Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

Кто хочет тот ищет возможности, смотрит стримы и гайды, учится и устраняет свои ошибки, тренируется и ещё раз тренеруется. А кто не хочет тот ищет причины в тимейтах, скрытом пуле, джефе, рептилоидах и продолжает играть по инерции.

2 лайка

p.s. Для выхода из бронзы достаточно хороших механических навыков. Никаких стратегий и тимплея. Просто передвигай прицел на врага и стреляй. Убегай когда хп мало.

Кстити, по памяти там куда больше других проблем и зачатки аима всё таки есть. Чаще всего это ужасная позиционка, игра без наушников или с громкой музыкой или и то и другое, ужасный выбор таргета, прожимание ультов 1vs6 и неосторожная игра против контрпиков.

путей выбраться из бронзы много, согласен. Самый тупейший - мех навык

У меня есть товарищ, просто маньяк аима в других играх и очень хороший аим в овере на солдате и кри, но всё чего он смог добиться это золото, а всё потому что он не командный игрок, постоянно бегал один, сдавал ультимейты в неудачные моменты, слишком много рисковал за что получал по шапке, и позиционка сильно страдала.

Мех навык это ещё не всё, это лишь часть скила. В игре множество героев не требующих механического навыка, но одни играют в золоте а другие топ-500. Так что если человек планирует не просто выбраться из бронзы, а в перспективе метит хотя бы в даймонд, то нужно подтягивать и всё остальное.

Лайков: 1

Но ведь, чтобы выбраться из золота, нужно как раз играть отдельно от команды, используя её как отвлекающий элемент для противника, а в это время просто убивать противника :slightly_smiling_face:

Это если ты играешь фланкерами, а если фланкуешь без эскейпа, да ещё и когда команда на респе, то ты будешь закономерно отлетать на респ сам.

Лайков: 1

Если ты ответишь там, где тебя спросили, а не на форуме :wink:

чего? Я тебя не понимаю.
Очевидная интерпретация твоего сообщения “твоего мнения не спрашивали” на столько тупа что я даже не рассматриваю такой вариант.

Очевидная интерпретация моего сообщения "у тебя десяток пиликов в шутинг старс, если хочешь в свою платиновую аналитику, то давай там поспорим :slightly_smiling_face: "

Все траблы решаются в собаках!!!

Лайков: 1

на столько очевидная интерпретация что требуется перевод на русский.

Не думаю, что мигающий дискорд сложнее заметить, чем спамить F5 на форуме 24/7 :wink:

У меня чат замучен. А с форума нотейшены хром присылает.

Ну теперь-то ты знаешь! Вперед и с музыкой! :blush:

И что, теперь я должен весь чат перечитывать? Пфффф.

Лишь ответь там на мой пинг, что я не играю на фланкерах, но описанное мною работает. :wink:
Там, а не на форуме.

Зачем отвечать там, где куча сообщений не по теме. Если хочешь привлечь внимание на мою “платиновую аналитику” то можешь там просто ссылку на сообщение форума оставить. Хочешь аналитику? Держи.

Из этого сообщения невозможно сделать хоть какую либо адекватную аналитику. По своей информативности оно такое же как “я играю как топ-500 но раки\ливеры\скрытый пул не позволяют выйти из золота”

Я 10 сезонов играл в голде, можешь не рассказывать мне что да как там.
То что я пишу это частично мой опыт, частично советы топ игроков эффективность которых в золоте я проверил своим опытом. То что я пишу - очень даже работает, атака с командой, а не 1 в 6 - работает, сдача ультимейтов когда команда рядом и сможет подхватить инициативу, а не когда команда на респе - работает, флангование героем без эскейпа и без подбирания лучшего момента для флангования - наказывается.

Ну нравилось ему играть на солдате и крии.

Лайков: 1

Ну малый процент все же от тиммейтов зависит (мои глаза текут кровью от ульты какой-нибудь мойры когда она остается 1 vs 6).

А так да, хотите расти - только работа над собой (проверено на себе).