Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

Вытаскивал аккаунт из бронзы в золото на танках.
Вытаскивал аккаунт из бронзы в платину только на саппотрах.
СОЛО!

Лайков: 1

Незнаю) не могу сказать, но мне никогда не везет апаться на танках либо хилах, вечно тиммейты то в соло рашат то не могут внести импакт, и остается только наблюдать “поражение”…

Всегда бывают исключения) не спорю.

Просто когда ты на ДД - то победа зависит от тебя, а если танк- хил то по большей части ты ведомый.

Вопрос еще в том на каких танках и хилах вы поднялись.
Если это мерся (без аима) , РХ … то тогда это сложно, нереально сложно.

Лайков: 1

Ну я из бронзы в голду просто вылетела. И тиммейты и противники были… одинаково шикарными ребятами, скажем так. Разница лишь в том, что я и мои шикарные ребята жили дольше, чем шикарные ребята вражеских суицидальных саппортов хд

Лайков: 1

Это не исключение, это факт. Апаться можно на чём угодно, лишь бы руки прямые были и было понимание что нужно делать и для чего.
Учитывая популярность дд слота, за слот танков и саппортов почти никогда не идёт споров.

Ага, скажи это когда танки суицидом занимаются а не спейс создают, а мерся дальше своего бойфренда не видит или мойра в дд заигрывается. Танки с саппорты такие же участники команды как и дд, только с другими задачами, и от качества их исполнения очень зависит команда.

Кто вас заставляет брать только мерсю?

Кто вас заставляет шифтоватсья в толпу противников.

Лайков: 1

Скажу тебе одну вещь.

Я взял РХ (рейт был 2250 вроде) держу щит… и Ориса ставит щит рядом.
Что же делают тиммейты? правильно… заходят в помещение, уходят от нас и дохнут от ульты солдата.
Спрашивается… зачем мы держим щиты в арке? для красоты?
Вот и задумываюсь… так ли легко апнуться на РХ когда тиммейты даже с голде не юзают щиты.

Лайков: 1

Вот именно, зачем вы там стоите? Щиты нуждны что бы прикрыть проход что бы ПРОЙТИ! А не стоять как истуканы за щитами. Увидел куда пошли тимейты, дуй за ними.

Нет, для создания пространства. Но только в том случае, если есть кому быть за этим свободным пространством. А то наберут этих ваших Орис да Рейнов, а команда состоит сплошь из Генг да прочих блох.

Легче, чем ты думаешь. За ~месяц активной игры по 20 каток в неделю апнул с 1000 ПТС свои 2300

Действительно… вот жеж не сообразил… бегать за ними спустя 2-3 секунды как они ломанулись…
Понимаешь ли, скорость передвижения одинаковая) по итогу не успел бы никак. Ну и как по мне так команда должна за танком ходить а не наоборот.

Впрочем обьясняю ситуацию… карта Риальто, арка (2 точка… а точнее рядом с ней)
Мы тащим тележку, нас простреливают, ориса кидает щит перед аркой, я становлюсь рядом… и замечаю что вражеский солдат ультовать начал, я поворачиваюсь - а наши побежали к нему навстречу… зачем и почему я хз…
А это происходило уже на последних 15 секундах.

Что я не так сделал? надо было оставить тележку и бежать к ним? или может они затупили и не стояли рядом чтоб сейвится?

Ну так они смотрят на табя и думаю, что за истукан косплеет стенку.
Не идёт комнда за тобой? Возьми более мобильного танка, винстона например.

текстовый овервотч такой текстовый… запись где?

Мне вернутся в прошлое и записать?)) я даже свои хайлайты не записываю уже более полугода… а ты о таком моменте где я сгорел… чтоб записать)

Я то не вру, незачем мне это.
Мог бы и не рассказывать) просто поделился тем что было, а тут сразу “виноват ты” , “твоя вина” а команда “супер, правильно сделали”…

Чувак, я шел с ТЕЛЕЖКОЙ. время заканчивалось уже… мне надо было рывок в противников делать? либо бросить тележку?) нас 2 танка с щитами возле тележки а другие просто убежали на ПВП.

Не успел бы) а если ты о том чтоб изначально брать - хз, но мне макака не особо заходит, РХ взял чтоб сейвить от аимеров.
Был солдат и ханзо вроде… или вдова, непомню, но выбор РХ был обоснован.

У всех такое было и такое будет. Такие игры безусловно расстраивают но от них ни куда не деться. Нужно просто научится не тильтовать из-за таких игр.

Как раз таки нет. На этом рейтинге ханзо и вдовы просто тают от пряморукого винстона, да и солдата тоже можно поджарить.

Научи меня как этого не делать))) лично я сгораю быстро. крайне быстро.
Вот слил 200 рейта которые кровью и потом вырывал, а слил изи из за сомбр, 2 снайперов, торба в атаке и так далее… притом ладно бы я косячил, но блин это не от меня зависит…

Ну… я не пряморукий винстон, не очень хорошо знаю этого героя, а РХ брал из за того что есть щит + ульта полезная.

Почитай если интересно.

Ну так это вина тимейтов что ты не умеешь играть на винстоне?

То есть я должен уметь на всех героях дабы не быть виноватым? и уметь хорошо. верно?))

Не всеми, но если ты решил играть танками как основной ролью, то их не так много что бы их исвоить, по крайней мере диву зарю винстона и райнхарда знать точно стоит.

Заставить дд пикнуть нужных героев ты не сможешь,но сам подстроится под них можешь. К примеру вы в атаке и у вас куча фланкеров, кого стоять защищать щитом? Второго танка? Тут уже лучше вписывается Винстон и дива.

Всегда нужно подстраиваться под Тиму и думать чего не хватает и для чего. И чем шире и качественней твой пул, тем в больших ситуациях ты сможешь зарешать и вырастешь в рейтинге. И снова по новой улучшать навык на каждом герое.

Лайков: 1

Если ты настолько хорош, то почему не законтришь этого смурфа?

Не решил а взял потому что “надо” и никто не пикает видя что у них куча хитсканов.

Но в том матче у нас небыло кучи фланкеров. максимум 1.

Мен, я из бронзы выехал на рипере в 15 фпс с кд 30 (на хоге 60), которое держалось вплоть до серебра.
Если вкратце, то проблемы: туннельное зрение, неумение двигаться, неумение стрелять. И смурфов много, но обычно не шибко сильных.
Я, кстати, мерсимейн с платины-даймонда, ныне лагающий. привет хД
А, ну да, разумеется я проигрывал. В этой игре ты всегда будешь проигрывать, будь ты хоть мифическим бустером. Кстати, могу тебя “обрадовать”: чем выше игра, тем хуже, все твои проблемы остаются и удваиваются на каждом новом ранге, вплоть дооо… Не знаю вплоть до какого, я так высоко точно не был)

Учитывая популярность слотов дд, вполне профитно мейнит танков, учитывая.

Нет смысла играть в текстовый овеовотч. Тут запись игры смотреть нужно