Вот и весь ивент

Потому что цифра 2 должна быть оправдана.

бро цифра не оправдана даже так, и к слову они эту цифру 2 оправдали бп и монетизаций, и бесплатной игрой, а интерфейс то тут причем? меня бесит то что ранг в компетиве ели ели видно, я чо должен всматриваться чо там у меня бронза 5 или бронза 3 :D, еще зачем то сделали ранг для “Все роли” к чему это, тип показывает то какой ты про игрок, на всех ролях, а зачем тогда другие роли отдельно?

А это неважно. Главное что-то поменять, а уж кто-нибудь оценит.

да оценили конечно знатно все, всем понравилось, были бы близзарды умные, не меняли бы интерфейс, а если бы и меняли то ЧУ ЧУТЬ какие то доп штуки прикрутили и все, а так это чисто на корм собакам, хотя че это я, это ведь мы и есть собаки, близзарды подумали что и так схавают и кинули нам подачки :smiley:

В платных патчиках, в следующем (если повезет) году.
А пока, все ,что они смогли сделать - это 15 минутная ходьба по старой карте.

Эх, и все те же два клоуна, которым все

да этот чел вообще странный какой то, видел его коммент в теме 20 года, где чел говорит что его не апает в ранкеде нормально, и он сидит на бронзе, а он ему знаешь чо сказал?? хаха

чел настолько негативный что неважно какая тема, если кому то что то не нравится в его любимой игре, неважно что, он всем скажет смело идти валить в другую игру

К слову о монетизации:

И вопрос о том, насколько она легальна:

эмм… а ничего, что это обсосали ещё пару месяцев назад, когда оно было и близы уже давали разъяснение? или всё неважно, главное накинуть?

The actual illegal part of the monetization are the discounts and/or bundles.

In some countries products can not be marked off from a price that it hasn’t been sold at for enough time.

In some countries products sold in bundles have to have the individual items available to purchase.

а, ну всё, нужно раздать всем всё бесплатно
ваша критика это просто какой-то оверкап IQ поинтов

Вот это?

“is not indicative of final pricing,” sayed blizz on Twitter

A Blizzard spokesperson told IGN, “This survey is entirely intended to better understand player preferences for different types of Overwatch 2 cosmetics. Prices displayed in the survey were randomized ‘per user’ and are not indicative of final pricing. We plan to share details on our Shop and Battle Pass system closer to our Oct. 4 launch.”

Ultimately, Blizzard says that some of the suggestions in the Overwatch 2 survey are not meant to be reasonable – presumably gauging interest among players to find a spot that makes the company money without scaring players away.

Эх, странно, а по итогу цены так и оказались final pricing. Неужели близзы наврали, чтобы их не захейтили заранее? Да не может быть

Ты щас реально додик или прикалываешься, я в этом комменте написал ровно ноль не то что даже пожеланий, даже критики БП. Но для тебя что угодно против Близзов равноценно “Ну ясна ясна нада всем роздать бисплатна мда ну вы давуны фритоплейщеки канешна”. Но тут даже не подкопаешься

Лайков: 1

балабол
видишь в игре брелки по 10 баксов?
https://preview.redd.it/5l4vgie3bne91.jpg?width=1065&format=pjpg&auto=webp&s=ca42c77c36a3d246cf7155596c97101f2e4bddc7
бандл Кирико может за 30ку продавали? спреи по 5 баксов кто видел?
https://preview.redd.it/8nfb5je3bne91.png?width=1052&format=png&auto=webp&s=424c3d6301c0bfb9cd77b8d1854c7603fd081a12
скины по 25 уже закупил?
https://preview.redd.it/lf7m4ke3bne91.png?width=827&format=png&auto=webp&s=e7a8c91da3e4194fa5c9a51950b1570cfe294faf
генгу за 45, надеюсь, не упустил?
https://preview.redd.it/kswnsie3bne91.jpg?width=1067&format=pjpg&auto=webp&s=a07b10763cacb412f3860e83da1a38cd1b7cf34a

просто накинул на вентилятор несвежего
которое уже было обсосано форумом от и до

Сорян, цены оказались аж на пару баксов дешевле, ну расщедрились, расщедрились

Бандл с Кирико и есть скин за 26 баксов. Исхищряйся как хочешь, но скин Кирико — это главная и практически единственная движущая сила в этом бандле, настолько первостепенна, что этот бандл по сути “Купи скин + получи пару филлеров в подарок”. Банальная психология, которой уже не один год

Единственное, что они не ввели, это да

Где тут форумом обсосана возможная нелегальность близзовских методик?

алчей дружище это же ты мне вроде про кривость хитбоксов в кс говорил?

