Вопросы без ответов

  1. Почему не кончаются патроны
  2. Почему существует фара
  3. Почему существует эхо
  4. Зачем торб спамит “когда? когда будет готово”
  5. Почему Дива не может сделать минус 11 ?
  6. Зачем есть легендарное издание в 2 раза дороже обычного.
  7. Почему дпс без аима идут в рейтинг без тренировки, берут снайперов и за раунд делают 1-2 кила ?
Лайков: 1

А что не так с Фаррой и Эхо?

Почему люди считают, что достойны кого-то лучшего в своей команде, чем дд без аима, которые идут в рейтинг без тренировки, берут снайперов и делают за раунд 1-2 килла? Когда сами настолько аим боги и тренированные киберкотлеты, что аж играют не лучше их?)

3 лайка

Здравствуйте, а вот и я.

2 лайка

Вот когда будет готово, тогда и будет

Потому что щиты, отхил и возрождение.

Потому что Ана в молодости была горячей штучкой.

Потому что доктора Ляо больше не существует.

Потому что кто-то задаёт тупые вопросы.

Может, из нее танк, как из какашек пули. Кинет меку, а команду разбирают за это время.

Там один из двух нормальных обликов на Жнеца.

Потому что крутые. А не убивают потому что танки не спейсят и хилы не хилят, вон у Генрикса спроси.

Лайков: 1

Вопрос в том, почему нет frendly fire. Силу дивы как танка я вроде не упоминал. Типо с тобой рядом взрывается перегретый реактор, который аннигилирует рейна на 500 хп, я помню на лусио биты сдавал рядом с мехой - все равно сдох. А ты такой 200 хп рядом стоишь и ок. Как тебе ? Тебе норм?

Ну норм же, что пуля из револьвера/рычажной винтовки/стрела/сюрикен наносят больше урона чем выстрел из восьмиствольного пулемета/импульсной винтовки будущего. Норм же, что у жирного мужика и обезьяны больше здоровья, чем у железной лошади.

3 лайка

А ведь было время, могла сделать -7

Да это все вопросы без ответов :sweat_smile:
Или вот вдова в прицельном режиме тратит 5 патронов за выстрел - это как ? как ? она что сразу 5 патронов спускает - нет… это какой-то нанопатрон, который собирается из 5 обычных - нет. Так почему как ? :scream:

Это как ?

У нее был селфурон от ульты.
Фара с Трейсер до сих пор -7 могут замутить

Ну да, ты прав, хотя по сути у трейсы ульта тоже небалансная. Сама она дохнет если в радиусе стоит, а по своей команде урон не проходит странно :thinking:

А фарой была бы красота сдал ульту минус 2 красных минус 4 синих. Получил +4 репорта аахх

В этой игре слишком много спама и АОЕ-урона, чтобы позволить фрэндлифаер. Даже без этого “эстэты” находят способы своей команде нагадить, а уж если ФФ добавить, то игра без фуллстака станет невозможной.

Почему существует автор этой темы? :thinking:

2 лайка

Почему ты свою фотку поставил на аву ? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Потому что я могу это сделать! :hugs:

Лайков: 1

Самые главные вопросы так и не задали.
Как выковырять кнопку “мне нужно лечение” из клавиатуры 199/200 Гензика?
Какая скотина сказала Думфисту, что рыцарей уже нет?

4 лайка

И еще зачем сдавать ульту 1 в 6, когда твоя команда уже на респе
Зачем сдавать ульту когда у тебя 50 хп из 200 :thinking:
Почему у игроков от 8 лет до 12 лет шанс выбора Генжи возрастает на 300% ? :thinking:

Она милаха

Потому что ульта Дивы не убивает

Так надо

Лайков: 1

Хорошая тема, годная. Автор давай реплей, тут необходимо расследование! Будем вычислять раков-душителей в твоей команде.