Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

Если тебе всегда за победу дают меньше чем снимают за поражение то это значит что твой исчисляемый импакт меньше чем в среднем у других игроков на этом рейтинге на этой карте на этом герое. Из этого можешь сделать простой вывод о своей полезности в тиме.

Проще же переходить на такую манеру общения чем искать в себе проблемы.

4 лайка

Снова скатываешься в безапелляционные утверждения

Вот-вот. Чем ты и занимаешься.

пс, я серебряный саппорт, если хочешь, можем в дуо погонять пару каток, проверишь себя на +200-300 циферках, мне не сложно, потому что все равно целыми днями играю и фанюсь от саппортства, а тут повидаю другую лигу :thinking: ну и может быть со своей колокольни чо-нить полезное замечу для тебя

Лайков: 1

Вообще это аксиома и именно так работает игра

3 лайка

Если это мне, то давай скооперируемся как-то. Лички на форуме нет вроде?

Это не “безапелляционные утверждения” это система поощрения импакта существование которой подтверждали близард.

Какая ему разница, записывать демку не хочет, зато хочет что бы мы верили что у игрока из бронзы хороший аим и позиционка.

Лайков: 1

я не хочу тебя в роли “судьи”, вот и всё) Нормальный человек просто предложил в пати поиграть. Вот это реальный поступок, а не твоё кудахтанье)

Ты где-то здесь увидел смех ?

На этом ранге, если нормальный человек возьмет тебя в пати, то ты просто будешь стоять на респавне и смотреть как он всех убивает за Ангела :grinning:

3 лайка

Я ведь тебе тоже предложил поиграть вместе, если у тебя есть лишний аккаунт с бронзы. Выходит в твоей системе ценностей человека нормальным делает наличие аккаунта с Лоу лиги.

Кудахтанье это твои заявления что ты хорошо аимиш и у тебя нормальная позиционка. Я же предложил тебе БЕСПЛАТНЫЙ разбор игры на форуме, люди за это вообще-то деньги берут, но мы, форумчане, посильно помогаем друг другу за спасибо.

5 лайков

Ты сейчас юлишь. Как ты предложил? С издёвкой и надменностью с барского плеча, мол, давай подгоняй мне аккаунт, тогда, так уж и быть, побегаю. Да сдался ты мне триста лет :grinning:
А в моей системе ценностей человека нормальным делает адекватность и умение играть. Насчёт второго у тебя не знаю, не видел, впрочем, как и первого.

Я аимлю и позиционируюсь лучше бронзы, лучше человека, который до этого, как я говорил, играл лишь в симсы или ртс пару часов в неделю вечером. Я не говорил, что я бог аима и мечу в топ-500.

И конкретно ОТ ТЕБЯ разбор игры меня не интересует совершенно, так понятней? Благодарю. Можешь не продолжать, тебе важнее самоутвердиться за чей-то счёт, это за версту видно. Засим откланиваюсь, продолжать этот спор нет никакого желания, набивай счётчик постов на ком-то другом.

разница максимальная в тысячу поинтов, не?

Этого вполне достаточно, чтобы уничтожать там почти всё живое бластером :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну это как бы и не сложно. Если чел не прирождённвй снайпер или того то конечно у тебя как у кого-то кто играл в шутеры будет преимущество. Но в том то и дело что овер это не стандартный шутер.

Играл раньше в BF Bad Company, BF4 и BF Hardline. Так вот мы там (я со знакомыми) разносили сервера. Мы как-то даже профессиональную немецкую команду на их собственном сервера настолько нагнули что они нас забанили. Но вот мы пришли в овер, я еле вылез в мастер, после чего правда упал а друзья висят на платине или еле еле шкребут дайманд и это при том что аим у них всегда был лучше моего.

Так что аим в этой игре не так критичен. На том же райне можно легко доехать платины просто правильно используя шит.

Ну так давай другие тебе тут что подскажут. Если ты реально играешь лучше бронзы и тебя там держит система, то все перед тобой с удовольствием извиняться. Если это ты хреново играешь то тебе дадут советы. Беспроигрышная ситуация.

