Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

И чем же вам лысые парни в костюмах не угодили?( ͡° ͜ʖ ͡°)

2 лайка

Ни фига себе аим в бронзе. У меня на 2700 аим не намного лучше!
Что этот человек забыл в бронзе??!! Да и на 200-м лвл переживать из-за скилла).
Выкладывай ешо.

Лайков: 1

Играешь медленно. Поднимай темп.
Стреляешь мало, зачем-то прекращаешь огонь. Когда цель близко, то есть смысл стрелять зажимом. Больше дамага - быстрее ульта, труднее красным саппортам.
Очень часто ты открыт, изи фраг.
На этом рейтинге тебя не наказывают, но на сильвере за такой вялый и небезопасный геймплей тебе красные разломают всё лицо. Собственно в т.ч. и поэтому ты застрял в бронзе. Играл бы активнее и безопаснее - имел бы выше дамаг и килы и кд 10+, за что тебе насыпали бы по 28 поинтов и снимали бы по 15.

Одна запись не показатель. В этой катке враги буквально под прицел подставлялись. Однако несправедливость в том, что и на золоте люди играют точно также.

Лайков: 1

Делай поправку на то, что в бронзе и в платине люди двигаются совершенно по разному. Если я в бронзе на трейсе раскладывал всю команду на изичах, то в голде я уже так не могу.

Да, однако на видосе прицел смотрит в сторону врага, а для бронзы это не комильфо.

Ну, некоторые движения прицела у него явно несвойственны для бронзы. Пара моментов, где у него прицел моментально свапается на падающую цель и убивает её в полете. Такое в голде точно не умеют (в большинстве своём), насчёт платины - хз. Отчасти согласен с тобой. Плюс использование рукопашки для добивания. Тоже очень редкая вещь для бронзы.

2 лайка

Я до овера не играл в сетевые шутаны, поэтому у меня на протяжении сезонов 8-ми были пляски с сенсой. Если б “я из будущего” сказал что 360 за провод мышкой по ковру - это залет, я б многих проблем избежал.
Здесь этой проблеммы я не заметил).

У меня был эксперимент на смурфе буквально на прошлой неделе - прокачался в аркадах во избежание скрытного ммр, потом пошел калиброваться. Я играл как можно хуже, фидил как черт, не стрейфил от слова вообще, пытался все мимо стрелять, творил полную дичь. И даже тогда меня кинуло на 2065. Я не знаю что вы делаете такого, что попадаете в бронзу, научите плез.

Лайков: 1

Анак рекомендует сенсу выкручивать на максимум и грать левоц ркой. От себя добавлю что можно положить клавиатуру на пол и управлять героем ногами.

2 лайка

Идеально, пойду деранкаться, спасибо!

Одобряю. И желаю успехов.

Вот с такими хочется играть.

Лайков: 1

я сегодня играл - кто-то попросил в войс чат свичнуть крысу на солдата - и игрок… взял и свичнул! и мы пошли и выиграли хD

А вы говорите тиммейты плохие!

4 лайка

Я ходила в ранкед на даймонде только что.
Вы не поверите ребята, там не игнорировали Вдову XD

2 лайка

В дополнение к предыдущим разборам.
3.40 - имхо, можно было попытаться убить ультующего Рипера, он был беззащитен - его никто не прикрывал
4.03 - отдал хорошую позицию на ровном месте. Отчаянно контестить точку было рано
4.24 - в тебя влетает на шифте Гендзи, который до этого отдал дефлект, то есть он вообще был без абилок, ты мог спокойно развернуться и убить его с хотя бы с аимбота (с учетом того, что это был последний файт в раунде, у врагов были мертвы танки и точка была ваша, то есть врагам нужно было контестить, вполне можно было сдать аимбот в этот момент, имхо). Ты даже толком не попытался посмотреть в его сторону. Более того, у Гендзи была почти готова ульта, если бы ты его убил, он вряд ли успел бы сдать её в этом раунде.
В итоге, удалось сдать аимбот и выиграть. Но опять же, на лигах выше вот так отчаянно ультануть тебе вряд ли дадут
Остальное сказали до меня
Общий совет - стараться отслеживать тайминги вражеских абилок и ультов. И поменьше тунельного зрения - старайся следить, что происходит вокруг тебя.

В таких темах лучше выкладывать запись своей игры. Возможно ты действительно играешь не лучше тиммейтов. Но есть и возможность, что тебе правда не дают апаться нубасы в команде. Я правда очень давно был в бронзе, возможно сейчас в ней правда можно застрять, поскольку кроме смурфинга в этой игра и правда давно уже нечем заняться.

Лайков: 1

Стараясь пользоваться вашими советами, сегодня я поднял рейтинг на 380 очков, что просто немыслимо для меня :smiley: Прям практически без поражений. Не считал сколько соотношение, но их было мало.
Конечно возможно просто повезло, но если нет, то это удивительно, как может на игре отразиться знание позиционирования, внимательность…

Чего мне действительно не хватает,так это конечно точности прицеливания. Столько моментов упущенных из за этого. Не добить хилов, потому что не попал, дуэли с мэй и мойрой вообще для меня сложнейшие. Смотрел видео, где играет какой то топовый солдат, это вообще магия какая то, от него все ныкаются за углы. Это наверное вопрос привычки, аим не натренируешь просто так?

6 лайков

Ну на средний уровень ( где-то 2500) аим тренится довольно быстро, если регулярно играть на аимозависящих героях

Скажу тебе так - подниматься реально с бронзы в серебро всегда.
Я это проверил и тут и в ХОТСе.
В соло, без помощи.
НО! только на ДД.

Беря танка и саппорта ты расчитываешь на тиммейтов, а они … не всегда хороши.

Тут люди говорят мол “если на твоем ранге значит играют так же” - не слушай таких людей.
Люди ОЧЕНЬ часто не на своем рейтинге, и порой разница очень огромная.
Смурфы, деранкеры, тролли, руинеры и так далее - это гарант того что из 2 челиков в голде - только один может быть на своем рейте.

Нет одинаковых людей, нет равных.
Это следует знать.

Ну и игра это не главное в жизни.

Лайков: 1

Можно на ком угодно. В соло. Без помощи. Мне даже показалось, что на саппорте проще выбираться чем на дд.
Хотя если человек дд-Мойра или суицидальная не способная в шифт Мерся, то да, лучше будет таки на дд, ибо как саппорт человек мягко говоря неоч. Но это не проблема класса и персонажа, а проблема человека.