Ап рейтинга на суппортах

Ты рассказываешь это генгомейну, в чью ульту летит весь контроль, который есть в матче. Включая ульты на контроль в некоторых случаях. Ага, да.
Расскажи это Риперам, Маккри, да вообще любому ддшнику со сбиваемой ультой, думаю, они тоже с удовольствием послушают.
Особенно это интересно слышать от мерсимейнера, которому как раз таки надо нехило факапнуть свою позиционку, чтобы словить контроль.
Или остаться последним из тимы. Или попытаться сделать суицидальный рес.

ДДмейны не играют на саппортах потому что им нравятся герои другого класса. Про изи-классы тут начал рассказывать ты, причем, по твоим сообщениям понятно, что ты совсем не ведаешь о тонкостях игры на классе, который зовешь “изи”. Я изи-классом здесь ещё никого не назвала.

Мне очки тоже не возвращают, когда наша Мойра не может отжать пкм или Мерся считает меня бесполезным, недостойным своего божественного внимания червем, пока я бегаю рядом на критах с готовой ультой перед решающим замесом, с большой вероятностью отъехать от любого рандомного спама/гороха.
Когда наши танки творят дичь, тоже не возвращают.

Это всего лишь три персонажа из самого многочисленного класса в игре.
Монголу и Мэй аим нужен. Джанкрату нужны мозги, чтобы апнуться выше золота.

Потому что дд помимо аима нужны мозги и понимание, что он делает. Сам себя завалил.

Мейны дд, которые оттачивают героя или класс, тоже не страдают тем, что ты тут расписал. Им некогда, они руки ровняют.

Аим и геймсенс нужен всем, а не только ДД. Я говорил это к тому, что значение аима преувеличивают и ставят в ущерб всему остальному.

Дело в том, что очень часто отхил ничего не решает.

Думать надо всегда и на всех героях

Это конда ты приседаешь, подлетаешь и прыгаешь? После Димфиста, эту фигню даже тренить не пришлось. И кнопку для переключения дпи на максимум, чтобы крутиться, забиндить не сложно. Но про убийство Бригитты можешь мне рассказать. А лучше показать

Пытаюсь именно это и рассказать товарищу выше.

Дамаг и втанкованный урон тоже часто не решает.
Бывают победы без единой синей карты по итогу матча.
На низких лигах решает рандом и соотношение общего количества айкью команд, на высоких - тимплей.

При этом, бустеров на дд я видела очень часто. И никогда еще не видела бустеров на Мерсе и Мойре, например

2 лайка

Судя по твоим же словам, ДД выше по приоритету только при прожатии ульты.

Позиционка Мерси зависит от позиционки тиммейтов. Из которых только 1из100 встанет удобнее для шифта. Если целей шифта нет, то это УБЕЙ ИЛИ УМРИ

Я говорил это к тому, что в критический момент я не оправдываю свой провал тем, что я саппорт. Это был вопрос ответственности.

Наводить свои стрелы с хитбоксом бревна или держать струю в направлении противника и потом хедшот.

Мозги и понимание нужны ВСЕМ. Не только ДД.

А я видел ГМ игроков на Бригиттах и мерсях, которые были ниже золота на дд и танках, но никогда не видел Трейсер, которая играла в сильвере на саппорте, а потом взяла ГМ на Трейсер за сезон

Потому что парень с мастера, взявший Вдову, Трейсер или Гендзи на золоте не выпустит с респа красную тиму в соло.
Парень из золота, взявший дд, будет расти уж точно не быстрее всех потому, что к апу понимания игры апнуть ему ещё надо и пресловутый аим, который “не скилл”. И который качается довольно долго.
Только нет на хайлигах дд без аима. Никто не спорит, что играя на несколько лиг выше на дд будешь рвать все, что видишь. А вот на своём рейтинге это так не работает.
Алсо, видела эксперимент, когда топ-500 с консоли брал топ-500 пк.
И брал он его не на дд. Танки, хилы. Откалибровался в платину, ушло у человека на ап полгода. Не взял топ-500 пс4 парень дд и не пошёл он рвать платинку.

