Вот и весь ивент

Да это вообще лулз. Люди за год игру полноценную делают, а тут они 4 реколора лепили год, вау

3 лайка

Причём они как раз ПвП Овера сделали за год

ты про те реколоры, которые просто не покрашенные модели? ну это непростой труд так-то выбрать надо, какую модель выставить на евент :thinking:

В чем это выражается?)

(с) аргументация кринжинера

И… где тут противоречие? я сказал что нереально нафармить уровни без покупки?
Балабол тут только ты)

Плати за БП и за уровни БП = это то к чему склоняют близзы. то что есть в игре. Но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО платить за то или другое.

Критиковать разрабов и в тот же момент говорить что они молодцы - тут нет противоречий. Да, они молодцы что подарили нам ов1 и ов2. Но критиковать их за баги и прочее - это норма.

Ты неспособен даже осознать то что я пишу) о чем ты вообще?

К тому что ты начал меня высмеивать, хотя сам то обделался)

В данный момент не вижу. и опять же ты берешь мой тейк… переиначиваешь его и уничтожаешь.
Я не говорил о том что сейчас пинг огромный и о том что очереди.
Я говорил ЗА ТО время. и я не противоречил тебе в твоем высказывании о том что длилось 3 часа.
Следовательно - я соглашаюсь. Следовательно - ты балабол - клеветник = кринжинер.

Ты специально навалил кучу кринжа чтобы казаться умнее. Не обязательно было применять те словечки) я знаю их смысл, просто со стороны забавно наблюдать как ты пыжишься)

Ты русский забыл?)

Я такой смарт, я такой паверфул в играх, правда стамины нехватает на некоторых героях.

И снова клеветник выдумщик))
Небыло речи о том что я так делал.
А во вторых… IDE в … сайтах… где кода не очень много использую?)
А ты хорош… в кринже.

Ну куда мне до кринженера.

Мда… уровень кринжа возрос)) ты доказал что можешь пробивать не только 1 дно.
Найди мне тогда пример … который будет схож с разработкой того что делают близзы. Прям 1 в 1. не можешь? значит балабол)

Что они сделали? анимацию к новому скину? звуки? кастомизацию? это ж… мега сложная штука… нигде прям такого небыло))

Ты не можешь в логику и здравый рассудок. куда тебе до разжевывания чего либо.

Такое чувство будто они взялись серьезно за игру за … месяц-два до беты. а еще серьезнее - после беты. Ибо тот интерфейс что был - был стремный)

Кринженер не согласится с тобой)) он скажет что это тяжкий труд.

ну вот, снова.
видимо, настолько склоняют, что БП фармится за 3 недели ленивого фарма без х2 экспы и ивентов. ух склоняют, чертяки! ща побегу лвла покупать!

ладно, дальше не имеет смысла.

Прекрасный ивент. После положительных первых впечатлений подумалось, что перепроходить будет неинтересно, ведь всё уже знаешь и видишь, будет просто повторяться. Ан-нет. На высокой сложности игра расцветает новыми красками и не надоедает. На удивление реиграбильность на уровне

Мда… это диагноз… раз ты не понимаешь о чем речь.
Склоняют к покупке уровней - ЭТА услуга есть. существует. они тебе предлагают купить.
НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ. а склоняют.

Сыграл… скукотища. где там реиграбельность? даже нельзя всеми героями играть. Только теми что дают.

Это уровень ов1 по ивентам. не более. Разве что карту изменили.

