Цитаты форумного Овервотча [8]

Приветствую форумный народец!
Когда-нибудь я научусь писать что-нибудь оригинальное и интересное в этой небольшой шапке. Возможно. :japanese_goblin:
При поддержке флудеров всея ру-форума-по-оверу - 8 часть “цитат”, с вашими неординарными высказываниями, немного задержалась из-за инктобера, но прибыла! :partying_face:

Ссылки на предыдущие остальные выпуски:
[Цитаты форумного(и не очень) Овервотча]
[Цитаты форумного Овервотча [2]]
[Цитаты форумного Овервотча [3]]
[Цитаты форумного Овервотча [4]]
[Цитаты форумного Овервотча [5]]
[Цитаты форумного Овервотча [6]]
[Цитаты форумного Овервотча [7]]
[Цитаты форумного Овервотча [9]]
[Цитаты форумного Овервотча [10]]
Все цитаты принадлежат их авторам.

Осторожно! Стена текста.

Смурфил в золоте на танках. Кинул грав во вражеского наногенгу. Тиммейты дружно завалили меня какахами: “Зачем в генгу ульту сдал? Это же сильвер, он бы все равно никого не убил.”
Как же там игроки уважают друг друга… [Meifistofel]
||
Есть такой бородатый анекдот, в духе “купил мокрый шляпу, а она ему как раз”:
Дело на Илиосе,
обычное начало катки все здороваются, пишут чето в чат, желают хорошей игры, и только Люсио демонстрирует боевой пыл - катается по стенам, панельки бупает - вобщем бравирует.
Отсчет заканчивается, двери открываются,
Люсио, значит, вперед быстрее всех: сдает ускорение, прыгает на стену дома, со стены на фонарь, пролетает сквозь фонарь, улетает в пропасть.
ресается, снова дает ускорение, снова прыгает на стену, снова на фонарь, снова пролетает сквозь и улетает в пропасть. Снова ресается, ругается на баги, прыгает на другую стену, на другой фонарь, и улетает в другую пропасть.
Мойра смотрит на это и тихонько шепчет Рейнхарту: “слушай давай скажем Люсио, что роллауты поменяли и фонари больше не работают, а то он до конца катки так прыгать будет”.
ну как-то так. [Molomkin]
||
-Я играю мало и понимаю в игре не шибко. Объясните момент: враг, Ханзо… Часто он идет, смотрит в одну сторону, резко поворачивается, стреляет во врага, точно и потом в том же направлении смотрит и в ту же сторону идет. Лук наводит рывками очень быстрыми и так же поворачивает взгляд в ту сторону, куда было изначальное движение. Я знаю что так может делать солдат, ульта, обычные выстрелы летят точно во врагов. Есть в ОВ герои, которые могут дать союзнику возможность таким же образом стрелять? [Bomango]
-Он видит глазами дракона! [Velf]
-А иногда и глазами Волка… [McRay]
||
Как правильно ждать на дипсах
-Отжимайся во время поиска… [EvilRussian]
-А потом у тебя в тиме Маккри с рукой дрожащей как у алкашей [JOJO]
||
Слишком много трейсер
Нет, не вам не кажется?
Трейсер нарисована на обложке при включении вкладки овервоча в батлнете. Ладно. Заходит. Опять трейсер! Новый скинчик на всеми любимую няшу. Ладно, идём дальше. Жмём играть. Что видим? На иконке быстрой игры трейсер. На аркаде на игровом автомате нарисована трейсер (а даже не дива). Заходим в аркады. Видим режим «без ограничений» - аж ТРИ трейсухи. И где-то сбоку ещё одна классическая быстрая игра с ещё одной трейсер.
И кстати… вы разглядывали эмммм новый скин на трейсер? На ее булках и мне ещё на чем нарисована (внимание) - ТРЕЙСЕР! И не одна, а целых штук пять наверное.
Потому что трейсер много не бывает, ага? [Ultraviolet]
||
-Чисто интересно, как можно законтрить зарю? Просто уже накипело. [Crosstwinz]
-Ну давай подумаем, чем конртить героя, который имеет 15 метров ренжа у оружия и не имеет ни единого скилла на мобильность? [EvilRussian]
-Пкм в ноги и тыгыдык тыгыдык, Люськи в ужасе, их догоняет накачанная женщина с неясными намерениями. [Sinnen]
||
…Заря да, она такая, трейсер догоняет, рипера в мили просто руками хватает и душит, на хг с разбега запрыгивает и как давай хитсканам лицо ломать. Про фару я уж молчу, сбиваю их вместе с мерси сплешем райт клика обоих на изичах. [Xsa]
||
-Чисто интересно, как можно законтрить зарю? Просто уже накипело. [Crosstwinz]
-Беру вдову, стреляю в башку заре, после второй смерти у нее пригорает, она бросает тиму и обходит огородами ко мне на хг, чтобы вломить мне люлей. :rofl: [Genrix]
||
-…а ещё можно не стрелять по баблам без необходимости… [HardRise]
-Говорят в интернете есть вера которая запрещает стрелять в щиты, но разрешает бустить зарю.
И последователи этой религии в синей тиме обычно. [Грифос]
||
Расскажите мне нубу, как не стрелять по баблам адекватной Зари которая их под сейвы отдает? Вот хог хукает, Заря баблит его цель и он чисто на киберреакции стопает лкм, так ? Сигмы резко камень вверх выбрасывают, только чтобы не дать Заре чарджа, а Хомяки зависшие над хилами принципиально шифт не жмут. Рейны как видят что где то есть Заря перестают даже пробовать молотом в фронт махать, а пинить кого то и подавно, а то мало ли, зарядиться.
Прохладные истории из серии просто не стреляйте в дефлект в игре где половина стрельбы - это проджектайлы. [Xsa]
||
“Тупой и еще тупее”
Тоже сегодня играл. Две тимы выясняли, кто из них тупые, а кто еще тупее.
В сегодняшнем соревновании побеждает райн, за щитом которого я делал рес. Вражеский райн. [Qhored]
||
как-то играла с другом в дуо на своем рейте, говорю ему: какой-то кряк у красных совсем пепега. Он мне на это: ты столько уже играешь против смурфов, что тебе обычный платиновый кряк пепегой кажется xD [Deitesla]
||
-Если какой-то рандомный чувак из интернета в войсе может ранить твои нежные чувства - то тебе не чаты нужно выключать, а к психологу записаться. [EvilRussian]
-Приходишь к психологу, а он тебе советует чаты вырубить… [Lind]
||
Спасибо, что оставили отзыв на этом форуме! Мы обязательно позаботимся о том, чтобы он никуда не дошёл! [VolcanoTG]
||
-Зачем в этой игре репутация? [Crosstwinz]
-Чтобы когда у тебя LvL-5 все такие : ууу ничё си! [thehitz]
||
-Сколько минут ты в огне в течении матча ? (чем больше тем больше дают за победу) [astion]
-горю как тибетский монах подпаленный бензином всю игру… [Ряб]
-Да тут у 2/3 людей начинает гореть уже на этапе выбора персонажей! [Light]
-Да какое там, на стадии логина вводишь почту raki_dushat@ и все, уже сгорел [Wolfing]
||
-Вдова до платины априори мусор… [Kanzler]
-все игроки до платины априори мусор
а потом до даймонда
а потом до мастера
гма
топ 500
овла
[VOULJIN]
||
…Я реально дофига видел ситуаций, когда мой крюк хватает врага в чистом поле (тот не мог никуда деться), звучит звук зацепа, и тут вдруг цепь обрывается. Я стою в афиге, противник стоит в афиге, пишем в чят лолштооо? [Ultraviolet]
||
Как работает хук наверное знает только сам Каплан и тот, кто написал этот спагетти код. [DNIwE]
||
-Уже не раз замечал, даже когда свин против свиньи. Кидается 2 крюка. Мой крюк “не сработал”, его крюк сработал. Это как так?! [straz]
-Он просто больше лутбоксов купил! [Ymir]
||
Помню я просто весь бой фигачил бодишотами на вдове и при этом сильно карал вражескую команду. Они смеялись над тем, что я не попадаю по головам, но умирали и проигрывали. А я в итоге с золотыми медалями оказался, по их мнению, гов ном короче. Мы победили в итоге, да. [Koi]
||
“Баффы Орисы”
…“художественный” прием так “сказать” → была безобидная коровка которую всякие “глисты с тараканами” обижали, а теперь “стероидный бычара с рогами из цельного тестостерона” :japanese_ogre:… [ListeRStorM]
||
-Ваше “дополнительное время” уже просто задрало. Ну 5 секунд. Ну 10. Но когда вонючий хомяк крутится по 5 минут там, это уже просто вымораживает. Эта игра когда-нибудь нормальной станет?.. [straz]
-Основные предполагаемые типы комментариев в теме:

  1. Просто. Убейте. Хомяка. Перечисление 1000 способов. Гонения на ТС.
  2. Да, игра плоха, после Овервотч 2, WOW SL и HL3 лучше все равно не станет, все пропало, мир - гуано, все мерки - бущенки и солнце - гр*баный фонарь.
  3. Советы ТС, как получить пермач, от опытных токсиков.
  4. Как же достали ныть, перечисление тем на форуме, где кто-то на что-то ноет. Гонения на ТС. [Paulson]

||
Так же и тут. Не успеваешь убить, как он прибегает снова. А тебе бежать через полкарты, если что. А напрягает это из-за всяких хомяков, лусио, гендзи и прочей шоблы которая начинает прыгать и существовать на овертайме в одиночестве, пока ты его убьёшь, прибегают остальные пятеро, их убили, уже этот упырь реснулся, опять овертайм горит… [straz]
||
-4…Гонения на ТС. [Paulson]
-Вали, ТС, откуда вылез. Не нравится - не играй. Играешь - не ной. Ну или ной на нормальные темы, на генгу там, на тиммейтов, на ворованные патроны… [Sinnen]
||
Просто надо сделать так, что бы после обрыва троса хомяк по инерции улетал на “лунную колонию горизонт”. :face_with_hand_over_mouth: [Anubis]
||
Вантрики Мерок это реально зло
-…Даже когда Мерка не годится по пику ну прям никак, все равно будут тут как феечки летать… [Onarh]
-Это не она не годится по пику, это вы неправильно пикнули под её Мерочку!! :japanese_goblin: [SadCucumber]
||
-Я придумал комбо, сдавайтесь.
Бустить Торба с молотком. [Onarh]
-Я так один раз минус три сделал, стуча молоточком по гравитону. Позора море. Лучше не надо, это травмирует психику… [StanleySteel]
||
-…Когда бустишь Вдову, она искренне удивлена и благодарна. А бустить Фарру это обязанность, они ещё и обижаются если что-то идёт не так :unamused: [SadCucumber]
-Крепостное право в ОВ! [Onarh]
-Mercy Lives Matter! [SadCucumber]
-Фарры должны страдать
Вижу фарру - беру ану!
Фарра - горе в тиме!
Одна голова хорошо, а фарру убей!
:japanese_goblin:
[YuiMin]
-“Жри сферу гармонии и не ной, всем наплевать на тебя”. Отлично работает, ящитаю [StanleySteel]
||
…А Фарра нужна исключительно как табуретка - чтобы прыгать на неё с визгом “Фи, здесь (МЫШЬ) Думфист! Убейте его немедленно!” [Solar]
||
Одна тема с жалобами на трейсер вантриков
Я! Патриот государства Русского, сторонник традиционных ценностей, хранитель пламени Анора!
Во имя Онарха блаженного, великомученника саппортского, игрока на Анне Юродивой, в хламину занерфленной, торжественным сим слогом бланословляю тред сей на скорый бан и забвение!
И во основание его кладу я тезис, что в рамках ранга обетованного, на земле металлов, рабов Каплановыхя не найдется зверя страшнее, чем трейсер-вантрик, красным попадающий в пули ликом своим, интеллектом не обезображенным, и яко равно же ванклипом синих карающий.
ПозорЪ всякому, кто репорт кинет кста.
Трейсу осуждаю.
Дискасс.
:drooling_face: [GrindcorePig]
||
-…Трейсу осуждаю… [GrindcorePig]
-Турель торба осуждает ее сильнее. [Xsa]
||
Вспомнилось, как на миксах с мастерами довел до истерики одного хайрангового сомбровода, ставя турель в нашем беклайне так, чтобы она ни на кого не отвлекалась, а тупо Сомбру при выходе из стелса ловила. А как Сомбра появлялась из инвиза - врубал энрейдж и несся к ней с молотком наперевес. Один раз даже затюкал, когда ей транслокатор сломали XD [StanleySteel]
||
-…Ну так и кто тут после этого japanese goblin?.. [nezeros]
||
“Мерси”
Бронза. Мвахахаха, где там мой пистолет?
Сильвер. Фарунь, мы лучшие подруженции.
Голда. Фарунь, мы конечно все ещё поруженции, но Райна реснуть все же надо.
Платка. Райнхардик, дай подхилю. Ой, МакКрюшечка, держи бустик. Ой, эшенька на тебе ресик.
Даймод и выше. Мвахаха, где там мой пистолет?! [liveless]
||
Форумных миксов тред
-…А у нас 4к балансится 4к… [Calavera]
-Они там вдвоём играют, а вы попкорн жуёте в стороне или в качестве мясца бегаете\фидите? :roll_eyes: [Nosferatu]
-В десятку :drooling_face:
Схлестнулись как-то по пьяни Халиб с Ребутом, плакала половина миксов… [KO1ch1]
||
-Мне порой кажется что Джанк - олимпийский атлет. Кидает мину чуть ли не через треть карты… [Velf]
-Ему с такой дальностью надо менять анимацию броска мины с “броска пачки сигарет” на “бросок диска”. Тогда будет понятно почему крупная железяка с взрывчаткой летит так далеко. [Solar]
||
-…А давайте сделаем хандзо автомат заместо уникальной абилки? Ну ок.
Кхм торб не очень. А давайте и ему автомат! Ну ок… [User]
||
Теория качелей и что делать?
-Я на основе нескольких сезонов игры, пришел к выводу, что кроме скилла или команды, на твой MMR влияет еще некий фактор, рандом что ли, я хз как его охарактеризовать. Но именно он превращает твой онлайн шутер в какую-то песочницу! …а вы что думаете? [Jevelmax]
-Этот фактор это - ты) [boogie]
-Люди они такие, рандомные [reboot]
||
Теория качелей и что делать?
В детстве у нас были такие здоровые качели, как целая лавка, там можно было впятером уместиться. А шестой становился на спинку качели, цеплялся руками за перекладину и собственно раскачивал качели. Этим шестым чаще всего был я, как самый высокий, потому что собственно мог нормально дотянуться до перекладины. И как то в очередной раз, после школы мы пошли на качели. Пятеро сидят, я раскачиваю, амплитуда уже приличная такая и тут, на обратном движении качелей у меня соскальзывают руки. Качели выстреливают мной куда то назад, я пролетаю метра три и все что успеваю это перевернутся в воздухе и упасть на землю не спиной; выставить руки не получается и я пропахиваю землю строго лицом. Встаю значит такой, все лицо в крови, кровища хлещет на рубашку, голова кружится и говорю: Что это блин было? А те пятеро что сидели на качелях подбегают и кричат: Азазаза, лол кек, смотрите посаны, он в голду упал! [Xsa]