2 лайка

Ты ответил только на один из моих вопросов. Еще и неправильно.

Нужны: аим, позиционка, ОТЛИЧНОЕ знание карты, понимание психологии и храбрость. Детали я могу сказать только другому мерсимейну. Ты не один из нас, чтобы я раскрывал такие подробности.

Знаешь, я вот смотрю стриммера из ГМ на Мерсе, а так же я видела, как играет на Мерсе тот же Анак. И их игра разительно отличается

2 лайка

Нет. Судя по моим словам, чтобы ололо выйти и взять потг дд надо не поймать миллион контроля.
Я вот в приоритете для контроля всегда - не поймаю контроль, вырежу хила - и что теперь?

Импакт дд, который находится на своем ранге, зависит от поддержки команды, их которых далеко не все готовы поддержать этого самого дд, зато многие готовы обвинить в лузе.
Никак не прокомментировал свой выпад про изи-класс всё ещё.

Это хорошо. Но прежде, чем называть кого-то изи-классом - попробуй на этом классе хотя бы свою лигу удержать, если она выше бронзы-сильвера, офк.

Попробуй.
Мэй вообще-то пкмить не только после фриза надо уметь. Это как райтклик Маккри.
Ханзо на дальних дистанциях требует понимания полета стрелы.

Где я писала, что они нужны только дд?
Еще раз, это ты делаешь громкие заявления и судишь чужие классы по уровню сложности, имея ноль опыта на классе.

В общем, троллинг. Что и следовало ожидать :man_shrugging:

Чем?

Сегодня за пару игр получил столько хейта от саппорт мейнеров. Убиваешь их Трейсой, они пишут в чат, чтоб я умер, мои пишут, что я - дно, а если я умираю, они тибегают. Почему они такие токсичные, особенно Мерси? И на форуме тенденция не меняется

Пониманием игры и знанием персонажа

Ну почему? Играют и много. Я вот вынужден играть на всех ролях, т.к. я играю в командную игру, а не на персонажах, которые мне очень нравятся. Одного “нравится” недостаточно для того, чтобы успешно играть в тимплей. Мне мерси нравится как персонаж, но я не играю ей из-за того, что как правило на ней есть кому играть (не в счет последние нерфы). А вот тот же генга, мне лично как персонаж не очень-то нравится, трейсер аналогично (я просто не верю в ее реалистичность - таких девок быть не может, да еще и с таким сладким голосом), но я играю ими из-за того, что они могут (могли до бриг если точнее) вносить импакт в игру, и затыкать дыры в слабых местах команды - тащить в соло другими словами.

Лайков: 1

А что нужно сделать хилу, чтобы получить потг?

Саппорты имеют куда меньше импакта на бой и представляют в разы меньше угрозы. Они более зависимы от остальных

Потому и говорю: на игру дд имеют большее влияние, чем саппорты и танки

Лайков: 1

Кажется, ты пропустил полтора года и все, что произошло в игре за этой время.

Это уже флексы.

А это - мазохизм ;D
Шутка, не в обиду.
Я тоже играю и танками и хилами, когда приходится.

Мерсе - реснуть ддшника с ультой, который затащит, например.
Дзену - достаточно хорошо стрелять. Серьезно, можно выписать 2-3 ваншота подряд и взять потг. Есть вариант попроще, но менее зависимый лично от игрока - спаси всю тиму, выхилив много дамага в граветоне трансой.
Луськи регулярно потги за бупы получают на всяких ваших Илиосах.
Мойра вообще сломана - нередко забирала у меня потг просто бросив синюю сферу в мою ульту. Коалесценция тоже стилит неплохо.
Бригитта - без комментариев, на лоурангах часто получает.
За Ану сложно потг получить, это да.

Даа, если это Ана с 10% точности и ни одним прошедшим слипом или пкм Мойра - да, имеют очень мало импакта на бой они.
Дзеном можно вообще катку керрить, я проверяла. Но там аим нужен, но он у нас не в почёте.

На своём ранге все имеют одинаковое влияние на игру.