Ап рейтинга на суппортах

Постоянный хил,буст. Или опа опа в меня попала баба Ана с 10% аима.

Да и в целом разве не логичнее сначала убить сапорта который хилит твоего соперника а потом уже соперника? Мерси будет хилить и мансить, а Ана будет мансить и меньше хилить явно. Мерси будет проще хилить

Лайков: 1

Мы говорим про ГМ, а не про бронзу. Там Аны и Дзены попадают

Даже на платине не попадают потому что чаще всего это бывшие мерсимейнеры.
Почему то сразу идут в ранг а не набивать время и аим в тех же кастомках

В 90% случаев за Мерси стрелять не нужно. В оставшихся 10% ты должен аимить как смурф из топ-500, чтобы выжить.

Самые простые это ДД. Это их всегда прикрывают танки и это они оказывают прямое влияние на исход боя. Саппорты это те, кто исправляют ошибки игроков на ДД.

Еще никогда не встречал вантрика Мерси, что боялся(ась) репикать с нее или требовал(а) бы репика от меня. Может они покинули игру или пересели на что-то другое.

Мою подругу заставляли репикнуть на Мерси (она пикнула Рипера) и угрожали ей репортом в случае отказа. Введение закрытых профилей это одно из немногих адекватных нововведений в игре.

В начале осени пикрейт Мерси в ГМ был меньше 1%

Настолько простые, что от бронзы до голды (за платину не знаю) берешь любого танка и имеешь 4 голд медали в 8 из 10 игр при инстапике от двух до четырех ДД. Да изи класс вообще.

Лайков: 1

Лично у меня бывает когда охотятся на того, кто больше всех тащит. При этом по крайней мере у меня часто довольно сильные саппорты играют, на которых так просто не прыгнешь. Слип получил, или от зена под дискордом, все ты бесполезен. Опять же у меня и раньше минус по саппортам не всегда приводил к выигранным файтам, а сейчас еще и саппорты сильно играют. Это я тут не рассматриваю бриг даже - уже она вообще всю игру переворачивает.
Кстати, в последнее время у меня бывает на котхах особенно, когда тима оказывается слабее, проигрывает первый раунд, пикают 3-3 и у них все налаживается. Вот реально люди, которые гнали на дайв выглядят странно, когда этот дайв вообще ничего тебе не гарантировал, а 3-3 сразу начинает команда играть на две-три сотни лучше. Уж не знаю, можно ли понерфить эту бриг таким образом, чтобы она не была трольпиком, но пока все ее нерфы довольно не значительны. Как разваливала, так и разваливает.

Мерси не нужен аим для стрельбы из пистолета. У нее хитбокс пуль в 2,5 раза больше бревен Ханзо. Специально так сделали. Простой спам на уровне головы

А платина у нас - это эталон скилла, что ли? Там и дд не попадают

Так, команда просит “switch mercy to ana or report”

От бронзы до голды пикнуть танка стоит потому что чаще всего будет 4 или 5 ДД. Им нужен хоть какой-то щит для адекватной игры.

Аим на Мерси сложнее большинства хитсканов. Скорострельность ниже среднего, скорость 40 м/с (вдвое ниже, чем у Зена) и на 10м/с ниже, чем у Дивы (ее скорострельность выше). Попробуй пострелять 1на1 с фарой или Вдовой и посчитай, сколько раз они тупо увернулись от пулек со скоростью улитки.
И может раньше их хитбокс был больше, но сейчас точно нет.
UPD: Забыл сказать, что тому же Зену дамажить легче из-за дискорда. Если 2 игрока с одинаковым аимом возьмут Мерси и Зена, то Зен всегда выиграет.

Стоит пикнуть то, на чем человек хочет апать рейт, а не то, на чём он следующие 10-20 минут будет вывозить катку пятерыми стреляющим по стенам дд.
Назвать дд самым простым классом, если хуже всего именно на нём играют на низких лигах это конечно такое мда.

Какой-то стимлер из тописот говорил, что дпс - самая сложная роль, а танк - самая важная.

Лайков: 1

Почему тогда ты всё ещё на платине, раз там все такие слепые?

Часто это пустые угрозы а даже если репортят всегда можно кинуть ответку, а если совсем уж достают я б закрыл профиль и играл на том на ком нравится, даже с моей убогой вдовой почему то не говорили свитч а не то репорт.

А без хила он Маклауд?)

Хитбокс не меняли. Можешь проверить на полигоне. Я ей в ффа поигрываю ради забавы и перестреливаю Вдов, т.к. Вдове нужен скил чтобы попасть в мансящую Мерси, а Мерси просто спамит. С твоей логикой, Джанк требует аим больше всех :grin:

Просто хилы самые легкие и вносят меньше всего импката в игру - я думаю, он имеенно это и хотел сказать этими словами.

ДД не думают о своих тиммейтах, ДД гонятся за медальками и потгами, ДД не репикают на нужных для команды героев.

Я почти не встречал стримеров из топ500, который бы не имел хардкорных психических отклонений или запредельного ЧСВ. (или и то и другое)

Лайков: 1

Как это связано с твоим утверждением, что дд - изи класс?
На чём основано то, что ты пишешь?

Лайков: 1

Ну тут как посмотреть, Мойра может и самый лёгкий, а вот та же Ана уже требует гараздо больше.