||
-Ну, ещё можно вечность контестить, прыгая Меркой по трупам) [Kay]
-Пробовал сегодня на КБ Вольской первую точку контестить вечность. Вечность закончилась вместе с трупами xD [Altmoony]
-И то правда xD
Но на той же Вольской второй пойнт можно реально долго сейвить, типа на труп, на мостик, спрятаться-отхилиться, опять на труп, а там и свичнувшийся на Хомяка танк придёт, союзная Трейса или Лусио, уже проще)
-Предпочитаю не доводить союзников до состояния трупов, чтобы потом на них прыгать, хотя это и весело =))
||
Мои знакомые Аны отдают нано в меня-танка, после чего мой внутренний скряга с криком “ну за чтоооо?! Что я тебе такого сделал?!” пытается выжать из потраченной ульты какую-то пользу. Обычно это всего лишь 1-3 фрага, Ане не хватает на дозу и она снова тратит нано на меня :sob:
Потому я больше люблю мерсичек. Они не колют в меня озверином и не заставляют за шесть секунд придумать и реализовать “план Оушена” :grimacing: а просто лечат, милые лапочки. [StanleySteel]
||
-…Я тоже сразу побежал гуглить всякие интересные пролёты Ангела, типа как Люсио там по крышам и всё такое. Но, походу, нас ждёт облом) [Altmoony]
-С чего же? Есть интересные пролёты (работают правда до голды только). Шифтишься такой к фронту подхилять подыхающих там, пролетаешь сквозь своих прямо в лапки офигевающих от такой наглости соперников. И наводишь там шороху, а потом весь такой красивый и с крылышками обратно. Главное самому не охренеть от такого события XD [liveless]
||
Понимаю, что пример несколько некорректный, но буквально на этой неделе в квикосах (голда/платина в основном) провернул такую штуку: в атаке на Ханамуре просто залетел на Ангеле в окошко слева, добил сильно покоцаную бабку у камня и гордо занял её место xD
То есть я стоял прямо за спиной противников и хилил через них свою наступающую команду. И людям было как-то пофиг))) [Altmoony]
||
-…Дефать первую точку Вольской Орисой очень удобно… [StanleySteel]
-Когда в тебя заходят райн с зарёй под спидами луська)) Очень удобно дефать сразу второй поинт)) [Si1verCoast]
-Да даже без спидов луська. Они просто идут, нажимая кнопку W и сносят тебе лицо, и всё что ты можешь делать - это пятиться назад.
Ориса работает только в одном случае:
Когда ваши ДД - это какие-нибудь бурстовики, работающие по танкам.
А их ДД - это фиг пойми кто, делающие фиг пойми что. [EvilRussian]
||
Тоже Украина. Полтора года назад был период, когда выпадали токены. Потом близы сказали, что токены падали из-за бага и что сейчас его пофиксили.
До этого ивента мне выпадали граффити с просмотра. Значит близы и этот баг пофиксили :+1: [Qhored]
||
-Лови момент, пока Сомбра в мете, если хотела поиграть) [Si1verCoast]
-я уже об этом подумывать начала, готовлюсь читать “свич сомбра, ретард” :smiling_face_with_three_hearts: [Deitesla]
-У меня каждую сессию бывает персональный учитель, который говорит мне что пикать вместо сомбры и как нужно играть)) Иногда даже два и больше) Ладно хоть денег за репетиторство не спрашивают :face_with_hand_over_mouth: [Si1verCoast]
||
-А я играю в особый, социопатический овер, без коммуникации с кем либо и перманентным хейтом всех игроков матча включая себя. У меня только так и работает. [Xsa]
-Не работает в большинстве случаев. Ну если только ты не гений, который делает работу молча за троих вплоть до ГМа)) Есть такие люди в топ-500, не спорю, которые залезли туда на чистой ненависти)) [Si1verCoast]
-Теперь я знаю что это возможно! Спасибо за мотивацию! [Xsa]
||
Помню с другом когда играли был момент: Я на ДФе прыгаю сверху на вражескую Крысу внизу, пока я в полетё мой друг успевает его убить и я приземляюсь прямо на горячие котлетки. Другу смешно, мне нет. :neutral_face: [Nosferatu]
||
Да мы уже тут как-то выяснили, что Мойра самый сложный герой. Чтобы пустить шарик нужно сначала нажать одну кнопку, а потом ещё из двух(вдумайтесь! из двух!) кнопок выбрать. Куда уж тут этим примитивным вдовам. [LGD]
||
Сомбра - тот редкий случай, когда плохая от хорошей отличается в основном тем, что плоxую ненавидят пять союзников, а хорошую - все 11 игроков [StanleySteel]
||
Джефф Каплан частенько просматривает Youtube на предмет мемов про самого себя. [VK]
||
…Помню на бронзе когда меня на саппорте фокусили Риппер с Ханзо, я рискнул попросить помощи у тимейтов которые их не замечали. Тиммейты мне ответили “ты саппорт ты должен дохнуть от фланкеров” KEKW [YouTube]
||
Раньше я чувствовал дискомфорт когда отправлял репорт, но благодаря токсикам в моих играх мои репорты стали уверенными и безжалостными… покупайте токсиков только у нас. Наши токсики одобрены самим Джеффом Капланом! [Логан]
||
-Батист, Усиливающая матрица: Ширина эффекта увеличена с 5 до 9 м. [Deshlin]
-Я уже не форточка, я теперь окно нахъй!!! [Sinnen]
-Судя по размеру, скорее ворота… [Maxelius]
||
Батист: меня никуда не берут, потому что хилить током не могу
Близы: Ща всё поправим! звук наматываемого скотча Вот, теперь ты больше дамажишь.
Батист: ээээ…спасибо? [StanleySteel]
||
…Или можно просто Хога наконец перевести в ДД слот, (потому что в танках ему нечего делать, и его существование делает шилд танков ненужными, ) чтобы у него стало 16% пикрейта и мы бы слушали рассказы о том, что хук вообще в балансе, требует кучу скилла и имеет кучу контрплеев, просто не стойте у стен, то есть я хотел сказать наказывает за плoхую позиционку. [EvilRussian]
