Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

Действительно… вот жеж не сообразил… бегать за ними спустя 2-3 секунды как они ломанулись…
Понимаешь ли, скорость передвижения одинаковая) по итогу не успел бы никак. Ну и как по мне так команда должна за танком ходить а не наоборот.

Впрочем обьясняю ситуацию… карта Риальто, арка (2 точка… а точнее рядом с ней)
Мы тащим тележку, нас простреливают, ориса кидает щит перед аркой, я становлюсь рядом… и замечаю что вражеский солдат ультовать начал, я поворачиваюсь - а наши побежали к нему навстречу… зачем и почему я хз…
А это происходило уже на последних 15 секундах.

Что я не так сделал? надо было оставить тележку и бежать к ним? или может они затупили и не стояли рядом чтоб сейвится?

Ну так они смотрят на табя и думаю, что за истукан косплеет стенку.
Не идёт комнда за тобой? Возьми более мобильного танка, винстона например.

текстовый овервотч такой текстовый… запись где?

Мне вернутся в прошлое и записать?)) я даже свои хайлайты не записываю уже более полугода… а ты о таком моменте где я сгорел… чтоб записать)

Я то не вру, незачем мне это.
Мог бы и не рассказывать) просто поделился тем что было, а тут сразу “виноват ты” , “твоя вина” а команда “супер, правильно сделали”…

Чувак, я шел с ТЕЛЕЖКОЙ. время заканчивалось уже… мне надо было рывок в противников делать? либо бросить тележку?) нас 2 танка с щитами возле тележки а другие просто убежали на ПВП.

Не успел бы) а если ты о том чтоб изначально брать - хз, но мне макака не особо заходит, РХ взял чтоб сейвить от аимеров.
Был солдат и ханзо вроде… или вдова, непомню, но выбор РХ был обоснован.

У всех такое было и такое будет. Такие игры безусловно расстраивают но от них ни куда не деться. Нужно просто научится не тильтовать из-за таких игр.

Как раз таки нет. На этом рейтинге ханзо и вдовы просто тают от пряморукого винстона, да и солдата тоже можно поджарить.

Научи меня как этого не делать))) лично я сгораю быстро. крайне быстро.
Вот слил 200 рейта которые кровью и потом вырывал, а слил изи из за сомбр, 2 снайперов, торба в атаке и так далее… притом ладно бы я косячил, но блин это не от меня зависит…

Ну… я не пряморукий винстон, не очень хорошо знаю этого героя, а РХ брал из за того что есть щит + ульта полезная.

Почитай если интересно.

Ну так это вина тимейтов что ты не умеешь играть на винстоне?

То есть я должен уметь на всех героях дабы не быть виноватым? и уметь хорошо. верно?))

Не всеми, но если ты решил играть танками как основной ролью, то их не так много что бы их исвоить, по крайней мере диву зарю винстона и райнхарда знать точно стоит.

Заставить дд пикнуть нужных героев ты не сможешь,но сам подстроится под них можешь. К примеру вы в атаке и у вас куча фланкеров, кого стоять защищать щитом? Второго танка? Тут уже лучше вписывается Винстон и дива.

Всегда нужно подстраиваться под Тиму и думать чего не хватает и для чего. И чем шире и качественней твой пул, тем в больших ситуациях ты сможешь зарешать и вырастешь в рейтинге. И снова по новой улучшать навык на каждом герое.

Лайков: 1

Если ты настолько хорош, то почему не законтришь этого смурфа?

Не решил а взял потому что “надо” и никто не пикает видя что у них куча хитсканов.

Но в том матче у нас небыло кучи фланкеров. максимум 1.

Мен, я из бронзы выехал на рипере в 15 фпс с кд 30 (на хоге 60), которое держалось вплоть до серебра.
Если вкратце, то проблемы: туннельное зрение, неумение двигаться, неумение стрелять. И смурфов много, но обычно не шибко сильных.
Я, кстати, мерсимейн с платины-даймонда, ныне лагающий. привет хД
А, ну да, разумеется я проигрывал. В этой игре ты всегда будешь проигрывать, будь ты хоть мифическим бустером. Кстати, могу тебя “обрадовать”: чем выше игра, тем хуже, все твои проблемы остаются и удваиваются на каждом новом ранге, вплоть дооо… Не знаю вплоть до какого, я так высоко точно не был)

Учитывая популярность слотов дд, вполне профитно мейнит танков, учитывая.

Нет смысла играть в текстовый овеовотч. Тут запись игры смотреть нужно

Нужно) если бы была…

Ну хз… может и профитно но я точно знаю что как только пикаю танка либо хила… и максимально потею сейвив тиммейтов - они ничего не могут… почти всегда.
Потому и не беру эту роль часто.

А как ты берёшь дд, то танки внезапно плохо танкуют и саппорты плохо хиляют?

