А что у нас тут? дискуссии по сомнительным приколам от метели? aRolf

У меня он 8й и играю не очень активно из за работы и да, БП бесплатный - понятно почему, как и у большинства.
Так что твоя личная статистика не репрезентативна.
Она показывает что лично ты неплохо набиваешь БП - молодец, так держать но проблема то в целом не ушла и она будет прогрессировать по экспоненте для тех игроков кто решит (хотя верится с трудом, но время покажет) влиться позже

Если бы игра была не интересна , то и смысла нету ее смотреть :face_with_hand_over_mouth:

Не аргумент. Я прекрасно помню как получал штуки для Таркова - ставил трансляцию твича на ПК и уходил на работу.

Стрим “просматривается”, ништяки валятся

Но тогда нет резона получать плюшки, если ты не собираешься играть в игру потом. Не вижу смысла в этом :thinking:

Ну никто и не говорит что игра “не интересная”, но я знаю точно что если стример интересный то и находится на его стриме можно даже если и игра не особо интереса. Игра будет фоном как то так.

Лайков: 1

Нуууу… Это твое дело :face_with_hand_over_mouth:

Это лишь показатель того, что твой аргумент - не аргумент.

Дальнейшая перепродажа. Вполне себе цель

то ли дело “АААА МЫ ВСЕ УМРЁМ БАТЛПАСС ФАРМИТЬ 10000 ЛЕТ Я ПРАВДА ЕЩЁ НИ ОДНОГО ГЕРОЯ БАТЛПАССОМ НЕ ФАРМИЛ У МЕНЯ ОНИ ВСЕ ДОСТУПНЫ ААААА МЫ ВСЕ УМРЁМ”

А ты подумай не только о себе. За себя мне не страшно - а вот за “свежую кровь” обидно. Отпугнут как пить дать

Мы говорили об очередях в игре. Мы уже не туда разговор поворачиваем. Вряд ли это происходит из-за “халявных” плюшек :face_with_hand_over_mouth:

Это, в целом, ответ на “популярность” игры на медийных платформах. Там все - и те кто заинтересован в игре, и перекупы аков, и боты и просто АФК фармилы.
Хайп на твиче не говорит что с игрой все хорошо в плане онлайна - классика я тоже помню жахнула сильно, но быстро затихла. (Большинству было интереснее смотреть на неё чем играть)

Ну как быстро. Неделю вроде продержалась, а потом оттуда отток пошел сильный.


Получается и игрока будет цель играть в игру, уиии

То есть играть и получать удовольствие от геймплея не рассматривается как цель для которой игрок зайдет в игру. Только один путь фармить бп и ни что другое. Один путь, одна вера.

Нет. Это будет бросок монеты - задушит его эта башня и он просто дропнет игру или продолжит дальше.

А если продолжит - не окажется ли он разочарован в итоге? Это уже не цель, это избиение младенцев.


Не совсем уместный пример:
– Хорошо учись и мы купим тебе компьютер!
Ребенок учится, рвет шаблоны но даёт лучшие результаты в школе, а в итоге родители покупают ему компухтер эры начала 2000х. И вроде не обманули на словах, но осадочек остался

“свежая кровь” получает игру бесплатно

а кто-то заменял геймплей фармом бп? кто-то отнимал геймплей?

чел ты в который раз смешишь, остановись)))
тейк был в другом.

Но с ограничением на ~ 75% игровых персонажей.
Гуд джоб, что я могу сказать

я про то, что ты написала о том, что у стримеров возросло количество зрителей. Ставят на фоне и играют в игру. Одним махом семерых побивахом, и игру вроде смотрят, а значит типа реклама и онлайн в игре есть(якобы). Но скоро ажиотаж спадёт и увидим, сколько народу останется. Если бы я был новичком и сидел в очередях вечерами или вылетал из игр, к тому же половина персов не доступна, я бы ливнул из игры

ужасно
то ли дело в других ф2п играх… ох, вейт

а ещё комментарии за деньги пишут!
и патроны воруют!

бтв до включения дропов на твиче в категории ов2 было ~200к зрителей(топ3), сейчас 400к(топ1)

Смотря во сколько ты играешь. С 10 утра до 2 часов ночи по мск поиск очень быстрый. У меня не более 2х минут.