Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

Да ладно?

Т.е. ты хочешь вылезти из неё?

Но проблемы ты ищешь конечно не в себе =)

Помогите раки душат считеры и смурфы душат! Вот как твоя твоя просьба выглядит.

А теперь сравни её в этой просьбой

И ты главное зацени ответы то! Комьюнити к нему лицом! Помогает!

Да, может в возрасте и тронусь умом, а пока мне мозгов хватает что бы винить в своем рейтинге только себя.

2 лайка

Докапываешься до слов, прямо таки буквально дергаешь из контекста строчки. К чему это все? Бомбит что ли? Возможно я был не прав в своих формулировках или заявлениях, не спорю. Но тут вроде как не “за базар отвечают”, или нет?
Ты тут не первый в этом топике, кто так или иначе меня оскорбил, мне это конечно не приятно, но не до такой степени.
Я вон выше даже скинул ссылку на свой геймплей, записал вот недавно по просьбе - - YouTube
Что то полезное лучше скажи, а то вся твоя стена текста, кучей, бестолковый набор.

Смурф был только 1 раз,на трейсе. Но мы всем скопом смогли вытянуть 1 раунд, пикнув макаку,маккри,Бриг,Лусио Мэй и ещё кого-то.
А с 900 до 1200 можно подниматься только в пати,это да

И оно не работает.

Ну вот ты вроде бы признал ошибку, признал что нельзя так относиться к комьюнити и снова на те же грабли наступаешь. Ну как так можно?

Если хочешь что бы твою игру разобрали, лучше создай отдельную тему.

Я извиняюсь за все свои грубые слова, если чем то обидел, стараюсь быть нейтральным в любой ситуации, но не получается на 100%.

Видео теперь работает, нужно было поменять доступ на открытый…

Вот никак без камней, да?

Лайков: 1

И выкладывает видео в котором вы выигрываете и ваша команда просто играет сильнее.

Ясно :slight_smile: Тут похоже очень сложно написать пост или что то выложить что бы всем угодить)
Я обязательно выложу, где мы позорно проигрываем.

если не научишься играть на дпс по уровню лиги на 2-3 выше своей, ты не выберешься. если хочешь можешь попробовать взять второй аккаунт и там попробовать откалиброваться с 0 получше. или лучше просто забей на эту помойку. нормального матчмейкинга и баланса тут не будет никогда

0.20 помогаешь мойре с ультой. Стреляя в танков рядом с хиллерами ты делаешь одолжение хиллерам. выбрал крайне опасную позицию, тебе повезло что маккри тоже бронзовый.
0.39 стреляешь в тело даже не пытая попасть в голову, тренируй аим, в частности трекинг.
0.50 пытаешься стрелять короткими очередями без должного аима. пока аим не приведёшь в порядок проще просто зажимать лкм.
1.15 не концентрируешься на одной цели, всех погладил по немногу и никого не убил.
1.20 сдал ульту когда команда уже была мертва. тут она помогла поконтестить, но это бронза. на рангах в золоте вы бы уже потеряли точку. в разы профитней забраться на хг и ждать тиму когда она начнёт файт и уже в этой суматохе сдавать ульту.
1.50 бронзовый жнец.
1.35 стрельба в дефлект генжи
2.14 бронзовая дива.
2.17-2.23 это что была за прогулка в толпе врагов? Зачем ты вообще туда пошёл.
2.25 бронзовый генжи
2.37 заведомо слитая ульта. там дива была рядом, она просто матрицей тебя закрыть может и всё.
3.19 зачем в такой ситуации бежать в сторону противников?
3.33 бронзовый маккри.
4.35 после того как рипер ушёл в бестелесность нужно было рвать ноги от туда а не принимать бой на 50% хп в ближнем бою.
6.42 плохая позиция для обстрела, основное место файта далеко и ты много теряешь в уроне из-за дистанции. принципе зря побежал один. солдат не фланкер.
7.07 плохая позиция для обстьрела, ты там прям как на ладони, чем выше будет ранг, тем сильнее за это будут наказывать.
10.07 побежал в сторону респа противника с неполным магазином

это столько ошибок только на КОТХе, в сопровождении их будет куда больше.

