А во что уходить то?

Именно. А еще лучше играть в них на Handheld устройстве. Недавно запустил Resident Evil 0 переиздание, офигел насколько хорошо приятно играется на Steam Deck

сейчас в принципе везде +/- одинаково
я давеча пробежался по форумам валоранта, форточки, апекса и везде то же болото и те же жалобы. у валоранта на форуме так и вовсе активности меньше, чем тут

Если ты в овервотч не умеешь играть, то лучше свапнуть жанр с шутера на шахматы. Встретимся на 2к рейтинга на чес ком.

А Валорант, что, всё?

Аргументище))
А на твиче у валоранта больше просмотров чем у овера… в пару раз))
Не все торчат на форумах. как и не все смотрят стримы. а могут еще и… играть)

Ага. прям те же?)
То что их разрабы заскамили? то что помимо БП еще платить за скины по 20 баксов и выше?) то что ошибок много? то что удалили много крутых функций?)
То что против голды кидают мастеров?) ну хз хз.

Сколько играл в апекс - не видел багов + там лутбоксы дают (которые мне лично не нужны) ну и задания за которые бонусы выдают. а заданий много.

Жаль фортнайт не попробовал… но судя по обзорам… и он и апекс на 10-20 голов выше овера по многим параметрам.

Я советую Ласт Эпок - офигенная игра.

валорант топ игра

А ты во шо играешь???

вов классик, мб в пое зайду на старте новой лиги, лижка по настроению.
синглы какие либо, ласт раз играл волк среди нас и на днях vampire survivor.
есть маленькое желание изучить ив онлайн, + думаю насчет д4.
А, ну и мафия игры со знакомыми периодически случаются.

А так я на постоянной основе ласт время почти не играю, особенно если игра уже изучена.
Мне интересней это время слить на музыку, программирование, ирл, на какие либо эксперименты с чем либо. Короче прост как губка бегаю, впитываю набегами то одно, то другое.

Сказал про музыку и теперь эту хню наверн пойду дотюкивать xD

Лайков: 1

На пиратку не хош?
Или ХОЦ

Аналогично)

Да какой, я только 60 лвл взял на офе. хд
Сейчас еще хк серваки анонснули, сижу и думаю, хватит ли у меня сил вообще, если туда идти.
Помимо того, что у меня даже в теории нет вариантов, что бы не сдохнуть там. xD
Ибо любой дисконект или минус свет в нужный момент и прощай персонаж. xD

Лайков: 1

если кто то пойдет в хк вов, то мб пригодится)

2 лайка

И привет новый.

На ранних стадиях ок, ничего страшного.
Но на последних стадиях скорее всего нет, эмоциональное состояние будет в духе “жизнь тлен, хочу выйти в окно”
Учитывая, что ты потратишь как минимум сотню часов на ультрапассивную игру. хд

Будь я школьником, я наверное жил бы в этой хк ваниле.
Ибо из за 1 жизни должно обостриться чувство приключения до максималок.

Когда у тебя во время дефолта сгорают все накопления, машина и дом, то неудача в игре воспринимается как милый комплимент от девушки.

Ну хз, смотрел хк нарезки со смертями и боль чувствуется прямо через экран xD
Эти нарезки можно смотреть вечно xD

Лайков: 1

Посмотрел на аддон, так и не понял, зачем он. За столько лет игры игроки наизусть уже знают, кто опасен, а кто нет.

Перестраховаться лишним не будет. Что то можешь забыть, что то можешь не знать.

Я паладин и у меня есть бабл.
Надумаешь играть на хк, пиши, могу составить компанию. Я хилом играю, всяко легче будет.

напиши свой диск, добавлю.
но сразу предупреждаю, если пойду и во время игры будет хоть малейший запах жареного, то я не пойду на источник этого запаха xD
Манал я эти ваши авантюры xD

2 лайка