особенно на Гаване, ну че за аниме на 25 минут.
Это же не генжи реплей :thinking:

Я давно уже доказал, что что в Бронзо-Сильвере мне не нужно ничего кроме одной не читающей гороскопы мерси, которая держит синий, а когда вообще прижмет, ресает.
И снова держит синий.
Ибо это все, о чем мечтает ФФАшный Кри с хорошей музыкой.

Главное такого в тиме откопать.

Я пытался придать зрелищу несколько иронии )

Тогда пусть читает гороскопы.
До сих пор помню, как это, мать ее, иронично, плясать рожей в 4х на точке, когда в ТСе “Такк, что там у Близнецов…”

Лайков: 1

Ну рекорд там вообще 55 за игру было, что впрочем роли особой не играет)

А так мож хотя бы такого кому хватит, чтобы по мелочи углядеть чего, особенно то, как на Лицзяне я контрю сам себя же)

О чем ты. У мерси самый низкий импакт и если дауны в команде то мерси ничего не может сделать!!! И если вдову в бронзе держит ноаим и нобрейн, то мерси там только из-за тупых тиммейтов!

Ну мне так на форуме сказали :thinking:

Ну все элементы победной игры на мерси здесь видно невооруженным взглядом.

Не, ну пару игр я реально из-за шикарных тим приграл, где что ни делай, они просто очень талантливо суицидятся и я это вытащить не мог никак.
Но такая игра 1 или 2 было всего за 23 игры (из которых всего лузов было 4 или 5, уже забыл)) Глобально такие тиммейты конечно роли не играют, но в какой-то одной конкретной игре могут учудить прям массово)

Да это не важно. Форумные бойцы почитают и забьют а завтра в реге на платине снова будет стадо шифтхард-мерсей

Хм, затрудняюсь если подумать даже, что сложнее: смурфить с нового акка на лиге, на которой не смурфит уже только ленивый, записывать реплеи этого дела, или дать человеку ТАКОЙ совет, чтоб он реально чтото апнул.
Реплей не смотрела. Тащер мерка вантрик это конечно интересно, но Линиз…слишком ванильный. Подбор у него всегда правильный, и катки балансные…:yawning_face:…репа еще небось пятая …:face_vomiting:

Лайков: 1

Ну да ты не можешь апнуться из-за даунов в тиме а линиз родился в год быка :smirk:

репа еще небось пятая

Мой акк был там скоро в минус уйдет )))

Ну не в этом суть в целом, а в том, что он мало того что Мерка, так еще и Довольная Жизнью Мерка. Такие обычно с 5й репой бегают, вп в синий после каждого чата строчат, бустят тащера ресают тащера, фланкуют фланкера, в вальке -3 делают и джи ар в рыжий чат присовывают.
:nauseated_face:

Лайков: 1

Ну тогда иди на курсы позитивного мышления))

Или запишись на радастею ^^

Можн травы курнуть я хз

А ролики глянь - там познавательно.

Чего?) Я где-то вообще писал про подбор сейчас, как и про баланс игр?) Я наоборот уже давно балансных игр не помню у себя на рейте то, ниже они порой и то чаще бывают) А репа не, между 3 и 4 прыгает вечно, вообще на неë внимания не обращаю давно, ящики даëт и ладно)
Только я не понимаю, почему я не могу быть такой довольной Мерсëй, которой на всë в общем-то начхать, что в игре творится)

Не стоит. Проверял. Жал на Кри “Вотч ен лерн” и кувыркался в пропасть.

[ibb. co/ Y2T1z5z]

[ibb. co/ 8KwsyDy]

Разве что на Люське можно, и только под ДЖ Е*ан.

Слушай, а сколько ты на мерсе наиграл? Посмотрел пару видосов которые капекс скидывал, приятно за твоим геймплеем смотреть

Ну если по часам точно не скажу, сам не знаю, но за 1к точно набежало, но это набрано за 4,5 года игры именно Мерсëй, из которых 4 вантичеством страдаю)

2 лайка

Страшным шепотом:
Он врëт, от его Орисы красные рандомы жутко страдают, сам видел!
:japanese_goblin:

Вот не надо, не в ранкеде это творится)

Это он так на Роботроне играет - и ничо как видишь отлично получается

что там у близнецов

Яркая но мимолётная любовь с бубновым королем :smirk: