А во что уходить то?

Так самый хардкор на варе :smirk:

Лайков: 1

с таймкодом :rofl: :rofl: :rofl:

Живи быстро - умри молодым.

Да можешь и этот аккаунт добавить, я с него играю. Ну или дискорд: ToaDan#7264

а как они собрались данжи и рейд проходить? или типо вайпнулись и качайся опять :grinning:

Короче, уходить некуда. Куплю диаблу 4 и буду обманываться двумя играми от любимой компании

Ну да, никакой пощады xD
На самом деле, думаю для большинства челендж закончится при взятии максимального лвла. Если люди вообще смогут его взять.
Макгору я вообще хз кто забивать будет, дуель насмерть если что.
За этим всем прикольно наблюдать, но участвовать в этом, чет я хз. xD

Какими же красками мог заиграть видос, если бы свифти тогда играл в реалиях хк сервера xD

Лайков: 1

ХОЦ есть. помимо того куча других игр.

что такое хоц?
это хотс так коверкаешь? или какая то другая игра?

Лайков: 1

Да) это оно и есть

:grin: просто сокращаю

Бета нормальная была, но темп игры показался мне более медленным, чем в Диабло 3.

Ну да, для прикола попробывать 1-2 раза или просто стримы посмотреть, но как ходить в данжи, рейды, бг - там много опыта за квесты, медали за бг и шмот - это вот у меня основной вопрос. Специально не ходить на все эти активности, чтобы не слиться и просто фармить кабанчиков в открытом мире…

А если будут правила, что ХК не действует в данжах, рейдах и бг - то это тоже странный ХК получается. :thinking:

Кстати, никто не мешает статику из 5 чел или 1 игроку (тебе ) собраться и играть по RP с 1 жизнью.

Удивляет, что советуют контру поиграть, там же хуже тира, смысла вообще нету в игре. Он отыграл себя в 2003 в 1.6 версии. Что там за 20 лет оружие начало стрелять как в ОВ ? Новая школота пришла учиться? Не гоните какая контра ))))
С чем можно сравнить овер ? Он уникален, да и просто вы может быть устали от него. Я вот захожу раз в недельку на часов 5 , вижу что танки так и разваливают кабины и ухожу, удалив попутно клиент игры)

Вот вот. В го после овера вообще играть невозможно. Помню тут ныли, что попадания не засчитывает, так в кс это вообще ад

В каком плане? Тип на обычном серве?
Мне лично это не очень интересно, это как игра в песочнице с выдуманными правилами в своей голове. А на хк все играет по этим правилам, которые уже не выдуманы где то там, а имеют реальность.

Если еще люди будут пвпфлаг врубать, там нереальный движ может начаться, где на кону стоит все. Боты могут забыть о хк серве, если только не научатся проваливаться в текстуры в любом месте, экономика в игре будет совсем другая. Плохо знаю профы ванилы, но вроде все самое интересное добывается как раз из инстов и рейдов. Ценность всего может заиграть новыми красками.

Хк открывает много новых граней , которые можно развивать. Единственная проблема, умрут рано или поздно все и цена смерти велика, а по новой начинать как то хз. Это не пое, где ты условно за недельку можешь вернуться обратно.

Лайков: 1

И хватит уже темы об одной помойке, превращать в темы о другой (вов)

Я даже там на ХК не играл, попробывал пару раз, но это не мое. Возможность слиться, просто потому что подустал и глаза закрылись на секунду… не спасибо. Тем более, не настолько знаток игры, чтобы понимать шотнет меня этот пак+ баф от другого пака.

Конечно если как известные в комунити стримеры по 300-500к плюс, я хз… может они там по 3-4 ляма зарабывают. ТО в таком случае, я б заморочился на ХК и все выучил - а так за бесплатно это просто невыгодно :thinking:

опять же будет вокруг стримеров, или известных гильдий - которые будут толпой ходить. конечно им вайпнуться сложнее, чем 1-2 обычным игрокам.

жмешь макросом /logout в бою и для сервера остаешься на 10 или 20 секунд онлайн . в рейде или данже ты не убежишь от мобов они тебя везде найдут, ну может кош+ваниш у роги. + мобы ресаются вроде черед 2 часа после начала или я плохо помню… мож там минут 30 :roll_eyes: Кчаться 3-4 недели чтобы отъехать в рейде, даже не из-за себя, а из-за рандомного Джона который мискликлнул и сагрил +2+3 пака :joy: Не ну это совсем себя и свое время не ценить

ps вообщем сначала вроде норм смотрится, а если подумать то не норм :japanese_goblin:

Ну да, прокачка без пвп норм смотрится в реалиях хк, но впвп,рейды, бг требуют какой то оптимизации.
Для 99% игроков это будет непроходимо. Человек не способен платить за каждую ошибку сотнями часов. В итоге игра приобретает одноразовость.

Ну способен жетоном вов за рес :grinning:

Лайков: 1

Удали, не дай бог современные близарды увидят это сообщение xD

2 лайка

war zone 2. Нет столько токсиков и дибильных репортов за каждый пук и неверный шаг в сторону. Овер уже не тот и не будет как прежним. Они его знатно испортили. Можно затащить одному, если тимейты заруинили игру.