Ап рейтинга на суппортах

Тут хороший ПОТГ, она еще и контестила, к тому же

Она там была не одна.
И вопрос был в том, как получить потг за Мерси.
И спор о том, сколько для этого надо сделать.
Ответ: при сложившихся звездах достаточно реснуть дд, который сразу же ультанет на минусмного.
То, насколько его ульта будет полезна для матча, вопроса не стояло.
Сколько потгов ддшников с абсолютно тупым моментом для ульты аля колесо джанкрата на -4 по только что доехавшему грузу?

Вот Аной получить потг - сложно.
За 700 уровней с двух акков видела потг за Ану один или два раза.

Расчитывать на тиммейтов не стоит)) Полно моментов было, когда все на Овертайме расходились по своим делам, а потом “Первый раунд завершен”.

И это не так просто сделать. Это случай,на самом деле. На той же Мойре я через раз ПОТГи получаю, и там не нужно, чтобы звезды сходились

Полно)

Этот потг - случай. Не соглашусь, что это непросто - непросто держать в голове, кого именно надо реснуть, у кого готова ульта, если это намеренный рес дд с ультой.
Просто подлететь к Генге, который умер на грузе и реснуть его так как все равно он единственный там труп - сложного ничего нет, но у Генги должна быть ульта и он должен её прожать и не профукать, чтобы получила потг Мерся (а Генги они вообще такие, могут и пролюбить свою q, лол). И это действительно уже случай.
Нет, второй вариант - поиграть в баттлмерси, но надо струлять хорошо и не бояться репортов за это.

Вот именно, что тут Мерси ничего не считала, скорее всего, тут реально удачный случай вышел. А вот так вот реснуть дд с ультой, чтобы тебя не убили, не просто, даже если ты держишь ее в голове. Я все ресы стараюсь просчитывать, сначала посмотреть в киллисте, кто убил (чтобы какая-нибудь Вдова потом меня не шотнула так же, или на контроль не попасть), потом смотрю, кто там рядом, просчитываю, смогут ли они меня убить, а так же смогу ли я реснуть безопасно, может, стоит подождать. Но очень часто Мерки (кстати, не мейнеры, а просто Мерки) ресают как попало, просто подлетая к трупику. Они чаще всего и получают такие ПОТГи

И бастион мейнеры есть. И даже в ГМ. А еще вантрик симметры там есть, у которых периодическая борьба с банами часть игрового процесса. Всё там есть.

А избегают тебя прочие игроки. Они ведь не против мерси, иначе бы репорты молча слали (хотя может и шлют потихоньку). Они просто хотят более полезных хилов в связи с изменившейся обстановкой на рынке.

Покет мерси и рандом мерси это разные саппорты. Да и даже если на покет мерси посмотреть: 1 чел лайкает, а 4 (ну или 3, если мэйн хил не вспотел) чела ставят избегать в командах, ибо им такой хилбот нафиг не уперся. Особенно при поражении.

Но не 0. И это не мешает той же Аниметик сидеть в ГМ

Ты Аниметик с Анаком сравниваешь? ну камон хд

Вижу рес - ресаю. Вот так надо делать, просчитывает она что-то там хд

Но не хотят адекватно взглянуть на мою игру. Я не ЧСВ, но на Мерси я играю более чем достойно. А люди просто этого видеть не хотят, я же не могу им показать свой таб хотя бы.

Покет Мерси разные бывают. Не обязательно 100% времени отдавать своему дд. Зачастую ему просто весь буст отдается, а хил уже распределяется по команде

Отошла на часов инквизиторов погонять, а вы тут настрочили +100 сообщений хд

Лайков: 1

Ну а что не так?))

Да может так и надо делать)) и еще играть в дд-мойру)

Профессиональная и великолепная девочка на Мерси и злостный Сомбромейнер. Ох камон))
П.С. Анак тоже лапушка. я рофлю

Да. А еще тильтовать, выключать чаты, беситься и получать репорты. Уф…
Давайте жить дружно хд Вот вам песенка на ночь

Лайков: 1

Ну тут же говорили, что на Мерси в ГМ может любой дд отыграть нормально.

Чаты я уже отключаю, ниче полезного там не говорят, а так хоть играю спокойно. И тильты тоже практикую, тогда я и превращаюсь в дд-Мойру и Мерси с пистолетиком ))

А что-то никто еще не поднялся на нынешней Мерси с бронзы до ГМ. И чтобы без свичей и со стримом. И не пиу пиу, а давай как нормальная Мерся

Это да. Хотя у меня тут недавно ханзо настойчиво сзади никто не замечал так хотелось о нем в войс сказать. Но как представлю что услышат женский голос и понесется… аж передергивает

2 лайка

После летнего нерфа она вылетела из ГМ. Вернулась, когда дали подобие бафа.
UPD: Даже Еевеа после нерфа вылетал(а)
UPD2: Остальные мерсимейны из ГМ тогда либо забросили игру либо перешли на Ану.

Все изначально принимают мерсимейна за девушку. Чтобы началась жесть даже не обязательно войс включать.

Ты не встречал вантрикмерси

Или ты не знаешь всех людей в Овервотче. В частности тех, кто боится учиться чему-то новому. А таких много.

В основном именно из-за такого отношения игроков. Общественное осуждение и “нубство” не каждый способен пройти. Особенно если не сталкивался с таким прежде и не уверен в собственных силах.

Полтора года нерфов, унижений, лицемерия и лжи сделали свое дело.

Ну, если речь про то, что человеки послезали с Мерси, то да, сделали. Теперь они сидят на Мойре и Бри :") Суть одна и та же.
Мерси я скорее просто в пример изначально приводила, как вариант “застревающего” персонажа, с которого если начнёшь, то слезть будет сложно.

Потому лучше найти с кем играть чтобы не заставляли играть на том персе на котором не хочешь в данный момент

Многие вообще ушли из игры. Остальные перешли на Ану, Мойру и Бригитту или на ДД.

А для меня саппорты очень сложные :confused:
Я мейню хитсканов, но т.к. все чаще встречаешь щиты-щиты-баблы-щиты-багета, а эффективно фланковать пока не получается (даже если кого-то вырезаешь, не факт, что команда реализует преимущество), то импакт получается такой себе.
Допустим отдаю дпс слот и беру ану, например. Без проблем на ней настреливаю куда угодно и по кому угодно. Со слипами конечно посложнее, не могу привыкнуть к их механике, но тоже более-менее попадаю. Однако из 19 матчей проиграно 13 и слито прилично птс. Причем скорее всего большую часть заруинил я, корявыми нанобустами, смертями в критически важных моментах итд. Это сложно анализировать, может тимейты должны защищать от злых дпс, а может у меня позиционирование плохое. Зато ~60% точности/золотой хил. Очевидно, геймсенс очень решает.

Ну а что поделать, большинство так и делают, когда вдруг женский голос услышат. Со стороны это так забавно смотрится…

Как-то с трио дамочек играл и мы даже применяли это в бою - одна, с самым тонким голоском выходит в общий чат и спрашивает что-то (даже неважно что). Школота с красной команды (хотя и с нашей двое тоже иногда) сразу бросает игру и начинает яростно налегать на чат. Красная команда теряет от 30% боевой силы на время. Часто прокатывало как дебаф противников перед пушем. На второй раз это уже не срабатывало, так что применялось как суперспособность перед финальным пушем или важным замесом.