||
Лаба, Роковая Вдова - хп уменьшено до 175 ед.
-Наконец-то Вдовушку понерфили! Вообще у нее нужно винтовку отобрать. Пусть минами кидается.
Вот тогда будет баланс! [Mironov]
||
-…Мне кажется Дива - это состояние души [Miraihoshi]
-А Мэй - это ее отсутствие. [Qhored]
||
Играть надо так, чтобы противники добавлялись в друзья с целью побомбить! [Wolfing]
||
-Два года не играл, вернулся, и ничё понять не могу, что сделали с хогом? Он дохнет как последний сквиш теперь… Может, пора его уже в ДПС переставить? [anotherone]
-На других танках поиграй. Внезапно поймёшь, что на фоне остальных персонажей этой роли у куска сала всё просто супер. [StanleySteel]
||
-…Тогда лучший танк - это вообще баситон! [EvilRussian]
-Когда ульту прожимает :rofl: :rofl: [Si1verCoast]
||
-…Да, Хог сильный в 1-1, это его работа… [VolcanoTG]
-Ухх, я аж старый ПКМ Маккри (420+420 с возможностью ещё и критовать) вспомнил и аргументы его защитников: “Это танкбастер, это его работа” - говорили люди, всю игру караулящие за углом с флешкой… [Solar]
||
…Ну там были баны, которые выбирали близзы. А точнее кот, не помню как там его звали… [EvilRussian]
||
-Там CYX вроде выкладывал список героев, которые Хогом ваншотаются всегда, ваншотаются с танцами с бубном и не ваншотаются хоть ты тресни… [EvilRussian]
-[Звуки злой египетской бабки] [VolcanoTG]
||
Дружба дружбой но кто съел мою аптечку? :sob: [Miraihoshi]
||
-…Нет, я асоциален по природе своей. Каждый раз когда моя рука зависает над кнопкой лайка на форуме меня одолевает грусть и скука… [AlexGhoul]
||
Как вариант, разрабам можно сделать и повесить табличку на плашке с входом в ранкед “Не влезай, убьёт!” :smirk: [Nosferatu]
||
…В конце концов, у хилера гарантированно будет либо золото, либо серебро по хилу (потому что вас хилов всего двое), за исключением ситуации, когда у вас в команде злостный фидер на свинке с самохилом… [StanleySteel]
||
…Так же и в Овере: в квиках расслабиться, повеселиться, поиграть любимчиком, может, потолкать пейлод. Просто хорошо провести время, пока кто-то в своих рейтосных катках сжигает третий стул и ломает шестую клаву… [StanleySteel]
||
-До даймонда играют одни животные! [Bart]
-А после даймонда - другие. [Xsa]
||
Патронов у Хога стало 5. Я иногда хукаю, стрелять - а патронов нет…И смотрю такой на него пытаюсь убить взглядом [Arthur]
||
-…И да, мой тебе совет - за РХ всегда контр чарджи вражеского РХ, не уворачивайся. Потому что ты увернешся, а какого-нибудь Ханзо за твоей спиной размажет… [EvilRussian]
-Фиговый пример. Привёл бы в пример Маккри или Мэй, их хотя бы жалко. А то знай я, что если отойду - пин в хандзо прилетит, я бы не отходил, а отпрыгивал :laughing: [StanleySteel]
||
Мне доводилось как-то играть с топ500 Мерсей - и я могу сказать так: когда ты играешь с такой Мерси, то ощущение, что у тебя в тиме играют сразу 5 Мерсей, и каждая нонстоп висит на одном из тиммейтов… [EvilRussian]
||
Как я люблю говорить “ну давай, честная ковбойская дуэль, только ты, я, моя Заря и Ана”. [EvilRussian]
||
-…И да, если ты реально тащишь, то тебе кидают просто отборных руинеров. Сам джеф обзванивает в выхи вечером всех подпивасников чтобы они зашли в твою катку за синих… [mayak]
-Я думаю джефф лично заходит играть к тебе в команду сразу в 5 окон [Arthur]
||
Ну welcome to awereatch 2020
Тут ты или хитскан маминой подруги, или обычный смертный у которого главная цель в игре не победить а выжить [Arthur]
||
Нужен совет от дд 4000+ или топ 500
-Я с каждым разом всё больше и больше понижаю сенсу, значит ли это что в скором времени герои подобные Трейсе, Гэнджи, Думу и т.п. станут неиграбельными?.. [HarryCartman]
2 года спустя
-Поставь на Гендзи и на Дума высокую сенсу просто, аим не должен страдать из-за разного принципа стрельбы. [Sullivan]
-Советы через 2 года :thinking: [reboot]
-Лучше поздно чем никогда! [TIMMY]
-Ты живой там? Ответь, народ волнуется. Как твоя сенса? дошёл уже до 0,0001 DPI? [Si1verCoast]
||
-…Но у врагов, конечно же, будет бегать ноускоуп Ана, выдавать бурстовый захил, кидать банку артиллерией и усыплять идеально точно, прям попадая дротиком в сонную артерию… [Chromie]
||
-…в своей первой калибровке в 4 играх из 5 не мог выйти с респа. И нечего. С тех пор прошло уже больше 1000 игр… [jb8g5ejmj8oe]
-Ну так с респа выпустили или нет? :japanese_goblin: [NieR]
||
Интерактив на картах
-Черт,было бы здорово,если бы карты были бы более интерактивны.Например, какие-нибудь турели,за которые мог бы встать любой персонаж,или события,при выполнении которых команде,или игроку давался бы бафф. [LETHOM]
-Есть пейлод. Кто его толкает - получают сразу два баффа: отхил и увеличенный шанс на надпись “победа” на экране в конце матча. [StanleySteel]
||
Давно Диве новых багов завезли?
-Меня выбивают из мехи и у меня уже готова меха? [Kvothe]
-Видимо, дело в микроракетах. Это прожектайлы, они засчитываются в ульту в момент попадания. Ты выпустил в Винстона весь рой, но часть зашла в него, пока ты был в меке, а часть, когда у тебя уже проигрывалась анимация вылета из меки. И видимо ,урон от этих микроракет и пошел в заряд для беби-дивы.
Схожая ситуация есть у Эхо: когда она, к примеру, вышвыривает фултиму в пропасть Турбосвинством или бупом Лусио/Фарры, и возвращается обратно в свою форму до того, как засчитаются фраги, то она получает почти полный заряд для новой ульты. [StanleySteel]
