А что у нас тут? дискуссии по сомнительным приколам от метели? aRolf

хз, мы же все как-то играли в первый овер. Я вот страдал от дфа на дамагере

Не путай страдание уровня “а как в это играть” и “а почему я должен в очередной раз играть на персонаже икс чтобы открыть персонажа зет”.
Первое лечится набиванием скила, а вот второе вызывает лютую попаболь от идиотизма ситуации

Если просто бегло взглянуть на список тут такой вагончик персонажей которых у новичков просто отжали. И да, технически ты можешь набивать все эти победы на условном солдате ради открытия… Ну допустим… Симетры или даже Соджорн. Ты её открыл а тут бац и геймплей вообще другой. И ты в пролете. Страдай а потом ещё чуть чуть (да, Соджорн и Солдат чувствуются по разному)

Я дополню - они говорили “в аркадах этих блокировок не будет (и на полигоне)” (в некоторых режимах) но от этого легче не стало. Может мне не нравятся аркады, а полигон не даёт почувствовать персонажа. И как быть?

Лайков: 1

я хз как с очередями в 5000 можно искать игру 5 минут , новичкам нафиг не нужно такое они пойдут в свои игры , а на старичков наклали

Об этом я и говорю. У новичком без причины просто отняли большой пул героев и поставили на таймгейт.
Мне как и некоторым другим интересно играть в основной режим игры 5х5 по ролям, что так же приведет нас в рейтинг на тех же правилах игры, но уже с челенжем проверки скила.

повернётся, не важно насколько для вас значим тот или иной элемент игры, факт в том что часть игры скрыта за офигительным пейволом, который нельзя преодолеть играя, как было в первой части. Так что да, это агрессивная монетизация. + объявление, что новые герои только через баттл пасс - ещё один элемент спрятан за баблом. А ведь ов1 был тем и хорош, что с колёс ты получал всё и видел что надо сделать, чтобы открыть ту или иную красивость.
Вот свежим игрокам как открыть эти сотни скинов?

Если бы моя воля на что-то влияла, я бы открыл всех персов всем. Но имеем что имеем.

которая не влияет на геймплей

это не так

Так. Кирико первая, остальные (которые будут дальше) тоже по нему будут. Это информация от синих

Так они же бесплатно

Спустя сколько там… 50 уровней батлпаса? Страдание ради страдания? Или покупай сразу и играй

А какое страдание то? Я не буду страдать, к примеру, без Кирико

А я, ну допустим, хочу играть Кирико (на самом деле нет, но во 2м сезоне будет новый танк (танк же?)) и меня заставляют фармить батлпас - это нормально?
Думаю нет

ааааа, так в игру играешь только ты. Других же игроков нет, а особенно тех кто хочет поиграть за кирико райт нау, а не ждать несколько месяцев гринда. А в противном случае это агрессивный такой байт на донат. фу.

Потому, что цифры в очереди нарисованные, очевидно же. Просто реклама игры для хайпа на старте и пофиг им на отрицательную репутацию игры и компании.

а ты что не хочешь несколько месяцев сидеть и гриндить бп для героя, попутно в играх смотря как те кто влил бабок уже получают удовольствие от игры на нем? думаю конечно же ты не против такого удовольствия xdd

Секция БДСМ находится в разделе с WoW в обсуждении ключей

Лайков: 1

Это не нормально, но все же по итогу ты получишь этого перса.

Страдание ради страдания? И это ладно ты сейчас ещё набиваешь актуальный БП и ещё имеешь шансы получить персонажа в актуальные время (вот будет “рофл” для тех кто зайдет под конец сезона и у них будет неделя) а тем кто придет позже как? (Дальше по сезонам) Там тоже свои “испытания”.
Страдания ради страдания. Кровь богу крови и все в таком духе

Страдания 1 - фармить героя
Страдания 2 - ?

Ну смотри. Предположим сейчас уже 2й сезон и ты вообще новый человек в игре и тебе надо:
Набить 150 побед для открытия базовых персонажей.
Сделать действие Х для открытие Кирико (они же сказали что там будут иные челенджи)
Набить батлпаса для героя 2го сезона

Хоба. И все это будет расти как башня

вы вообще что-то кроме неадекватных комментариев друг друга читаете?
миллион раз сказано, что новые герои в бесплатном батл пассе

с релиза прошло 4 дня, я не особо активно играю(чуть больше выполнения дейликов), у меня уже 18 лвл БП. такими темпами за 2-3 недели 50 уровень выфармливается без особых проблем. пока нытья больше, чем того фарма

  • не забываем, что люди обычно мейнят 1 роль, т.е. часть новых героев они будут скипать, получая их позже по “упрощенной процедуре”

ну тогда плати