Бан за читы которые я никогда не использовал

Меня сегодня днём примерно в 15:00 забанили за читы, которых я никогда не использовал. В сообщении которое пришло мне на почту пишется в причине “использование запрещенных программ с целью взлома”. Играю с первого сезона 2 части овера. Никогда никому не давал аккаунт и меня явно не взламывали. Бан выдали просто так. Есть ли у меня хоть какой-то шанс разбанить аккаунт через подачу аппеляций?

Чето прям много подобных тем стало…
Может банят из за региона, ну типа все равно ничего у них не покупаем…

Пробуй, причем в EU или US. Разбанивают одного из 1000. Если была ошибка детекта, то разбанивают сами, когда и если найдут ошибку.
Если уверен что не читерил, то просто забей на эту помойку, потому что новые акки тебе тоже забанят.

Лайков: 1

значит нужно выяснять, какой софт у авторов работает на постоянку и находить общее

к сожалению нет, узких всё ещё слишком много в игре

Странно, очень напрягает такое отношение к игрокам. Я буквально потерял действительно дорогой для меня аккаунт. Кроме eu, куда я ещё могу подать заявку? Слушай у меня есть некоторые вопросы к тебе по этому поводу, ты вроде как ветеран этой игры, можем по ДС связаться сегодня или в любое другое время? le_castle_vania

Лайков: 1

Если играл с напом у которого читы то бан прилетает обоим. Даже если ты играл на смурф акке, мейну тоже прилетит.

Я не думаю что играл с человеком который использовал читы, а также я никогда не играл на других аккаунтах кроме своего.

шутки шутками, а вы в лолец не играете? Они ж там вангард пропихнули. Как раз недавно этот патч был, и как раз недавно баны посыпались за читы. Может из-за этого?

Нет, не играю. У меня есть предположения из-за чего мне бан дали. 1 это массрепорты что менее вероятно, а второе это моды на другие игры. Возможно из-за инжектора который принадлежит вообще другой игре, система овера могла подумать что это чит на овервотч.

2 лайка

Еще на америку, US.
Вряд ли я тебе чем помогу, все что ты можешь это писать жалобу и мне кажется от ее содержания мало что изменится, там обычно ответы копипастами и чатгпт. Пробуй на удачу.
Когда играешь в любые ранкед игры, то винда не должна быть сборкой от васи, не должны модифицироваться файлы винды или ставиться кем-то модифицированные дрова, тем более постоянно работающие инжекты на уровне системы, даже если они для другой игры. И в другие игры лучше не играть параллельно, если они народные версии, ибо кто знает что там.
А ну избегать всяких бета и альфа версий прог, если они что-то делают в системе и особенно выводят какой оверлей на экран, потому что альфа-бету могут не добавить в белый список античита и он триггренется.

Лайков: 1

Я 20 апреля в 00:30 получил бан тоже не могу понять за что в письме написано что за нарушение правил уже сколько писем написал через аппеляцию и каждый раз ответ один и тот же играю с самого выхода второго оврвотча. И вот тоже очень хочу добиться что бы разбанили аккаунт потому что считаю что бан без причины. И вообще есть ли у меня какие-то шансы на то что разбанят.

2 лайка

Спасибо, просто мне невероятно страшно за свой аккаунт у меня были довольно редкие скины, начиная с того что у меня были все мифике начиная с первого сезона, заканчиваю Керриган и Ковбоем Бибопам. Если я не смогу снять блокировку это будет гигантским эмоциональным ударом для меня. Конечно до того что я нахожу на себя руки думаю дело не дойдет, но тем не менее мне будет очень плохо.

Лайков: 1

но я с момента выхода 10 сезона только сколько денег отдал за призмы для прошлых мификов и на мерсю что бы все уровни прокачки были а тут просто был в матче и тут на сюрприз и вот написал уже 20 часов назад на английском до сих пор жду ответа

Лайков: 1

Ваши истории очень “вдохновляют” на трату денег в игре…
Сочувствую и надеюсь что ваши акки не пропали окончательно.
На всякий случаю не буду пользоваться даже MSI Afreburner и Дискордовским оверлеем…

Лайков: 1

Возможно очевидно но не пользуйся инжекторами для читов или модов, а если и пользуешься ими то после использования лучше перезагружай комп чтобы они не работали на фоне. Мне посоветовали люди

с ним проблем не должно быть, он опросом устройств занимается и из dx api берёт данные, так что сигнатура там должна быть другая

а вот этот домик на костыльных ножках лучше вообще никогда не использовать

для этого перезагрузка не панацея, они могут тебе сервис добавлять в, собственно, services/службы винды и стартовать при запуске системы.
хотя я думаю дело опять в какой-нибудь апке для периферии, там я видел где-то мелькало упоминание софта bloody

Лайков: 1

Аналогичная ситуация, уже две недели пишу на eu и us, отвечают одним шаблоном. Думаю, это бесполезно. Есть и другие хорошие игры.

2 лайка

жиз) штук 6-7 писем накатала в еu поддержку, скинула геймплей, просила пересмотреть реплеи ибо играю на мерке (ну какие читы, блин) в итоге сказали что больше отвечать мне не будут, и средства не вернут, тоже были эпохальные скины, редкие скины с первого овера и тд. безумно обидно. причем второй аккаунт зареганный на казахстан не банят хотя на пк одном играю, а российский забанили)))

Лайков: 1

Они прям так и сказали что теперь будут игнорировать твои заявления? Ужас. Попробуй обратится в твиттере к blizzardCS, если прям полностью тебя игнорят и не отвечают.

За регион не банят, я не с рф, но меня забанили, также ни за что. Не играла с выхода овер 2, решила поиграть - прилетел бан. С момента бана (2+ недели) играю на новом акке - никаких банов + отбивала рейтинг на 2м акке (который тоже с овер1 существует, для проверки - забанят или нет) - никакого бана.