-Это ракеты надо было под нано и через форточку баптиста стрелять наверное, чтобы сразу получить меху. И желательно, чтобы эти ракеты сбросили всех с моста. :japanese_goblin: [Ymir]
||
-…Человек-стена конечно пригорает от 2 офф хилов. :rofl: [Genrix]
-“Человек-стена” давно репикнулся на хога и фидит на 20% эффективнее [Miraihoshi]
||
-…За года 2 игры встретил всего единицы,которые писали в чат “Имя героя leave me alone pls” [Veij]
-Пишу так изредка врагу, но только когда это мне выгодно) Типа хомяк или хог спавнкемпит мою вдову на респе, а моя команда в это время выигрывает без меня второй файт подряд)) Чтоб этот чел не дай бог не ушёл помогать своим, а оставался со мной :slightly_smiling_face: [Si1verCoast]
||
-…на думе облик с зашитым ртом(или что то подобное)…[Jean]
-Как жаль что а говорить ему это не мешает. [veronavile]
||
…вот вчера весь вечер играл, начинал на 2605 на танках, закончил 2604… :rofl: [cord]
||
На обоих аккаунтах выбил неивентовую легу на райна… Вот уж действительно ужасы на хеллоуин! [Wolfing]
||
…Лучше бы они вагонами были, чес слово… Стоят две Вдовы в друг дружку мажут - ляпота…
А то ведь попадают! Летишь убить - ей сразу и бабл, и банку, и лампу, и чай с лимоном! [Логан]
||
Красота, надо и мне откалиброваться везде!
чуть позже
“сервер прекратил работу из-за непредвиденной ошибки” - неплохое начало! [Wolfing]
||
Ульту Гендзи нужно нерфить
-…меня больше раздражает когда героев в хлам нерфят до состояния неиграбильности, у близов это частая проблема, не только в ОВ. [JohanLiebert]
-Ни слова не вижу про то, что генгу надо занерфить в хлам. [Veij]
-Генгу надо занерфить в хлам :japanese_goblin: [Ymir]
||
Уезжаю в америку
В общем чета было кисло и скучно, решил зайти на юс форум.
И божечки мой, перлы с руфорума теперь имеют вкус тлена, я так давно не смеялся.
…Они там все топят за баланс по про, думая, что щас как апнут Вдову, как занерфят Джанка и Хога с Зарей, да как заживем!
Хотя в реальности Вдову еще раз нерфанут, чтобы не имбовала на ОВЛ-ах, Джанка апнут, потому что он не нужен, а в ответ на то, что Хог в ранкеде совершенно сломанная фигня скажут ГИТГУД и понефрят Диву, а Заре лучи до 25 метров растянут еще сверху… [EvilRussian]
||
-…Ну-ка назови мне контрпик Вдове на саппортах? [Hetman]
-Пожалуй, стена - лучший контрпик!
Универсально для всех ролей :wink: [bereckle]
||
-…т.е. Тебя не смущает, что вдова будет дохнуть от генги теперь по кд? [Oxton]
-Тогда занерфим генгу, тоже мне, нашел проблему :japanese_goblin: [Ymir]
||
-Тут только удаление смурфинга самого по себе как явления поможет (то есть включение правила “один аккаунт в одни руки” и жёсткий контроль), но это никто делать не будет, так как сложно и невыгодно. [StanleySteel]
-Вот один аккаунт в руки хорошая идея. Надо что бы лично каплан выдавал один акк в руки, прямо в Калифорнии! [Arthur]
||
…думфисты почему-то тоже психуют, когда я играю на сомбре и спрашиваю их, получили ли они фан от игры. ранимые бедняги! [Deitesla]
||
-…вообще меня один вопрос всегда интересовал: на кой черт нужен общий чат с противниками? какой инфой, кроме как потоксичить и написать “репорт Петю Иванова за закидывание”, можно обмениваться с врагами? [Deitesla]
-Писать “reaper behind” по поводу и без, например. [Solar]
-врагам?))) :laughing:
типа играешь такой на рипере, падаешь им в бэклайн , собираясь сдать ульту и пишешь им : РИПЕР БЕХАЙНД! ну, чтобы честно было [Deitesla]
-Какой честный и прямолинейный человек. Рипера в игре вообще может не быть, или он только у красных, или в другой части карты, но написать-то ничто не мешает. А когда перестанут верить (раза после шестого) - тогда и с ультой прыгнуть можно.
Или кидать стандартные предъявы “возьмите щит/хитскана/мейнхилера”. Когда они прилетают со стороны красных это выглядит странно.
Писать в общий чат “mercy rez me pls”, когда Мерси есть только у противников.
В общем, придумать способов как развлечь себя и окружающих при помощи общего чата можно придумать много. [Solar]
||
…Кстати ДА! Зена вообще стенки контрят! Долой стены! Долой Барьеры! Долой других персонажей! И вообще вокруг должна быть одна сфера и ничего больше, потому что буквально каждая пылинка в этой игре способна законтрить монаха. [AdVar]
||
Как собственно играть против Гензди-смурфа
-Что делать и как бороться? [delun]
-Найти нормальную Ану, которая будет его слипать до тех пор, пока он не свичнется на Видоу. Карра [Mironov]
-То есть смурфа. Иначе Ана своего рейтинга против Генги-смурфа будет усыплять стены, пол, союзного РХ/Маккряка/себя, но не смурфа [StanleySteel]
||
-…С введением 2-2-2 я стал реже играть от аптек на Сомбре, и больше хилиться об своих хилов) [Si1verCoast]
-я им не доверяю :japanese_goblin: [Deitesla]
-Сомбра - это самый командный игрок в овервотче)) Если ты не будешь доверять, то и тебе не будут доверять)) [Si1verCoast]
-мне вчера заря бабл дала, когда я в инвизе была. о каком доверии ты говоришь ? :japanese_goblin: [Deitesla]
||
…я вдову крайне редко беру, ибо играть на ней - это мазохизм чистой воды., имхо. тебя контрят все, кому не лень, попадать на ней ужасно сложно. ульта бесполезная, а еще потом мне тут на форуме рассказывают, что она имба :laughing: Deitesla]
||
Вдовославие [1.1] [Мы еще не выдохлись]
-А про что тут вообще? Може и мне понравится!? :smiling_face_with_three_hearts: [Rog]
-Тут про синекожую багетолюбку. Тебе как хомякомейнеру должно понравиться :smirk: [StanleySteel]
-Опа, это по мне! Кого тут отстреливать? :japanese_goblin: [GrindcorePig]
-Тут же все мирные и занерфленные, ты что? [StanleySteel]