А ещё просто знай что тот кто что-то заявляет сам и должен доказать то что он заявляет а то без пруфов это всё фигня.

5 лайков

Без надменности и без издёвки. Ты сам решил запись видео не показательна и нужно именно играть с тобой. Но у меня аккаунта с лоуранга нет, а так как помощь нужна была именно тебе, то и ты должен об этом позаботиться, раз не хочешь писать видео для разбора.

На предложную помощь ты решил ответить оскорблениями и обвинениями в некомпетентности. И ещё будешь что то говорить об адекватности?

Если бы это было так, то ты бы не попал в бронзу. Т.к. калибровка оценивает твой импакт относительно других игроков и кидает тебя туда где ты показывал бы средний импакт.

Тебе за победу дают меньше чем снимают за поражение, это значит что ты вносишь импакта меньше чем другие игроки на этом герое на на этой карте на этом ранге. Это значит ты нифига не лучше бронзы.

Я предложил тебе записать видео, ты всё перевёл в мою некомпетентность и желание самоутвердиться. За версту видно что ты не переносишь критики и пытаешься выдать чужую критику как попытку самоутвердиться за чужой счёт. Играй дальше на бриггите и вылезешь из бронзы, только потом не удивляйся когда твоего мейна будут называть ноубрейн кансером, а тебя абузером ОП кансера.

Лайков: 1

Блин, вот же люди злые, лишь бы поругаться и самоутвердиться за чужой счет. Не тыкаю ни в кого пальцем, просто… “будьте добрее, а то как лохи” (Ц)

Я создавал эту тему будучи в бронзе на уровне 800 или 900, то есть вообще полный п****ц? И играл я на “калькуляторе” с fps не более 28, что очень не комфортно. Один очень добрый человек посмотрел мое видео, сделал разбор по ошибкам, которые я понял(или решил что понял) и осознал, что я вообще в принципе совершаю тупые ошибки, которые руинят файты/игры. Не меняя компа я вылез в сильвер, сменив комп я вылетел пулей в лоу голду.
Под конец мы с моим бро словили лузтрик из 6 игр, но там отдельная история и не суть.
Потом перестал играть и до сих пор не заходил, работа поглотила, но надеюсь вернуться и добраться до платины :slight_smile:
Результат может и фуфло, как вы говорите, мол “голда пффффф”, но я доволен.

7 лайков

если ты изи проехал две лиги, и останешься в голде то результат норм. Вопрос только в том, поможет ли тебе новый калькулятор апнуть алмаз и далее.

я тоже в эти гонял долгое время ) BFBC2, BF3, 4, 1. Но там да, своя атмосфера на 32 тела :grinning: Согласен, что не особо применимо к оверу. Ну, аим разве что пригодится оттуда, а так отличий много)

Спасибо на добром слове. Гоняю счас в пати. Советы, войс, все дела. Однозначно веселей соло. Да даже словил себя на мысли, что раздражения почти нет.

Не ну это дело житейское, комфортней соло, значит играй соло. А насчёт послушать советы тут конечно как хочешь но я бы нашёл кого-нибудь кто посмотрел бы гэймплэй и дал пару дельных советов. Да и самому свой гэймплэй пересматривать помогает.

Даааа были времена. И забудь это. Тот экспириенс вообще не переноситься а овер. Аим тоже лучше заново тренировать. Хитбоксы совершенно другие, да и скорости абсолютно другие. Я тебе так скажу (из личного опыта) что поиграв до полу года в овер я как то зашёл ради забавы в хардлайн и у меня было ощущение что все бегаю в слоумоу. Если хочешь в овере апнуться то надо почти полностью переучиваться.

Когда эта мысль поменяется на
“Где я?” “Что я делаю?” "Я с командой?“Не пора бы сваливать?” которые будут хороводом танцевать в голове пока играешь. А проблему искать в тиммейтах это легко. Проблема в невозможности поменять тиммейтов :(… Однако можно стараться улучшить собственный скилл и полюбить свою команду (это же лучше чем 5х6?). Полюбить безусловно.