Ап рейтинга на суппортах

Ну а кто же ещё?
Не я же, имя школьника.
Только надо ещё подставить хилы/танки.)

У нее не так мало подписчиков. На каждый геймплей найдется свой любитель. Мне вот больше нравится смотреть на геймплей Мерси, чем на геймплей всяких Вдов.

Факт есть факт - на Мерси он играл отстойно

2 лайка

ML7 и Физзи. Они же нетильтующие душки) И при этом топ-500.

Лайков: 1

Ой, а разве этот Ееvea, или как там его, не обещал уйти из Овервотча, если Мерси понерфят? Ну и кто он после этого?

Развели сpач из темы “моджно ли апаться на саппортах” в “какая роль сложнее”

Я не говорил, что Мерси и саппорты самые сложные. Я говорил, что ДД куда легче, чем всем кажется.

Повторю еще раз “Попробуй пострелять пульками Мерси против Фары или Вдовы”. Особенно Фары. Потом попробуй стрелять на упреждение из-за дико маленькой скорости. И только потом сравни со Вдовой, которая может хитсканить и убивать с одного хедшота, а не с пяти.

Рассуждения о легкости класса дает начало для лицемерных рассуждений о том, кого стоит нерфить, удалять, уважать или наоборот - унижать во всех случаях. Такие рассуждения (как и ЧСВ отдела баланса) и привели к волне нерфов.
Я заметил, что мейны ДД воспринимают саппортов как прислугу. Я заметил, что именно мейны ДД думают прежде всего о своих медальках и потге, а не о победе или правильном применении ульты. Я заметил, что худшие стримеры в овере мейнят ДД. Я заметил, что больше всего дичи в войсе или чате или на форумах летит именно от ДД. И я уверен, что ты не думаешь о том, что фраза

тоже оскорбительна.

Причем кто-то судит о моем опыте игры на ДД даже не зная о нем. И такие представления “абсолютно стереотипны”

Я часто встречаю таких ДД, которые требуют буст именно для них, хил именно для них, рес именно для них. В команде есть еще 4 человека, которые нуждаются в том же самом. И таким промышляют в основном Гендзи и Эш.

Только вот именно он знаменит спамом “ай нид хилинг” при 193хп. И именно он хочет дамагбуст на его ульту(который равняется суициду для Мерси). По поводу сфер я уже писал о торговле ультами. Нормальный Зен даст сферу своему ученику, а Райна оставит мне.

Еевеа нытик и эгоист(ка). Поэтому для остальных мейнов он(а) самый(ая) популярный(ая).

Интересно, много ли мерсимейнеров смотрят этого Иви и учатся у него? Я посмотрела однажды 5минут его игры и выключила, поняв, что я его смотреть не буду больше

нормальные мерсимейнеры учатся у аниметика : D
иви вообще ниочем

4 лайка

Мерси, которые предпочитают стандратный путь хила и выживания при хиле могут смотреть Аниметик. Мерси, которые предпочитают синий лучик могут смотреть Ниандру. Мерси, которые предпочитают КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ! ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ИЗ ЧЕРЕПОВ могут поискать Мэнэса и его старые видосики.

Эти двое - просто эгоистичные промышлятели.

Поэтому любите Трейсер и Сомбру! Они лапочки! Аптечки сохраняют - вражьих саппов убивают.

2 лайка

любить надо осторожно
бью себя по рукам, когда вижу недохиленную сомбру, бегающую в инвизе, чтоб не выдать рефлекторно хD

2 лайка

А можно ссылочку? и 20 символов в придачу

2 лайка

Ну на бронзе просто прячешься от Анжеллы - и все ОК, вы оба в безопасности. Главное чтобы она за тобой не шифтанулась в бэклайн врага, а то я, как фланкер, просто сбегу, а вот она врятли.

Я ее люблю)) Потому что когда ее ресаешь, она отвечает “Thanks, Love”))
И вообще мейнеры Трейсы - самые неприхотливые из всех дд)) А Сомбра-лапочка меня от Думфиста спасает :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Да. Они обе - удивительные милашки.

Лайков: 1

https://www.youtube.com /user/mizzuks/playlists
убрал пробел. в плейлистах можно найти все, что нужно

Лайков: 1

Я с удовольствием почитаю такую тему, но только чтобы такие мысли излагал тот, кто умеет играть этим героем. Наигравшим часов хотя бы 50 (для генгу имхо и этого мало), стабильно показывающем хорошие результаты хотя бы на среднем рейтинге (можно 2500).
Я таких не видел. Может плохо смотрел, но не видел. Генга простой только у тех, кто на нем играть не умеет. По странному стечению обстоятельств в этом замечены мерсимейнеры…
Еще не в счет мерсимейнеров с хайранга - такие за счет геймсенса легко играют даже в даймонде, хотя на дпс и в том числе генгу показывают очень плохие резульаты.

Ты не сможешь это делать регулярно и стабильно. Какой-то раз может и получиться - например, ваша команда настолько сильна, что даже твой генга оказался неплохим. Постоянно так делать у тебя без практики не получится. Я сам пробовал и знаю о чем говорю.

Еще зависит от рейтинга. Я вот генгой играю сильно для ранга золото, а вот в платине уже как придется, уступаю лучшим генгам этого ранга. Так же и ты, ты может сможешь им играть в бронзе, но вряд ли ты стабильно будешь выдавать импакт в том же золоте.

Странно, правда?) И не менее странно слышать, как любой ддмейнер рассказывает, что он может с лёгкостью выхиливать всё и всех.

Лайков: 1

Я даже на бронзе не смогу нормально. А ещё меньше нет рейтинга.)

Они допускают ту же ошибку что и вы - они думают, что героя раскрывать не надо. Любого героя можно раскрыть, как вот играет дажнком алгири в мастере, а это далеко не то же самое, что играть джанком в платине. Генга такой герой, что он тебе при нулевых знаниях и практике ничего не даст - если ты на нем не умеешь нажимать кнопки, ты будешь фидить. Конкретно мерси в первое время работает как персонаж, ее просто пикнул, и ты хотя бы какую-то пользу несешь. Но раскрыть ее очень непросто, и ты знаешь, что я лично считаю мерси сложным персонажем (просто я отталкиваюсь от совсем высокого уровня). Многие мерсимейнеры не ушли далеко от того, что дал им персонаж. И разница имеено в это - генга без практики и опыта не работает, мерси работает. Вот и все.