Тебе как хомякомейнеру должно понравиться

-Это было уже очень давно. Давай ща мне все мои грехи вспомним. :face_with_hand_over_mouth: [Rog]
-Не считаю хомякомейнерство грехом. [StanleySteel]
-Команда считала частенько. :face_with_hand_over_mouth: [Rog]
-Тогда ты точно в теме. Вдова, это хомяковод. Хомяковод - это Вдова. А пока вы меряетесь количеством репортов просто за факт пика, пойду с какой-нибудь Мерсичкой чайку попью [StanleySteel]
||
-…Теребона с симкой на вас нету :japanese_goblin: сомбра по геймплею приятнее чем трейса :japanese_goblin: осваивай сомбру :japanese_goblin: [NieR]
-проходит 30 сек после начала матча и у красных сразу появляется торб, симка, кряк, ханзо, брига, свин. И их не останавливает, что это 2-2-2 :expressionless: [Deitesla]
||
Самая большая проблема овервотч!
Почему галочка на “покинуть матч группой” изначально отключена?
Блеззард, за что!? :woozy_face: [Piwa]
||
-Самая проблема овера это аркада. Точнее 9 побед. Я потею как свинья, у меня истерика скоро будет. 10 игр - 1 победа. Каеф… [MrFreak]
-Вот, вот да! Нужен срочный фикс :japanese_goblin: :japanese_goblin: :japanese_goblin: [AdVar]
-Представляю патчноут “исправлена критическая ошибка не позволяющая побеждать в аркадах” [Логан]
||
Сейчас в мете ДД, которым не нужен спейс вообще - это Аша и Солдат, которым от тимы нужна только присоска. А так же Генги и Трейсер, которым и этого не нужно.
То есть в итоге РХ держит щит тупо для Зари и смотрит, как остальная тима подыхает от снайперов, фланкеров, хуков и т.д. [EvilRussian]
||
Че с пикрейтом рейна? я конечно полгода уже не играл, но его что-ли занёрфили настолько сильно? И вообще почему щитовики на дне пикрейта? ЧТО С ЩИТАМИ?!.. [Chomperka]
||
-…На ютубе уже тонна видео с игроками в бронзе-серебре, которые очевидно заслуживают платину-алмаз и не могут подняться со дна… Приведу пример из миллиона, которых и у вас, думаю, тоже тонна. Один сверхразум, который на 2900 на макаке прыгал в толпу на нумбани по одному и тому же алгоритму весь первый тайм, когда вся его тима только выходила с респа и естественно отлетал… Наткнулся недавно на историю игрока, который не мог взять 1800 на ане, а после покупки нового аккаунта благополучно прошел калибровку на 3000 и успешно на ней закрепился.
Очевидно, что что-то в формуле определения и начисления рейтинга сломано! [Zenden]
-Ну, я ставлю этому вбросу 3/10 по шкале дядитоксика228. Основано на голословных утверждениях, каких-то офигительных историях, отсутствует упоминание фарра-мерси и гендзи.
В целом так себе… Хотя и накинул 2 балла за грамотность [GrindcorePig]
||
-а ты все еще душишь серебро на хоге? [Oxton]
-К сожалению нет, меня выгнали оттуда в голду за неуспеваемость. Да и из голды скоро выгонят походу. [Xsa]
-А говорят АП невозможен… [Oxton]
-АП невозможен! Просто другие падают быстрее тебя :thinking: [Ymir]
||
-…Помимо одной победы, в двух играх где я мог победить меня отсоединяло, в одной сервер закрылся, в другой меня отсоединило от сервера, прямо как специально не дают победить! [Wintero]
-Так это же скрытый пул, он активируется у тех кто хочет сыграть пару каток и лечь спать, но после первого луза играет 5 часов к ряду чтобы победить хотя бы в одной игре.
Тут раньше были эксперты по данному явлению, сейчас хз. [Piwa]
||
Вопросы без ответов
-Самые главные вопросы так и не задали.
Как выковырять кнопку “мне нужно лечение” из клавиатуры 199/200 Гензика?
Какая скотина сказала Думфисту, что рыцарей больше нет? [StanleySteel]
||
-Мне вообще кажется что на второй точке ханамуры лучшей стратой будет атака сразу с нескольких позиций, но в опенку это невозможно. Только в сыгранной пати [KonoDioDa]
-С рандомами атака по разным направлениям нормально заходит. Они все равно все бегут кто куда хочет, бывает, что и по трем направлениям атакуем сразу :partying_face: [StanleySteel]
||
Я помню меня когда в голде пинали, я им писал: “вот выласту - найду тебя и заспаункемплю!” До сих пор жду, когда джефф скинет все их батл теги :grin: [thehitz]
||
-Не помню, было ли такое у меня, но то что люди, испугавшись блейда драпали и напарывались на мины - мне кажется такое у кого-нибудь да случалось) [Miraihoshi]
-Я один раз в пропасть спрыгнул, тупо что бы не зарезали XD [Логан]
-Некоторые тебя и там достанут [Miraihoshi]
||
-…Зажал W на танке, через десять секунд ни щита, ни хп. У меня неправильная клавиша? ЧЯДНТ? [NoirRenard]
-хилы неправильные.
20 неправильных хилов [Onarh]
||

