Ап рейтинга на суппортах

Если хилов хватает, я беру Орису или Свинку. Если и танки есть, я беру Рипера, Джанкрата или Солдата.

Я со злости играл на Мей после последнего нерфа Мерси и получал лучи добра в чате от убитых. Ничего сложного в ней не было.
Стрела монгола может набрать 100мс, пулька Мерси только 40. Мерси нужно куда больше понимания стрельбы, чем Ханзо.

Отыграй каток 20-30.

Стрельба Мерси - спам на уровне шквала Ханзо. Предложение то же, что выше - отыграть на монголе несколько десятков ранкед-игр, совершить переоценку.

Не получу. Нужно реснуть, убить троих противников и чтобы одному из них снять ульту. И это только на точке. Тогда будет мизерный шанс, что его не получит монгол, Джанкрат, Рипер, Гендзи или Райн.

Меня спросили, я ответил. На ДД нужен аим и механика, ты не можешь апнуться выше без этих навыков. Танки требуют намного больше геймсенса. Все знают, что 3 самых простых героя - Мерси, Мойра и Бригитта и все с этим согласны, кроме тех, кто их мейнит. Оно и понятно.

Лайков: 1

Я не обижаюсь. Мне реально генга и трейсер (еще видоу кстати) не нравятся как персонажи. Они искусственные, и если генга там еще куда ни шло, то трейсер точно - это иллюзия, обман в чистом виде. Но если не обращать внимания на это (мне вот лор вообще пофиг, кто там кого, чего и когда - вообще наплевать, главное как играет и что может, т.е. можно сказать у меня чисто практический интерес. Кстати, по этой же причине не понимаю девочонок, которые играют вдовой - то, что там телка она красивая спору нет, но надо же практично смотреть на вещи), то играть можно.

А вот это правильно.

Получишь. Если реснул и не получил - значит, не этому дд отошёл бы потг и кто-то другой сделал лучше. Реснуть надо прямо перед его ультой, за которую он взял бы потг.

Недавно был потг Мерси, которая реснула в ульте, нажала пкм и рипер сделал минус 3 ультой. И потг дали не риперу

У меня так Мерси потги забирали.
Да, это очень ситуативный потг и должно сойтись много звезд. Но потеть для него точно не надо. Надо умудриться не сдохнуть, пока ресаешь парня, что вам замес выиграет - всё.

Не получу. Все действия, что я писал, и должны были происходить в промежутке времени для потга.

Бригитта, Райн, Солдат, Маккри, Свинка, Мерси, Джанкрат, Ханзо, Рипер.

Получишь. Если ты ни разу не решал матч ресом нужного дд в нужный момент - соре, проблема не в дд и не в Мерсе.

Может Мерси получила потг потому что без ее дамагбуста Риперу не хватило бы самохила при ульте?

Не получал от убийства Джанкрата и Рипера на точке с последующим ресом солдата с ультой. Получить потг на Мерси можно, в теории, но это будет не “лучший момент” в обычном понимании. Это будет лучшее из худшего, когда кроме нее в катке было 11 хлебушков.

Не знаю, но уверен, что игра такое не просчитывает. Просто Рипер сделал минус 3, а потг дали Мерси. И что это за список героев и где в нем Мойра? Мойра вообще топ 1 простой герой.

Твой второй вопрос говорит о том, что ты уже знаешь ответ на первый. Да, я забыл добавить Мойру.

Я говорил про топ 3. А у тебя еще Винстона нет в списке

Винстон еще тот кансер. Но ему нужно хоть немного думать, чтобы его шифт не стал пародией на Лироооооооооя Дженкинса.

Уверен, что происчитывает. Системы анализа для потга и начисления очков очень сложные, но в них есть и баги.

Вот так выглядит потг Мерси, реснувшей дд, который наделал делов. И никого она здесь не бустит.


Вот ещё

Конкретно у меня таких тупых ПОТГов не было, потому что настолько глупо я обычно не ресаю)) Да и тут даже не файт за точку был

Вот за точку, лол

У меня точно так же так потг забирали) причем мерся даже не меня хотела реснуть, мы там с Рх рядом легли. А потом -3 с ножа, вин точки и потг у Мерси.