Лайков: 1

Ты писал что не можешь выбраться из бронзы и кидаешь видео в котором вы выигрываете. Какой совет ты хочешь получить? Как апаться? Ты и без советов выигрывааешь и тут уже не важно логичны твои действия были или нет. Тут просто по определению не будет критичных ошибок на которые можно указать и над которыми потом работать. Так это советы не о чем. Бежал не с полным боезапасом? И что скажешь ты - выиграл значит делал все верно и вприницпе будет прав. Чтобы получить правильный ответ, сначала нужно задать правильный вопрос.

Ой! Знакомая ситуация с детьми в игре!
Один раз играла, вдруг один тиммейт как заговорит тонким писклявым голоском на русском: “Мы должны захватить этот объект!”. С такими неподражаемыми нотками пафоса. Ой, такой ми-ми-ми :heart_eyes: Но всю команду, как и меня, это, видимо, проняло и очень вдохновило. Вынесли всех врагов вперед ногами и одержали сокрушительную победу. Это был первый раз, когда я получила на солдате карточку “лучший игрок”. А все потому что этот малыш неосознанно, но сумел всех вдохновить, он так верил, что мы захватим эту точку!

4 лайка

Если бы у тебя были идеальные тиммейты каждую игру - почему должен апаться ты, а не они?

Суть апания ранга в том чтоб ИМЕННО ТЫ ТАЩИЛ игру, чтоб тебе было за что выбираться из бронзы. Каждый заслуживает своего рейтинга.

10 лайков

Побольше бы таких помощников ;-;

Лайков: 1

Поставил лайкос за то, что откровенно назвал причину на 99-96, хоть и всё сказанное больше для хай рангов подойдет (а там вообще трейсер играется). По сути с самого начала карты можно было забегать за спину и убивать всю 200хп вату, а потом сверху пускать аимбот без “контрить диву, ломать щит” :grinning:

2 лайка

Расчет был на конкретного игрока. С его уровнем скилла.
Понятное дело что в текстовом овервотче можно взять вдову и стрелять в головы.
У него аим не позволяет идти и убивать сквишей пачками поэтому в его случае будет разумнее набивать ульту и правильно ее сдавать. Таким темпов вылезет на более высокий ранг, а там уже и механическая часть в виде аима, стрейфов и тд улучшиться.

Давать совет игроку ПРОСТО СТРЕЛЯЙ В ГОЛОВУ не считаю совсем адекватным.

4 лайка

Так солдат, да ещё на карте с теми двумя узкими прохода, где он ультовал, как раз отлично и работает с плохим аимом. Именно поэтому это самый простой и эффективный дпсер на лоу рангах.

Лайков: 1

Вот из того, что я увидела, можно сделать вывод - играй всегда на дд, у тебя неплохо получается) А брать какого-нибудь суппорта в угоду всяким шарикам, которые по точке катаются в любой непонятной ситуации себе дороже. Играй всегда на дд, даже если у вас в команде 6 дд. Автор, сколько поинтов за победу дали?

Друзья, спасибо огромное за советы, особенно за разборы :slight_smile: Думал, честно, что мне тут посоветуют игру удалить и не ныть больше на подобные темы.
Очень ценно ваше участие, огромное человеческое спасибо!

Дали 39 поинтов, если я не путаю. Многовато, но может это следствие слива на 200, что и полужило спусковым крючком для этого поста.

Согласен! Я запишу видео поражения, выложу как смогу.

4 лайка

Это очень хороший результат, обычно дают по 25. Так что, играя таким образом ты будешь расти даже при отрицательном винрейте, потому что за поражения будут снимать меньше

Лайков: 1