Ап рейтинга на суппортах

Почти каждую калибровку прохожу на Люсио/Зене/Мойре, опционально танки (как попадет, флекс же) стабильно +100-150 по итогу. Апаться можно, проблема в том что мурсимейнеров и так хватает в пуле игроков, по моему опытов куда сложнее хороших флекс дд мейнеров найти. Почти весь френдлист это саппорт мейнеры, что печально, вполне закономерно что сильно ты и не апнешься, таких просто слишком много.

Вот вы взяли и обидели ранимого мерси мейнера, а он теперь с помощью троллинга (от части) пытается выдать мерси и сапортов в целом за сложнейших героев, лол. Мне понравились его слова о том, что у мерси сложный аим, хах, ох уж эти глупые сравнения со вдовой, сразу видно - мерси мейн.
Замечала, как сапорт мейны дико агрятся, когда речь заходит про их класс? У них 2 крайности, либо абсолютно пофиг, либо вот такие дикие мейнеры, неужели так обидно слышать, что твой класс самый легкий, это как то унижает их?

Ну анак не дд мейн, он вообще чуть ли не на всех играет. И я уверен, если бы анак относился к играм серьезно, как это было с челленджем сомбры, то и игра была бы другой. Плюс он понимает, что в геймплее мерси смотреть не на что и если бы он по кд пикал ее, то из этого даже челлендж бы плохой получился. Так что я бы поставил на анака, нежели вашего стримера, у анака в разы больше опыта и понимания игры в целом, чем у мерси мейнера около ГМ.

Абсолютно пофиг, это просто игра. Но ты попробуй создать тему, в которой всерьёз приводит аргументы о простоте дд, а оно так и есть, желательно о Гензи, и почитай комментарии мамкиных нельзя и их защитников.)

3 лайка

Да не, про гензи слишком явно будет, что это троллинг. Там просто будут троллить в ответ.

Ну почему же? Даже такой как я сможет парочку забрать ножиком и записать это на видео. Вывод? Гензи так прост, что даже такой Мерсимейнер как я может на нём играть.

Я вот не люблю всяких предрассудков по поводу мейнов, тем более грести всех под одну гребёнку - есть и очень адекватные люди, мейнящие Мерсю, но вчера аж не могла остановиться пытаться добиться большего количества кулстори.

Так я не говорила, что саппорты лёгкий класс, меня порадовало заявление, что самый лёгкий класс - дд, причем у человека явно ноль опыта игры на классе и абсолютно стереотипные представления об игре им.

Так сколько таких тем было то? Там все норм так рофлили, вот недавно тема была, что гензи кансер, такое себе. Такие темы мало кто всерьез воспринимает, а если и кидают потг, то он настолько унылый, что его в самом начале вырубить хочется. Там просто гензи достает нож и махает им везде, после убийства не юзает шифт и т.д. В общем видна рука новичка, которому повезло.

Да я как бы ко всем одинаково отношусь, но вот мерси мейнеры часто какие-то рофлы рассказывают, очень нравится читать некоторых.

Да, но перед этим кто-то заявил, что сапорты проще остальных и аггро сразу же полетело в сторону дд.

Уже сто раз обсуждали то, что потги не показывают ничего, надо писать матч, желательно в ранкеде, где будет адекватный сетап против))))

Ну естественно, я о матче говорю, а не о потге. )

Опять же, как хилу со стажем, со стороны прекрасно видно, как справляются с ролью хила ддмейнеры. Не говорю, что они не хилят, но видна некоторая деревянность.

Лайков: 1

Смотря что мейнил дд. Я могу хорошо сыграть на бабке и дзене и также хорошо сыграть на гензи. При этом я вижу профиля сапорт мейнеров, которые играю онли на сапах и они на сапортах играют хуже чем я :thinking:

Ну я думаю, многие бы с удовольствием посмотрели матч саппортмейна на Гендзи в ранкеде)))
Я как бы не в обиду саппортам и вообще против того, чтобы объявлять кого-то громогласно изи-классом, но тут бы сразу было видно, насколько аим - не составляющая скилла, как тут любят утверждать. И как у дд всего одна задача - стрелять по красненьким.

Тем не менее, вы играете на одном рейтинге. Это раз.
Да и дд хватает таких, глядя на коих, хочется репикнуть на его роль и сделать всё самому, при этом ничего не умея. Это два.
Думаю, не будешь отрицать наличие и таких ддмейнеров.

Будет не лениво, пойду на втором аккаунте и запишу.)
Глобально всё сводится к наведению прицела на красных, и не дать умереть синим. Всё ведь просто, правда?)

Ну дд не привыкать - и роль изи и ноубрейн, и в матче - как ты посмел не быть смурфом и не суметь затащить один в шесть - лови репорт! Плак-плак(

Это ничего не доказывает. Ибо апаешься на одном, играешь на другом. Так что это заблуждение. Особенно, когда можно отследить рейтинг человека, который сидит себе на 2500, а потом у него скиллуха вырастает на бри и они апает 3300, а там у него забирают бри и все складывается не в нашу пользу.

Хватает. Но сколько играю на сапах и дд, вижу, что чаще не доигрывает сапорт. Играешь на бабке - дзен тебя не видит, не хочет помогать. Играешь на гензи - бустов нет, сфер тоже. Особенно хорошо это прослеживается на более простых сапортах, мойра, мерси и бри.

Конечно нет.

Я как-то раз, убив 4 из 6 противников, умер и уже решил, что все, гг, сейчас то ребята 5х2 возьмут поинт, но нет))).
И вот в такие моменты я себе говорю “а что я хотел? минус 6 не дал, победы не заслужил”.

Лайков: 1

Хотеться-то хочется, да не факт, что получится.
Если там действительно мейн, а не 150 часов РХ решивший поделать пиу пиу на Ханзо - у не мейна сделать что-то шансов ещё меньше. Иногда тима ждёт, что ты чудо сотворишь, не иначе, пока сама на выходе с респа сыпется.
Смена ролей никому не идёт на пользу. Наигрывая много часов на классе, люди затачивают под него мышление. Отсюда, кстати, много непонимания между мейнерами разных ролей.

И, кстати, интересный факт. Когда я вижу, что человек взял гензи и у него в профиле наиграно на нем нормально, то я спокойно беру бабку, даю ему буст и он нормально отыгрывает. Но когда я беру гензи и со мной бабка, бустов нет, лучше РХ бустить, как мы выяснили в соседней теме))) рх надежнее.

Гендзи должен делать нож без нано, если не делает - рукожoп и недостоин, а если делает - то зачем ему нано?))
Гендзи - фланкер, хил ему не нужен, он же должен расположение всех аптек на карте знать, не переломится и добежит, а сдох перед решающим файтом - ну и гг, репорт, не могу же я на него время тратить, он мелкий и скачет, попадать наааадо. А сферу так полезнее на РХ повесить, ведь танка под фокусом спасут 30 хпс.

Лайков: 1

О да, классика. Во всем виноваты дпс))