Типа генгу мифик
Я понимаю, что скин типа новый ок, озвучка даже немного другая, но по сути просто другая звук дорожка привязана к ульте или че там. Раньше как-то они справлялись с несколькими скинами за год, даже озвучку меняли например для генгу-дьявола или как там маска эта называется
А тут по сути только добавили перекрас
И мне просто интересно, вроде бп рассчитан на сезон, а сезон 2 месяца. Так если они делали генгу год, то в след бп не будет мифика или будет? 3 года разработки вроде как, значит 3 мифика всего?
Где-то кто-то брешет

Лайков: 1

Когда тебе для игры нужны доп. стимулы, ты уже не играешь в игру, а ерундой какой-то занимаешься. Система поощрений избаловала новое поколение игроков, вы не знаете что такое игра и чем игра отличается от всяких бонусов к ней. Эвент и эвент, есть он, нет его, пофиг должно быть. Главное это игровое мастерство, это единственная цена тебе как игроку, а не набор ачивок скинчиков, разве что ты занимаешься продажей аккаунтов.

Чел, ты о чем? Сейчас не 2001 год, чтобы я просто радовался игре т.к. в нее можно играть по сети. На рынке сотни онлайн проектов и десятки онлайн шутеров и они все борются за наше с тобой внимание. Посмотри, что предлагают другие шутеры, а потом посмотри на предложения Близов. А что у Близов? Ивент на 20 минут и…и все. А когда кончится ивент, то даже этого не будет. Останется только голая игра с кучей доната. Если обычного игрока не мотивировать, то он уйдет в другой проект, а за ним уйдут и те самые “Киты”, которые вливают бабки в игру. Им нет смысла оставаться в игре, если там мертвый онлайн. Поэтому бесплатные игры нет-нет да подкидывают “халявщикам” какие то ивенты с призами, просто раздают эти призы, делают нормальные БП, которые либо окупаются, либо предлагают нормальную бесплатную часть, дают возможность получить внутриигровым путем пусть и не самые классные скины, но хоть какие то, и тд
Еще долго можно рассуждать на этут тему, но думаю ты и так понял. А если не понял, то тогда тем более нет смысла в дальнейших рассуждениях

4 лайка

т.е. если что-то продаётся, то тебя склоняют к покупке?
возвращаемся к 30см в диаметре резиновому *** - тебя склоняют к его покупке и использованию
в общем уровень шизоидности моё почтение

Ну каждый говорит о том что его интересует.
Я не раз говорил о ранкеде и иконках…
А ты о резиновых *** … видать любитель.

Докопаться до тезиса который не являлся основным, переиначить и “уничтожить” - это максимум на что ты способен)) кринжинер со стажем.

нет, ну вообще я это приводил как пример чего-то абсолютно неприемлемого и отталкивающего… но я смотрю ты всерьёз задумался :upside_down_face:

Лайков: 1

да конечно год они делали одну модельку… кто в это поверит :rofl:

Результат за 3 года: на вечерних и ночных картах включили день, а на дневных картах включили ночь
лабота сделана насяльника :rofl:

2 лайка

Смена времени суток, конечно, ещё тот кринге)

Лайков: 1

Да брось, ты спалился)) но я тебя не осуждаю.
Каждый развлекается как может.

О иконках ранкеда? да…
О твоей ориентации? ну мне пофиг.

резво ты конечно на эту тему переключился

Резво ты поменял тему… чтобы переключить внимание на меня))

так я её не менял :3

мне вот вообще интересно а зачем они вообще изменяли некоторые составляющие игры, тратили на это время, деньги, рабочую силу

например зачем то изменили интерфейс, ЗАЧЕМ?, он был идеален с этим согласится каждый, но его зачем то поменяли и не в лучшую сторону, потом опять же пвп, ЗАЧЕМ? не понятно, я сомневаюсь что убрать 6 перса, это крайне сложно было и вряд ли делалось год, подозреваю эти изменения были чисто ради галочки, чтоб потом сказать, ВОТ СМОТРИТЕ что мы делали 3 ГОДА, ток ПВЕ вы не получите :smiley:

Лайков: 1

согласен, схожее было и в форте, многие стримеры поливали потому например тот же Tfu, один из самых популярных стримеров форта, ушел в варзон, я тоже ливнул с форта, но там игра уже перестала быть тем чем была и стали клепать фигню, там кстати тоже развитие идет, тип “тайный сюжет” карты, ток вот вопрос нужно ли это было?