Абсолютная невозможность откалиброваться на что то, кроме брынзы, на хилах

Нене, это же верно для всех кроме мерси

Ага, мозги включи, Мойра, в принципе, универсальна, а вот Мерси не всегда хороша. При этом Мерси идеальна для дохиливания, плюс убить ее для противника - тот еще квест. Мойра мощнее, но дохнет на раз, ибо не летает. Меня удивляет, что ты не можешь зайти дальше бронзы на таком 100% паровозе, как Мерси.

Что я могу посоветовать (Мерси): больше двигайся, просто крутись вокруг своих тимов, не бойся кроссфлаев (перелет с одной стороны поля боя на другой), чаще бусти (синий луч), точнее - всегда бусти, пусть хил станет твоей второстепенной задачей. И главное - отстреливай фланкеров: в частности Трейс или Сомбру. Не бойся, Трейс слабее тебя и она часто ссыт, а ты просто не бойся ничего.

Лайков: 1

Ты что, хочешь выбраться на другой ранг одними калибровками? Это очень долго :unamused: Лучше возьми новый акк, так частенько закидывает выше.

Это есть признание поражения, так не пойдет!

2 лайка

возьми новый акк так частенько закидывает выше

:joy: :joy: :joy: :joy::joy: :joy::joy: :joy:

2 лайка

И точно также на новом акке ты и слетаешь вниз. Нее, тут вопрос стабильности.
Не сегодня, но я мог бы взглянуть, как играет ТС и в чем, собственно, проблема. В том смысле, что поиграть с автором. Мне не тяжело, а мой авторитет позволяет такого рода фокусы. Плюс, я просто зайду в игру под другим ником.

Когда вместо осмысленного выбора советчиком управляет материнский инстинкт )

Пожалуйста, признайтесь, вы же какой-нибудь даймонд, решивший всех разыграть, не так ли?

Я понимаю, что и не новичок в Овервотч может верить в пагубный стереотип “у меня золотая медаль == я хорошо играю” (а стоит избавиться от этого стереотипа, и рейтинг начнет расти). Но судить о своей эффективности по очкам отхиленного здоровья?.. Ну, как так? Это же троллинг, жирнее, чем турбосвин, признавайтесь, что разыгрываете нас!

Ну он же сказал что играет на мерси обалденно. Значит это мастер которого душат раки на дне

Строго говоря, а по какому еще показателю более-менее неопытный саппорт может себя оценить? У него в табличке выдаются медальки за урон, время на объекте, килы, килы на объекте и хил. Из всех этих единственная откровенно саппорт-медалька - хил. Все так делали в начале, если начинали с хилов. Ровно как и ДДшники часто себя оценивают по медальке за урон, хотя она по сути мусорная и не совсем корректно отражает импакт ДДшника в бою

Ага, керишь-керишь дауна на танке, набиваешь 70 килов а он тебе dps trash I have gold damage… :smirk:

Хил на 10 минут.
Смерти на 10 минут.

Если все упростить до максимума.

Готов помочь вывести аки из скрытого пула, все равно делать ничего. Чем ниже рейт ака, тем лучше :upside_down_face:

Технически нельзя откалиброваться более чем на 300 рейтинга выше, чем итог прошлого сезона, если я не ошибаюсь.

Классика же
coub . com / view / 1i0oqb

Нас тут таких готовых целый форум и никому ещё не дали аккич погонять (

Мелко плаваете, берите сразу доступы к перс. инвестициям, вытаскивать акк в средний класс.

У меня кореш бронза акками колдует не переживай нам есть где разгуляться)

попробовать поиграть с игроками их уровня игры?

а какой у тебя уровень игры, если не секрет?

буду иметь ввиду, спасибо. я тоже подумал про хил\урон. попробую в этом сезоне

https://youtube.com/playlist?list=PL-W6ia1IRf2Jorg4sdtNALH9q3YNn2gJg

С разрешения Линиза и по просьбам игроков - хайранг мерси в бронзе

Весь челлендж выложить к сожалению не получилось - пока я рендерил прикатило обновление и реплеи аннигилировались. Но думаю даже этих нескольких каток достаточно чтобы все стало понятно

Сами делайте выводы есть ли там смысл бустить/хилить…)

Там плейлист

Первая катка луз дальше винстрик. Ближе к серебру уже под 40 птса насыпало

:rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl::rofl::rofl::rofl:

Не, они там сидят потому что думают так же как ты :rofl::rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1