Скрытый пул же :rofl:

Всяко бывает, иногда норм иногда нет.
Нет постоянности в этом.

Как говорили люди “нужно смотреть на свою игру” вот и стараюсь тащить как могу.

Вот в том же хотсе, беру танка… вижу команда рядом, влетаю сдаю мош… а тиммейты убегают либо атакуют но нехотя.
В итоге - луз… а беру спеца либо дд - ломаю лица с переменным но успехом, и побед больше.

А что по сенсе у тебя? На стреляющих героях просто не возможно(почти никто не может) играть хорошо, если сенса в ов больше, чем 5000 eDPI. Твое число сенсы в ов Х выставленное DPI в мышке = eDPI.
Например сенс 4 х 1000dpi = 4000 eDPI. Это у меня такая.
Есть у тебя получается больше 5000, то к сожалению придется переучиваться на более низкую сенсу. Это займет от недели до месяца по 2-3 часа в день. Будет больно сначала, но потом…
В частности на 76 стрелять на 3000 eDPI вобще секс, но с разворотами проблемы, подыхал бывало из-за плохой поворачиваемости. Перешел на 4000 eDPI.

Нуу… на самом деле не всё так просто. Чтобы апаться не нужно ни за кем идти и быть ведомым. Я бы даже сказала наоборот - ты сам ведёшь себя. Ведь иначе ты слепо идёшь за условной 2к командой на саппорте и за 2к Рейном/2к дд, которые совершают тонну ошибок. И как при таком раскладе ты хочешь быть выше их по рейтингу, если именно они ведут тебя?

Стоять за 2к Рейном - можно весь раунд простоять в арке и ничего не сделать вместе с ним. Лететь на Мерсе за 2к тиммейтом в толпу называя его тупым раком = уподобиться ему. Ведомый апнется только если его будет вести более сильный. А что если нет? Должна быть своя голова на плечах) Если команда/тиммейт/кто угодно творит дичь, то это не значит, что тебе надо поддерживать это и идти следом. И это работает в обе стороны) Если ты творишь дичь на Райне (даже если тебе кажется что ты офигенен), то это вовсе не значит, что вся команда должна послушно стоять за тобой и поддерживать тебя)

Если бы на 1500 я на Ане была ведомой - я бы потратила на подъём раз в 100 больше времени, и мой винрейт был бы гораздо паршивее. Но я поднялась очень и очень шустро - потому что вела себя сама) Команда пусть хоть на голове крутится - я делаю свою работу а они пусть веселятся как хотят)

Лайков: 1

Пока я изучал игру, я пробовал по всякому. Да, иногда инициатива окупалась, но чаще нет. Если ты не стоишь за танком, то весь фокус идет по тебе. Может до 1500 и можно играть в соло-пиупиу, но ближе к 2к и далее тебя накажут за танкование на сквише, а твоя тима останется с -1.
Мое имхо - лучше простоять в арке и лузнуть с кд 2, чем проявлять инициативу и лузнуть с кд 0,5. Победим в другой катке.
Фланговать можно, но это тонкий момент, нужен опыт. Если твоя тима, особенно танки, дебсы, то красные зафокусят тебя, а не фронт. Вы скажите - неправильный момент выбрал. Разумеется. Потому что правильный это когда фронт в фокусе. Но фронт дебсы. ГГ.

3 лайка

Лучше проиграть попытавшись выиграть, чем просто проиграть стоя на месте. Тебе такие Райны могут хоть 30 игр подряд попадаться, при чём чем ниже рейтинг - тем ситуация будет хуже (что логично). Лузать каждую и сливать в >500? Прохладная история.

Всё ситуативно - не спорю, но на той же Ханамуре много на ком можно резво пролезть в домик сразу за аркой/на хг где мега, откуда и вовсе в тыл влезть и устроить саппортам маргарин. На Айхенвальде - аналогично. Это вместо того чтобы долбиться 4 минуты в арку и так и не выйти дальше щита Райна, которого бонусом ко всему будут регулярно проносить (щит то не вечный). А там нередко даже за моей бабкой народ подтягивался и даже самые упёртые человекостены начинали двигаться с места туда, куда нам всем и мне в первую очередь надо и хочется.

Недавно на 2.1к не могли пройти на Гибраларе арку (ту где мега). После 3х минут долбёжки в Бастиона за щитом, я в солянку пролезла через хг в тыл и вообще встала за щит вражеского РХ за которым Бастион этот ныкался и не только лечила из-за него своих, но и выпилила Бастича, который моих тиммейтов не пропускал дальше первой арки) Прошли, выиграли, рейтинг ап. И да, меня не заметили пока не стало слишком поздно хд

Надо расширять рамки, ребят) Че вы без фантазии и инициативы то?) Выигрывать же весело!

Лайков: 1