Мне надоело. [nezeros]
Держи щит.
Мне надоело
Держи щит, и не ной!
Я не могу.
Ты сможешь.
Мне надоело.
ДЕРЖИ ЩИТ, ТВОЮ МАТЬ !!!
это тупо работа. На которой иногда бывает хорошо, но в основном ты страдаешь.

Ты сам “устроился” на эту работу, за это тебе и платят бесценными птсиками, так что молчи, и держи щит.) [Piwa]
-Тогда можно мне выпить Piwa? Буду сегодня весь день играть на Рейне. [nezeros]
-Конечно, но только если будешь держать щит.

Буду сегодня весь день играть на Рейне.

Красавчик, я морально с тобой.) [Piwa]
||
Ну вообще, если так подумать, Мерси тоже некромант… Почему у нее нет стильного черного костюмчика? :thinking: [Calavera]
||
-В общем чета было кисло и скучно, решил зайти на юс форум. И божечки мой, перлы с руфорума теперь имеют вкус тлена, я так давно не смеялся. Что я оттуда прочитал… Баланс нужно пилить под про игроков и только под них, так что понерфите зарю она имба, и апните диву она дно. (если кто не в курсе, то на про сцене Дива играется всегда, а Заря никогда)… [EvilRussian]
-Ну так там же народу больше тупо, поэтому перлы генерятся чаще.
Но вообще да, Заря имба и апните диву [KonoDioDa]
||
-…Вот и хог, чтобы выжить, должен бегать по углам и выглядывать оттуда на секундочку для хука, а потом назад похилиться. Это напоминает совсем не танковский геймплей… [anotherone]
-Такой геймплей у него был в те времена когда еще динозавры бродили по этой земле и ели маленьких шведских гномов на завтрак, обед и ужин.
Сейчас же можно развалить вражью команду подрывая пукичи у красненьких дд, вот они колупают тебя, колупают, и вот им остается самая малость, какой-то один выстрел в тебя всадить, а ты такой… БАНКА! И вот у тебя снова почти фул хп.
Профит. [AdVar]
||
-…Читы ощущаются иначе и имеют совсем не такое преимущество. Тебе бы сыграть против ребута или штормоблаза. Ты бы игру наверное удалил. :rofl: [Genrix]
||
Ох, платина.
“МАКРИ ПРОСТО УБЕЙ ТРЕЙСУ”
“Это 4200 смурф, я знаю его”
“НО ТЫ ЖЕ МАКРИ!” [EvilRussian]
||
-…Но на самом деле тут проще тупо не играть в рейт, и гореть тут же перестает. Очень удобно. [StanleySteel]
-Абсолютли
Вожу всех трухардеров в квики и ракады, пушто в рейте меня не дождаться. Они плюются, плачут и орут, но ходят :smirk: [mrTea]
-“А вы чего в аркадах забыли?
Мы за чаем :grimacing:” [StanleySteel]
||
Пусть торб вместо турельки выбрасывает бастиона в режиме турели под спидами и с возможностью хедшотить. Представляю, как начнут взрываться кресла по всему миру =) [VeterMir]
||
-Ну знаешь если ты не убьешь никого за блейд - то в команде обязательно найдется тот кто упрекнет тебя. [Velf]
-Никто не сможет меня ни в чем упрекнуть, если я не включу чаты! [Xsa]
||
-…вы еще в классик квик отправьте учиться играть [Deitesla]
-На полигон :japanese_goblin: [Ymir]
||
-…И вдова всё же единственный герой кто ваншотит с автоатаки… [Логан]
-Ханзо у нас давно из игры удалили? А Эш под бустом? [Si1verCoast]
-Да я вас всех Мойрой высосу! И бревномёта и альбиноску и баклажана!
Автоатакой они тут меряются. Щенки :japanese_goblin: [SadCucumber]
||
…Ночью седня смотрел стрим Анака, он делает челлендж на думфисте. На Непале за раунд он не умер ни разу, убил вражеского дума 5 раз, саппортов раза по 2-3. Тем временем его фарра с мерси складывались от единственного хитскана - бабки, и они лузнули)) [Si1verCoast]
||
А так я вчера Сигму на голливудной мид платке пробнула по заветам Ребута. Ничерта не попадаю ничем, кнопки путаю, но в целом бесячий фланкер вышел) Обходишь по крышам и просто в спину красным спамишь, которым тупо насpaть. Максимум разок стрельнут в твою сторону и снова шопой повернутся мол “дед, отстань, не видишь мы вперёд смотрим” :grin: [veronavile]
||
-…Нормальный у тебя РХ, по крайней мере ты не поезд, как Сильвер :partying_face: [Si1verCoast]
-Поезд Сильвер-экспресс хотя бы пассажиров находит, а мой поезд либо заряжает 2х Зарь и ульты всем на карте кроме себя, либо одиноко уезжает в закат) [veronavile]
||
…Видимо, чтоб играть на любимом герое - видоу, надо сразу родиться в 3600 и не задевать чувства ранимых тиммейтов в голдянке :face_with_hand_over_mouth: [Si1verCoast]
||
Иногда такие тактические гении бывают! Сам помню проржался с Зари, которая мне в матрицу 3 грава из 4 спустила, и то 4 был уже там, где меня физически быть не могло) [Liniz]
||
Самое больное для самолюбия - отхватить от мерси :face_with_head_bandage: [KonoDioDa]
||
-Как хилить ваншоты и бурст урон? [Hetman]
-Циглер же что тут неясно. :japanese_goblin:
“Герои не умирают!” [Anubis]
-Перс возрожден, Вдова тут же опять убивает, мои действия??? [Hetman]
-Отправится на респ следом конечно же. :face_with_hand_over_mouth:
Респаун и тебя вылечит, и товарища по команде. [Anubis]
-Мои тиммейты так и думают :roll_eyes: [SadCucumber]
-А то, респаун лучший друг синих, и защитит, и реснёт, и вылечит, жаль только точку не берёт, да телегу не толкает. [Anubis]
||
Есть только два гендера:

