Более 15 поражений подряд

Ночью играл с другом, поражение, второе, третье. И игра продолжает кидать меня к даунам. И нет, я не преувеличиваю: и так… Вот уже 1700, Гавана, атака. Поняв, что за Трейсер поиграть я не смогу, заметил что из хилов у нас только Дзен. Пикнул Ану. Хилю, хилю, одна обойма за другой, но они никак не могут продвинуться. И только ультанув, Эш с солдатом смогли расчистить нам путь. Но красные подоспели быстрее чем мы успели дотолкать груз до первой точки. Второй раунд. Дабы ДД опять смачно не облажались я пикнул Эш…И теперь, самое забавное - золото по дамагу и серебро по киллам я набил за ~2 минуты… (если кому интересно - T2P6NJ) И игра продолжает кидать меня в подобные команды. Как это остановить?

Должна помочь фраза gg go next и очистка памяти для новой игры)

7 лайков

А совет не плохой. На счёт очистки памяти, вы про те 20гб, да?

Лайков: 1

Одно из правил овервотча: “Ты играешь с теми тиммейтами, которых ты заслуживаешь”.

Играть лучше тех, кто играет вместе с тобой в команде, и лучше тех, кто играет против тебя.

2 лайка

К сожалению, я не играю на том уровне, что бы играть за нескольких. Если недостаток дамага от второго дд я иногда способен компенсировать, то вот уже косяки хилов/танков нет.

Лайков: 1

Ну…тогда тут мало чем можно помочь. Овер - это командная игра. Иногда можно в соло сделать 3-4 кила, защитить точку или дотолкать груз. Но это происходит редко. Тут ничего не поделаешь.

Лайков: 1

Не играть в OpenQ

Лайков: 1

Это нормально. Я словил вчера лузстрик с 2950 до 2700, сегодня шли подряд одни победы , по итогу за день поднял с 2700 до 3100

Проиграл пару матчей - тильтанул, стал играть хуже, из-за чего проиграл ещё пару матчей - тильтанул ещё сильнее, стал творить ещё большую фигню, из-за чего слив продолжился.

И так пока не надоест.

6 лайков

Просто не суйся в открытый режим, для большинства игроков он как аркады, но с цифрами, мало кто вкладывается в победу, 2-2-2 -лучшее что произошло с соревой, осталось только удалить Думsнitа и вернуть бриге броню с ешки

4 лайка

У меня когда то давно точно такое же было

Тупо сливает на 500 очков а завтра сижу, ковыряюсь в носу и получаю их обратно

Круто, классно

А ведь 222 это то что добило и так овер, который был в агонии

4 лайка

Тогда играешь ты на своём рейтинге, всё просто. :man_shrugging:

2 лайка

Во всём виноват твой друг.

Лайков: 1

Добил, но опен ку не оживил - там народ страдает фигней, потому что есть 2 ранкеда, и как основной воспринимают 2-2-2

Лайков: 1

Ой люблю читать подобные сообщения типа “ОВер умир после бетатеста! ОВер умир после 2-2-2!” Вам на почту чтоль близы отправляют статистику по онлайну? “Увожжаемый Arthur, в связи с введением системы 2-2-2 в соревновательном режиме, онлайн на серверах оверчовча упал в сто раз, мы отключили уже 3-й сервер. Следующий отчет в среду”

2 лайка

Не, ну это бан… :roll_eyes:

3 лайка

Любой из вариантов подойдёт :slight_smile: либо чистите кеш в голове после поражений, либо на жёстком диске, если первый вариант хронически не работает :slight_smile:

Лайков: 1

Вот смотришь на таких, и понимаешь почему овер никогда не умрет

Лайков: 1

То есть, ты выпендриваешься, что в команде с балбесами, которые играют как попало, ты смог набить золото по урону и серебро по убийствам, я правильно понял? Ты понимаешь, что если бы они играли нормально, то ты таких показателей не увидел бы?

Серебро по килам - а смертельных ударов сколько? Я могу взять Солдата, 1 раз попасть по каждому из 6 врагов нанеся по 20 урона, а потом какой-нибудь Жнец или Гэндзи ультой их всех добьет. Результат: в счетчике 6 убийств, а реальных моих убийств 0.

Лайков: 1