А во что уходить то?

Ну, недавно вышла Veiled Experts в Стиме. Как вариант сессионки… Правда - сырая еще.

Ну аналога нету,так бы я свалил от близов.В вов я деньги заносить перестал,в стратежки если играю пвп то на частных серваках .Ну а покупать каждый раз новою колду это еще тем надо быть заднепроходным трансгендером:Р

Не играю в них. А вот то как кидают в апексе вижу своими глазами. Ощущение, что у них с близами негласное соревнование в этом виде спорта. Однако на последнем крутом повороте близы умудрились офигеть как вырваться вперед.

Лайков: 1

Я, как любитель шутерной механики в овере, спаковал чумаданы в батл тимс 2. Игра просто огонь в плане пиу пиу в быстрых сессионках (за что и любил оверовощь) :japanese_goblin: где не надо сидеть 100500 лет в лобби и ждать начала и окончания матча, все быстро, четко, интересно :japanese_goblin: прям пахнуло варфейсом и пабгом на этапе их зарождения :japanese_goblin: Китайцы как обычно удивляют свежей годнотой :japanese_goblin: не удивлюсь если оверовощеподобные игры скопируют и выпустят годный продукт в этом жанре :japanese_goblin:

Лайков: 1

по факту полно игр, просто мы о них не знает… я в прошлом году ставил Аллоды поглядеть, так там в лаунчере от майл.ру полно “стрелялок” и прочих игр… десятки их там. Просто они не раскрученные. А ведь есть и другие похожие лаучеры с пачками игр - буквально надо погуглить. И самый прикол - кто-то в них играет, пока мы играем в овер и стим :face_with_diagonal_mouth:

2 лайка

Стажируюсь сценаристом, играя в творения Quantic Dream.

Заманил этими словами посмотреть видос о том что за игра. Но стрельба там вообще не такая как в овере :neutral_face:
pubg какой-то. Обманываешь тут честных людей понимаешь ли. На кол тебя надо посадить :expressionless:

Аналoгoвнет, но уже давно не играю. Всё стало серым после убийства моего перса, но постараюсь проследить его реворк. Планирую устроить небольшое баловство летом, может даже забанят, мне не особо важно :blush:

После Овера играл в Валорант, потом надоело. Колда особо не притягивает, больше нравится Сидж. Поиграл немного в Mordhau, получил свежие впечатления, но не сильно затянуло.
Играю в синглы. Сейчас прохожу Хогвартс, следующая на очереди Returnal. Держу в уме Hrot и Warhammer 40K: Boltgun. Жду Armored Core.

так любая игра она не такая как овер.
Никто не будет полностью клонировать игры, это же убыточно.

Да, болтган тоже жду. Жаль дарктайд получился уг. До сих пор жаба за те три косаря душит

Так я стрельбу саму и не сравнивал, я сравнил скорость смены матчей и отсутствие долгих ожиданий до и после сыгранных каток.
Но стрельба там сама по себе тоже классная, очень роляет обвес оружия и интересно собирать собственный сет обвеса на ствол, прокачка оружия довольно таки быстрая, импут лаг по ощущениям минимальный, оптимизация вообще отличная, за матчей 50-60 вообще ниразу не лагануло с моей радеоновской 6900хт, на нвидиа думаю еще лучше будет. С читерьем борются оперативно, с киберкотлетами не кидает, баланс оружия отличный, болтовки и помповый дробовик ваншотят даже в тело, полуавтомат с 2-х попаданий, из доната только шкурки и скорость прокачки оружия. В режиме батлрояля есть немного абилок, думаю батл рояль еще сырой и будет серьезно улучшаться, ибо с хорошей оптимизацией и приятной стрельбой, этот режим в игре крайне прикольный в сравнении с лагучим пабгом.
В перспективе обещали пве режим, да и в целом для открытой бетки игра уже довольно таки серьезно отполирована, порог вхождения минимален, есть рейтинговые матчи кб и подрыв, есть квики, которые длятся 5-10 минут, с ожиданием матча 30-60 сек, после работы самое то постреляться в доках, карьере и складах пару часов, за два дня неадекватов в войсе не встречал, в основном взрослые парни че то там пытаются коммуницировать.
Краткая рецензия за пару дней игры :japanese_goblin: не любитель пабгов, но отторжения от этой игры даже в режиме рояля нету, как с остальными играми, наверное из за того, что оптимизон и отсутствие импут лага решает, за что в принципе и овер держит до сих пор :japanese_goblin:

Мало было заскамить OW, так теперь и за моддеров CoD взялись :joy_cat:

Контора сами знаете чего

А не куда уходить. Это одна из причин почему ОВ до сих пор жив. Других проектов которые давали бы хотя бы похожий опыт на ОВ тупо очень малоа. да и те что есть - либо просто хуже чем ОВ или вообще мертвы.

Так что либо “терпи моя красавица, потом понравится” либо нужно готовиться к кардинальному изменению игрового опыта.

вчера в вечерний праймтайм опенквик искало 3 минуты. Плюнул, пошёл играть в Green Hell.

игры разные, никто не хочет клонировать другие, потому что это убыточная стратегия геймдева. Геймдев стремится предоставить альтернативные механики.

тут смотря на фоне каких игр жив. На фоне онлайна Fortnite или GTA V ? скорее мёртв.

Ты просто прилип к оверу и не хочешь совершить небольшие телодвижения по установке новой игры.
Знаешь же , что овер это эмоциональная помойка, каждый день ты испытываешь адреналин, который вреден, и кортизол (который еще вреднее), когда злишься на тиммейта. Чистого фана, который ты получал за первые 2-4 недели игры в овер уже не будет. Эта жевачка давно потеряла вкус.

поэтому у нас сейчас выпускается овер9000 соулслайков?

Лайков: 1

Я думаю близзов никто и никогда не переплюнет)) это нереально…
Начиная с “гайс, ю донт хэв фонс” … продолжая с донатными помойками а-ля иммортал, продолжая отменой поддержки ХОТСа, продолжая это все вторым БП в ХС, продолжая это все - стремными драконами в ВОВ и тело1, тело2… и полируя это все… скамом в ов2.
Можно так много чего припомнить) я уж молчу сколько халтурных моментов и откровенно говоря людоедских в овере… которые близзы ввели.

И почему я не удивлен)

ПОКА ЧТО

Будем честны… основная фича овера это ПЕРСОНАЖИ… и их абилки.
Перемести это все в паладинсов и туда пойдет народ.

Да вряд ли он умрёт до конца, такого геймплея действительно нигде больше нету это нужно очень сильно постараться чтобы окончательного его добить. Нужно ещё больше багов, ещё более поломанную рейтинговую систему и ещё хуже баланс. Сейчас всё не очень, но народ ведь продолжает играть.

НЕ сомневайся)

Как и ХОТС… он реально уникален.

  1. Там все персонажи из вселенных близзард
  2. Там нет шмота - там таланты
  3. Уникальные механики карт (ивенты)
    И так далее… и где он сейчас?))

Она и так в хлам сломана.

На твиче сейчас 31 тыс. человек смотрит овер, значит пока ещё не все так плохо. Посмотрим конечно, что будет через год, но пока признаков умирания не вижу.