  1. Система 50% работает, душит и не дает мне взять ГМ
  2. Система 50% не работает, я сливаю больше, чем выигрываю [Ymir]

||
Три безумных правки
Дамы и господа, предлагаю вам Хэллоуинскую забаву - выложить три самые поехавшие правки баланса!
Самые бредовые идеи попадут в следующий патч! :woozy_face: (но это не точно)
И да польются рекой креатив и безумие!
:partying_face: [Люпин]

-…Думфисту наконец правят баги, что делает его более играбельным [DrRobotnik]
-Безумие :japanese_goblin: :japanese_goblin: :japanese_goblin: [Ymir]
-Настоящее безумие - это починить чардж Райна) [Liniz]

-Телепорт симметры телепортирует в рандомное место на карте.
На рандомную карту.
В рандомную игру.
Матрица дивы может всосать рейна летящего на шифте.
Нужна система перебежек, чтоб можно было перейти на сторону красных если они играют лучше. [Boo]

-Дзену - нанокунфу. Пусть бегает с шестом и с тычка всех шотает об стену.
Рейну опять же поменять ульту. На Q цепляются к нему все ближние к тиммейты (телега в том числе) и он с радостным гудком едет в рандомном направлении [PilotZen]

-Безумная правка №2
Давно напрашивается изменение ульты Дивы.
В порыве ярости с воплем “НЕРФ ЗИС!!1” она тычет пальчиком в персонажа противника. Выбранный персонаж в обеих командах до конца игры или пока Дива не сменится получает -30% к ХП, боезапасу, урону, силе абилок (и их дальности у кого есть) и скорострельности, и +30% к цене, кулдаунам и времени анимации всех абилок включая ульт, и вообще всего включая милишку и перезарядку. Повторное применение меняет цель.
Результаты в виде списка неугодных идут на стол команде баланса. [Solar]
||
Флудотред форумного шипперства им. Дейтеслы
17 дней спустя
-Ну шо тут, новые шипы есть? А если найду? :japanese_goblin: [Si1verCoast]
-Сильвер/некромантия, одна штука. [Miraihoshi]

И в завершение, вот вам коротенькая подборочка во славу(нет) 20 символов:
(20 патронов к миротворцу) [kApEX], [Bandito]
20 удивленных Анек [Blowball]
Вас ист дас? 20 раз. [Keola]
20 иероглифов [THROWING24]
20 бровей вверх [Blowball]
(2000000000 DPI) [Si1verCoast]
(просят ещё 1 символ, вот он “ы”) [rankserpentY]
(20 символов Каплану) [Oxton], [ukllajmomi], [Yryrym], [Psycho]
Символы и много букаф. [SuperMurloc]
О спасибо. И да примите еще 20 символов. [Alexstrasza]
ЧЕТЫРЕ СИМВОЛА!!111 [Ɔħǽþśħǿŧ]
вот здесь я оставлю пятнадцать символов [Ruslan]
Четыре символа во славу каплана, аминь [Arthur]
14 символов джеффу. [Baltika9]
Doomfist here. (вместе с 20 символами) [Miraihoshi]
куча символов богу символов [Widowmaker]
И песенка на 20-ть символов: тамтарамтарампампам [ROCKETROLL]
Куча символов, целая тонна. [Widowmaker]
20 символов Каплану на ужин [Oxton]
Git gud, йо-хо-хо и 20 символов. [Xathrid]
я бы написал “Офк”, но 20 символов, поэтому “конечно” [çæð]

33 лайка

Тыж моя радость :blue_heart:

4 лайка

Не твоя а наша :japanese_goblin:

10 лайков

ура, дождались :star_struck:
p.s. да я в этот раз вообще звезда, столько моих цитат :crazy_face:

5 лайков

А потом удивляются, чё весь форум рофлит и троллит. В подборочку-то всем охота.

4 лайка

Эта тема как патчноут от Близзард… Только годная

6 лайков

Ну а чем ещё тут заниматься? :roll_eyes:

3 лайка

Рисуй :japanese_goblin:

4 лайка

Как это чем? Нытьём и теориями заговоров! :japanese_goblin:

2 лайка

Копай глубже :japanese_goblin:

2 лайка

Ой-ёй :rofl: Недаром Сетом зовусь :sweat_smile:

4 лайка

Я хочу услышать эту музыку!))

Лайков: 1
4 лайка

А ведь Сет покровительствовал чужестранцам… Выходит ты покровительствуешь американскому форуму?
(в конце должен быть смайлик, но я удержался)

Лайков: 1

Как обычно, вкусная подборка для поднятия настроения. Огромное тебе спасибо!

Не попал в подборку Сет? Месяц прожит зря :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

0_0

Ой, лучше не надо :woozy_face:, и так уже

я теперь чувствую некую ответственность за это :joy:

4 лайка

Ну я-то гораздо больше умнейших умозаключений выдавал, но и на том спасибо!

0_0
(диалоги которые мы заслуживаем)

2 лайка

0_0

3 лайка

Пока в твою подборку попадают смешные, а не истерично-гневные цитаты, я спокоен.

2 лайка