отличные истории

эмм, это единственный бандл пока что, в котором каждый айтем хорош.
твои передергивания “ааа, ничего кроме скинов ничего не стоит” уже порядком поднадоели
там отличный потг, там отличный брелок, там отличная иконка профиля и визитка. это не филлеры, а именно что неплохие айтемы, которые делают бандл более привлекательным. весь бандл хорош.

это не единственное что ты притащил и основная претензия не к этому
про нелегальность - только за, чтобы можно было покупать айтемы отдельно и не светились фейко-скидочки из головы.
но по скидкам внизу есть дисклеймер, что это относительно отдельных цен на такие же категории предментов.
а вот по бандлам, наверное, можно действительно притянуть

ну не только про КС. идеальных хитбоксов в принципе не существует пока что
а у овера они средней паршивости, да

так вот я чо вспомнил, это не кривые хитбоксы в кс, там проблемы с регистрацией попаданий, это уже проблемы не хитбокса, а в овере именно проблема в хитбоксах

А можно какие то примеры. Иногда бывают проблемы с хитбоксами из за скинов. А иногда визуально из за хитбоксов снарядов. У кирико и хандзо снаряды больше ч окружности чем выглядят.

берешь любого перса, бастика, гендзи, и идешь в полигон, выбираешь трейсу, сигму, королеву или любого другого перса, стреляешь им между ног или рядом с телом, именно рядом, и все снаряды на удивление, почему то не летят мимо, а именно попадают в перса, про трейсу вообще молчу, у нее там такая дiра, между nogami, а ловит все снаряды, у трейсы вообще хитбокс какой то огромный, моделька маленькая, а ловит все снаряды, прям на большом расстоянии от модельки

ну я же кидал видео, там были показаны хитбоксы относительно моделек и в основном у КСа беда с ногами - у них хитбокс намного больше, чем визуал, ну и хитбоксы у разных “агентов” отличаются сильно

гусары, молчать!

а откуда ты знаешь там проблемы с хитбоксом или регистрацией попаданий?

ты же кодер, вроде как должен понимать чтоб там могут быть проблемы у некоторых игроков, с синхроном попаданий, ты может попал а сервер не зарегал попадание

Истинная правда так-то. Иди почитай книжку какую умную, мб начнёшь разбираться в повадках людей

:rofl: :rofl: :rofl:

Ну ты юморист. И правда, шикарный брелок, шикарная иконка профиля и шикарная визитка. И это ни в коем случае не затмевается скином Кирико, нет, это всё очень крутые вещи. Бандлы ни в коем случае не продают с пачкой каких-то микроштук лишь бы поднять цену, нет-нет

Тогда цитируй нормально. Причём ты ещё и из поста на Реддите выбрал строчки, явно ссылаясь на эту часть моего сообщения, добавил “ну всё теперь давайте бесплатно”, а как я на это указал — “ну я в целом говорю, не подумай”

Та же ситуация была в ХСе на Китайский Новый год, продавали китайские скины, почти все были по отдельности, но скин Гарроша (который большинство игроков считало худшим) продавали только в комплекте со скином Валиры (который большинство игроков хотело). Но это тоже ни в коем случае не ухищрения ради наценки, как и в Овере

Потому я писал “вопрос легальности” и “возможной нелегальности”, т.к. полностью ситуация ещё не понятна, кроме законов, которые требуют продавать все предметы из бандлов по отдельности

Лайков: 1

Ну головой она ловит ближе к модельки, а у ног в стоячем положении если подлезть хитбокс все ближе и ближе становится.
Но я не вижу проблемы, трейсер никогда не стоит, мне для её убийства важно только голова. И вообще когда я стреляю я целюсь в центр модельки.

Или вы про то что поймали стоя между ног стрелу хандзо? Он скорее в голову на рандоме закатит.

Опять же вы не учитываете перспективу и размер снаряда, у хитсканов он тоже не в 1 пиксель шириной. И все это в динамике, если мне кто то фликнул в голову я не буду это списывать на то что у меня хитбокс головы большой.
Моя голова была в другом месте последнюю миллисекунду.

Меня больше парит умирать когда я сдал сейв, вот это в игре чувствуется.
А из за хитбоксов ну вот хандзи кинул на пофиг в другого перса стрелу и попал мне в тыкву который только пришел. Или хог который хукает в толпу с крупным танком на 1 плане и выхукивает меня в 4 ряду.
Всё больше жаловаться не на что.
Типо вдова с которой я перестреливался вликнула мне в голову и это видно, на том расстоянии где она стреляла у меня был не такой уж и большой хитбокс головы.